Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Nemezida

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
))))да наверное их что-то притягивает....скорее всего энергетика.или просто они видят по другому.по крайней мере вОроны меня пугали смотрели как будто сквозь меня и на меня.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
И у меня складывалось впечатление, что они как бы хотели мне о чем-то "сказать'' или обратить мое внимание на что-то. Их не пугала даже никогда моя собака. А вот зато вороны, всегда хотели пикировать именно на собаку. Но пес на них не реагировал и они только "играли" c ним.
 

Nemezida

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
загадки природы
 

Goth

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги! Если вы считаете, что времена Инквизиции прошли, то сильно ошибаетесь.
Современные технологии позволяют заменить пытку водой на пытку электиричеством.
К тому же, если вы не научитесь контролировать свою силу, то не сможете помещать сообщения в данный форум - то компьютер "замигает", то лампочка на "интернете" погаснет-)
С Уважением.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Goth,ну вы насмешили меня
откуда у вас такие познания а?
покажите мне инквизитора который пытает колдунов электричеством!
 

Goth

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Черная Кошка: это и есть шутка:)
Но в каждой шутке есть доля шутки.
Надо пояснять, в чем юмор?-)

С Уважением.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Goth,поясните раз такое дело
 

Goth

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Поясняю: от технического прогресса прогресс мозгов не зависит. Люди как были дремучими, так и остались. Вся разница лишь в том, что раньше для выявления магических способностей человека связывали и бросали в воду - если выплывет, то маг (сейчас этому, кажется, Зеленых беретов обучают - никакой магии). В эпоху техники можно сказать, что мы, люди, не дремучие и никого в воду запихивать не станем - просто посмотрим, не гаснут ли лампочки в присутствии мага?
Что касается преследования ведьм... Если в пьяной россиянской деревне заняться нечем, то можно проверить симпатичную "подозреваемую" на наличие родинок в интимных местах - чем не развлечение? Интернет не везде есть, и данный форум не всех "деревенских ведуний" охватывает: откуда данные, что в глубинке ведьм до сих пор не сжигают? Кто-нибудь проверял?
В разные времена бывал всплеск увлечения оккультными науками, бывали и времена охоты на этих увлекающихся. Сейчас период 1, но еще несколько десятилетий назад "колдуны" помалкивали о своих способностях. Кто даст гарантию, что через десяток лет снова не начнут ставить, например, участников этого форума, на спецучет? При этом, нормальные-то маги репрессий избегут (не первый раз:) а вот симпатичные "ведмачки"...
И теперь снова юмор: если магическая сила гасит уличные фонари, то почему позволяет не гасить компьютер или связь? А есть маг при написании поста в данный форум сдерживает свою силу, то почему не сдерживает проходя по улице?-)

С Уважением.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Goth,ваша логика убивает.не надо думать что в деревне живут люди как в средние века.
не будем флудить.

свою силу я только учусь контролировать,поэтому и портится техника и гаснут фонари.незнаю как вам это объяснить
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, интересная тема.
Передо мной часто кассы ломаются в магазинах и сберкассах.Мне сказали, что надо три раза хорошо вздохнуть когда заходишь в подобные помещения(видимо, что бы снять напряжение и не мешать работе организации)
Однажды я стояла в очереди в косметической фирме и когда надо было платить-компьютер завис.Я вспомнила, что надо подышать(а еще мне помогает-если получится позевать)ну я значит подышала-результата нет, позевала,прикрываясь рукой-нет, потом отошла в строну и прочла "Отче Наш"-девушка-кассир пригласила платить.Я подошла-компьютер завис, я жду.Отошла-заработал, подошла-завис.Девушка смущена-ни чего не понимает-Я говорю-"Я отойду-включайте", ну и кое как заплатила(наверное несколько раз прочитанный"Отче НАш" помог.
Еще иконы бывало падали в церкви.Даже не одна.Сначала не подумала, что из-за меня, потом вышла в широкой коридор, а там по окнам расставлены были иконы(из-за ремонта, кажется) и вдруг-опять икона упала на окне.Ну и в детстве бывало иду в школе-мимо стенда огромного-а он возьми и упади.Все на меня смотрят-а я не прикасалась даже.
Ну а дома-только так инет зависает(особенно если сын выгоняет и злиться, что я не ухожу).Только засуечусь-так все-надо ждать когда остынем-иначе-все застопорилось.И смешно и не очень иногда)))Как бы научиться энергией своей управлять во благо?))))
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Добрый вечер, господа маги. У меня фонари не гаснут, глаза обычные, в общем мало что выражено из выше сказанного. Но вот магия всегда меня влекла, всегда мне хотелось пошаманить. Однажды в кафе мне пришлось столкнуться с цыганкой, так она от меня отскочила, как ошпаренная. Я удивилась этому, а она мне сказала, что ее как будто ударили, и так бочком от меня ушла. Тогда я не придала этому значения, а теперь вот вспомнился случай.Лечить от негатива получается лучше всего, над остальным работаю. Думаю, что тему нужно продолжить. А то иногда встречаю в блогах рецепты, как развить ясновидение и яснослышание зав три дня.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
galaktika,создайте такую тему про ясновидение за 3 дня.в разделе юмор))я думаю всем будет интересно))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Юга пишет:Спасибо, интересная тема.
Передо мной часто кассы ломаются в магазинах и сберкассах.Мне сказали, что надо три раза хорошо вздохнуть когда заходишь в подобные помещения(видимо, что бы снять напряжение и не мешать работе организации)
Однажды я стояла в очереди в косметической фирме и когда надо было платить-компьютер завис.Я вспомнила, что надо подышать(а еще мне помогает-если получится позевать)ну я значит подышала-результата нет, позевала,прикрываясь рукой-нет, потом отошла в строну и прочла "Отче Наш"-девушка-кассир пригласила платить.Я подошла-компьютер завис, я жду.Отошла-заработал, подошла-завис.Девушка смущена-ни чего не понимает-Я говорю-"Я отойду-включайте", ну и кое как заплатила(наверное несколько раз прочитанный"Отче НАш" помог.
Еще иконы бывало падали в церкви.Даже не одна.Сначала не подумала, что из-за меня, потом вышла в широкой коридор, а там по окнам расставлены были иконы(из-за ремонта, кажется) и вдруг-опять икона упала на окне.Ну и в детстве бывало иду в школе-мимо стенда огромного-а он возьми и упади.Все на меня смотрят-а я не прикасалась даже.
Ну а дома-только так инет зависает(особенно если сын выгоняет и злиться, что я не ухожу).Только засуечусь-так все-надо ждать когда остынем-иначе-все застопорилось.И смешно и не очень иногда)))Как бы научиться энергией своей управлять во благо?))))



знание приходит с опытом.практикуйте и практикуйте энергетику.здесь много материалов по развитию
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Для Chat Noir.
Спасибо за ответ!Я практиковала, но видимо не то и не совсем так как надо именно для меня.Теперь энергией еще больше "стреляюсь", а управляю ей пока мало.Только когда начинаю молитвы читать, то все приходит в норму.Волей случая попала на этот сайт.Сделала уже много открытий для себя!Огромное спасибо МАГИСТРУ и всем , кто ему помогает!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Юга пишет:Для Chat Noir.
Спасибо за ответ!Я практиковала, но видимо не то и не совсем так как надо именно для меня.Теперь энергией еще больше "стреляюсь", а управляю ей пока мало.Только когда начинаю молитвы читать, то все приходит в норму.Волей случая попала на этот сайт.Сделала уже много открытий для себя!Огромное спасибо МАГИСТРУ и всем , кто ему помогает!

почитайте вот http://www.blackwarlock.com/f68-forum
думаю еще вам полезны будут рейки http://www.blackwarlock.com/f53-forum
надеюсь почерпнете что нибудь новое
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Для Chat Noir
Благодарю!Обязательно почитаю.
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Надо порыться, поискать. Видела у одной парапсихолога, школа развития интуиции. Вот она собирается за три дня развить ясновидение с помощью своей методики. Солдатов тоже предлагает самый быстрый метод развития ясновидения.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Ну да, глаза были серые, стали зелёные, но когда злюсь, стают жёлтые, как у змеи...
Фонари тухнут-светятся, это тоже понятно. Но когда лампочки взрываются, это уже не весело. Недавно одна на голову мне высыпалась. Мне моя подруга-шаманка сказала, что это черти злятся когда я молитвы читаю, как бы за отступничество... И ещё: несла с церкви на Пасху зажжённую свечу (вставленную в пластиковую бутылочку), дошла уже до дома, и эта бутылочка вспыхнула у меня в руках как факел! но я успела из неё свечу достать и не потушить, это что было? тоже черти шутят? А по поводу обид, мне нельзя на кого-либо обижаться, потому что человек несёт обязательно наказание, иногда даже жестокое, а если я ещё проявлю инициативу отомстить обидчику, то... "кто не спрятался, я не виновата"... А пусть не лезут "на роги"!!!! Первая я ни к кому не лезу, так что пусть отгребают.
 

jaggi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
-При приближении к электронным приборам они либо начинают барахлить, либо, наоборот, начинают очень хорошо работать
бывает

-вы чувствуете чувства других
ээто раздражает.

-вы можете лечить руками
предпочитаю чужое не пе
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
jaggi,можно ведь ставить защиту от перетяга
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу