Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Я здесь видел, что кто-то писал про родинку на попе. А что это значит, если она имеется?
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
-При приближении к свои, домашним электроприборам - работают отлично (кроме хлебопечки), к рабочим - постоянные проблемы.
- Постоянно снятся вещие сны, за два года до смерти очень близкого человека приснилось, что она уходит с бабушкой (давно умерла)
 

Яхонтовая

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Сейчас понимаю, с детства что то со мной не так, но маленькая была, подростком боялась, но преследует это меня до сих пор, ну видимо сейчас самое время, мозги уже на месте.
Помех возле техники не создаю, но ни разу не купила что то неисправное.
Цвет глаз не меняется, но долго мне в глаза смотреть не могут.
Кошки любят, а собаки никогда не подходят.
Свет не гаснет, но не надо меня доводить, что очень сложно сделать, обидчик подскользнеться и упадет, это как минимум. При этом учусь перенапрвлять эмоции.
Но самое сильное у меня, это предчуствие опасности. Не раз себя уберегла , потом и знакомых начала предостерегать.
Спасибо Мастерам за Дары Знания!
 

Rosenrot

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Камелия, спасибо за очень интересную тему! Некоторые моменты совпадают.
У меня с детства глаза были серо-голубыми, а на правом глазу был как бы треугольник зелёного цвета. Теперь этот треугольник расплылся и глаза стали отличаются между собой оттенками.
Получается лечить руками. Бывает снятся вещие сны.
Бывает такое, что я прокручиваю какие-то мысли по поводу определённой ситуации - и потом так и происходит. Только вот не знаю. Это является предчувствием или тем, что я сама себе это притянула?
Стала чувствовать движение энергетических волн в теле. Особенно перед сном.
Некоторые люди считают меня ведьмой, хотя я понимаю, что мне до этого далеко. Мама рассказывала, что у нас в роду была ведьма, но она не смогла предать свой дар. Когда она умирала к ней никого не впускали в комнату. Мама говорила мне не связываться с магией. Но я не могу противостоять этому желанию, меня тянет изучать и практиковать магию.
Последнее время когда я ложусь спать возле левого глаза появляется как бы светящийся шарик серебристо-голубой, который не исчезает, даже когда закрываю глаза. Понимаю, что это не солнечный зайчик, но что это такое не знаю. С чем это связано?
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за тему!!!Уважаемая Камелия!!! Более 80 процентов что описано,совпадает...На фонари я как то не обращала внимание,до этих пор...может потому,что не задумывалась о своей определенной силе,до некоторого времени...А насчет изменения цвета глаз,то мне многие говорят,что ,в моих глазах горит огонь,в определенных ситуациях,хотя рядом не находятся источники чтобы был отблеск..И я замечаю,что многих это пугает!!! .что бы это могло быть? И я благодарю Всех кто создал этот форум!!! Благодаря Вам,я перестала думать,что я сумашедшая,окружающим всего не расскажешь,а Вы помогаете мне познать мир силы!!! Благодарю Вас!!!!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Глаза цвет не меняют, электроприборы не барахлят, от рук тепло не исходит...
За то кошки без ума от меня: на руки пойдёт даже самая дикая и неручная, чувствую чужих людей, как себя, каждый день вижу вещие сны, у меня уже целая система "знаков" во сне, чувствую опасность до её возникновения за пару минут. Благодарю, Камелия!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо за тему Уважаемая Камелия! У меня электрические лампочки горят бесконечно, устаю вставлять. Иногда дотрагиваюсь до чего либо или кого либо, может возникнуть электрический заряд такой силы, что видно невооруженным глазом. Чувствую опасность заранее, вижу вещие сны.
 

Ведуница

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Действительно,интересная тема!У меня многие признаки совпадают...Особенно, когда меня кто-то сильно обидит потом чем-то будут наказаны...
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
мама лет до 13-14 всегда мне восхищенно говорила, а ты знаешь у тебя меняются глаза с серых на синие, а в детстве вообще сине-голубизной отдавали,
я никогда ей не верила, всегда отшучивалась, что это зависит от того как падает освещение, тем более для каждой матери всегда свой ребенок каким-то особенным кажется), мне всегда мои глаза казались серыми . А то что электронные приборы при приближении начинают давать помехи, это да.,или начинают лучше работать.В последнее время бьюсь током постоянно) бьюсь от всего) и бью других) , от материи ,дерева ,железа,пластмассы.Включая приборы в розетку ,из розетки постонно искры.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Камелия пишет:Проявления магии.





Благодарю уважаемая Камелия, процентов 80-90% есть точно, но толку...никакого пока не вижу...
 

Эленколо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Добрый всем вечер! Примите мою благодарность Уважаемая,Камелия! Какой раз читаю Вашу статью и отзывы форумчан, очень интересно и позновательно. Решила про себя написать: часы любые- механические, на батарейках,электрические,ручные, родных и знакомых все прекращают идти, и ремонту не подлежаат! Родимое пятно- на лбу,между бровями в форме подковы, рожками вверх.Кошки,хоть я к ним и не питаю нежности,лезут все.Собаки лучшие друзья. Цвет глаз меняется от серо-стального до зелено-бирюзового.Руки даже при -30 теплые,перчатки не ношу. Когда злюсь лучше не попадать под руку, обязательно начинает что-то резко болеть. Вообщем % на 90 все совпало!
 

Naslednica

Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, большое спасибо за статью. У меня совпало всего несколько признаков, но больше всего поразило про фонари! Считала подобные вещи "голливудским штампом" и в обычной жизни не придавала этому значения - подобные случаи начали проявляться буквально с год назад и списывала я их на банальные совпадения. Теперь же склонна считать, что все же это не просто так.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
тема очень интересная и вот что я выявила у себя: - если я куда-то опаздываю, то мне только стоит схлопнуть опоздание и разрешить себе успеть - туда, куда мне нужно (не стоит смеяться - это действительно работает, по крайней мере меня ни разу не подводило!) и тогда все светофоры на моём пути дают только зелёный свет! - без преувеличения я ещё ни разу в жизни никуда не опоздала...на счёт того, что если меня кто-то обидит или разозлит - проверено мной далеко не один раз, даже для меня с плачевным исходом (чего однажды просто не смогла предотвратить и в чём за одно своё "хорошее" пожелание до сих пор раскаиваюсь), но всё-таки рано или поздно все мои обидчики раскаивались или по крайней мере всех настигало что-то не очень благоприятное; если мне кто-то не понравился из коллег по работе, то в лучшем случае он просто сам менял работу на более подходящее для него место, а я всегда была уверена, что если этот человек не пришёлся по нраву мне, то в любом случае мы не будем с ним продолжать сотрудничать; глаза полностью поменяли свой натуральный-врождённый цвет...; ну и с везением - могу с уверенностью сказать, что везения в моей жизни гораздо больше, чем неудач; интуиция тоже развита достаточно хорошо; так что сама уже твёрдо уверена, что неявные проявления магического дара точно есть, с уважением
 

Nadir

Active Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Schance написал(а):
тема очень интересная и вот что я выявила у себя: - если я куда-то опаздываю, то мне только стоит схлопнуть опоздание и разрешить себе успеть - туда, куда мне нужно (не стоит смеяться - это действительно работает, по крайней мере меня ни разу не подводило!) и тогда все светофоры на моём пути дают только зелёный свет! - без преувеличения я ещё ни разу в жизни никуда не опоздала...на счёт того, что если меня кто-то обидит или разозлит - проверено мной далеко не один раз, даже для меня с плачевным исходом (чего однажды просто не смогла предотвратить и в чём за одно своё "хорошее" пожелание до сих пор раскаиваюсь), но всё-таки рано или поздно все мои обидчики раскаивались или по крайней мере всех настигало что-то не очень благоприятное; если мне кто-то не понравился из коллег по работе, то в лучшем случае он просто сам менял работу на более подходящее для него место, а я всегда была уверена, что если этот человек не пришёлся по нраву мне, то в любом случае мы не будем с ним продолжать сотрудничать; глаза полностью поменяли свой натуральный-врождённый цвет...; ну и с везением - могу с уверенностью сказать, что везения в моей жизни гораздо больше, чем неудач; интуиция тоже развита достаточно хорошо; так что сама уже твёрдо уверена, что неявные проявления магического дара точно есть, с уважением

не могли бы поподробнее про стоит схлопнуть опоздание и разрешить успеть - это как?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
не могли бы поподробнее про стоит схлопнуть опоздание и разрешить успеть - это как?

уважаемый Nadir, не думала, что кого-то заинтересует именно этот метод, а применяю его уже ну точно целую вечность...это очень простой и немного комичный способ, но мне он действительно помогает))) - когда чувствую, что куда-то могу опоздать - не укладываюсь по времени например, то просто хлопаю 3 раза в ладоши и каждый раз говорю: "отменяю опоздание!!", после "отмены" нужно сразу же застолбить то место (как говорится свято место пусто не бывает...), то есть добавить то, что нужно именно вам - в данном случае говорю: "разрешаю успевание!!" - точно так же тут же хлопок в ладоши - фраза, и так тоже 3 раза и собираюсь дальше - такое ощущение возникает, что этим действием я время растягиваю что ли - не знаю, как это объяснить, но факт есть факт - никогда никуда не опаздываю... даже моя мама, которая ну вообще ни во что подобное никогда не верила, уже тоже пользуется этим методом))) можете тоже попробовать, с уважением
 

Nadir

Active Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Schance написал(а):
не могли бы поподробнее про стоит схлопнуть опоздание и разрешить успеть - это как?

уважаемый Nadir, не думала, что кого-то заинтересует именно этот метод, а применяю его уже ну точно целую вечность...это очень простой и немного комичный способ, но мне он действительно помогает))) - когда чувствую, что куда-то могу опоздать - не укладываюсь по времени например, то просто хлопаю 3 раза в ладоши и каждый раз говорю: "отменяю опоздание!!", после "отмены" нужно сразу же застолбить то место (как говорится свято место пусто не бывает...), то есть добавить то, что нужно именно вам - в данном случае говорю: "разрешаю успевание!!" - точно так же тут же хлопок в ладоши - фраза, и так тоже 3 раза и собираюсь дальше - такое ощущение возникает, что этим действием я время растягиваю что ли - не знаю, как это объяснить, но факт есть факт - никогда никуда не опаздываю... даже моя мама, которая ну вообще ни во что подобное никогда не верила, уже тоже пользуется этим методом))) можете тоже попробовать, с уважением

занятный способ вы расказали тем более что для меня это тоже очень важно не опаздывать, живу тоже в германии и вы должны знать что немцы очень любят пунктуальных людей так что попробую
Спасибо
 

Naslednica

Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Schance, присоединяюсь к благодарности за метод - спасибо, обязательно воспользусь, ибо иногда грешу опозданиями
 

Julia.Ena

Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:odnoklassniki.ru
Камелия, около 80 % признаков во мне есть...
и дар откуда-то взялся...
как мне развивать эти способности, чтобы они не пропали?
 

Julia.Ena

Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:odnoklassniki.ru
IOV, я не новичок...
просто.. мои силы куда-то пропали.. я не знаю, что делать... если быть точным, не пропали а стали действовать с точность до наоборот!
что делать!?
Спасибо!
 

Julia.Ena

Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:odnoklassniki.ru
IOV, я не новичок! просто у меня впервые такие проблемы! спрашиваю совета!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу