Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Kate

New Member
Регистрация:12 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: гатчина
Да есть чтот такое

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Julia.Ena вы вначале определитесь природа вашей силы - в вшей энергетике или же в неорганике. Второе судя по вашим словам более вероятно. соответственно вам нужно выйти на контакт с вашим(и) духами помошниками - проще всего это сделать через сон, с помощью намерения. И там уже первое что нужно сделать при контакте узнать имя.
 

Dina 75

Member
Регистрация:12 Июн 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Доброе Вам время суток!Скажите пожалуста,родимое пятно на шее красное переходящее на голову,а также родинки на спине выстроены как созвезие большой и малой медведицы_это что означает? С уважением
 

kent1985

New Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, некоторые маги и целители говорили что во мне сила есть, а я не поверил, но после трех дней реанимации, заметил что могу лечить людей, и если разозлюсь, то человек страдает очень сильно. Благодаря Вашему сайту, развиваю способности. Спасибо Вам большое.
 

musicmouse

New Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Schance написал(а):
не могли бы поподробнее про стоит схлопнуть опоздание и разрешить успеть - это как?

уважаемый Nadir, не думала, что кого-то заинтересует именно этот метод, а применяю его уже ну точно целую вечность...это очень простой и немного комичный способ, но мне он действительно помогает))) - когда чувствую, что куда-то могу опоздать - не укладываюсь по времени например, то просто хлопаю 3 раза в ладоши и каждый раз говорю: "отменяю опоздание!!", после "отмены" нужно сразу же застолбить то место (как говорится свято место пусто не бывает...), то есть добавить то, что нужно именно вам - в данном случае говорю: "разрешаю успевание!!" - точно так же тут же хлопок в ладоши - фраза, и так тоже 3 раза и собираюсь дальше - такое ощущение возникает, что этим действием я время растягиваю что ли - не знаю, как это объяснить, но факт есть факт - никогда никуда не опаздываю... даже моя мама, которая ну вообще ни во что подобное никогда не верила, уже тоже пользуется этим методом))) можете тоже попробовать, с уважением

Schance, спасибо за интересный метод! Я постоянно везде опаздываю, но когда очень нужно успеть вовремя, замедляю время - мысленно начинаю крутить стрелки часов назад, и получается добраться до места назначения за рекордное время. Но на это немало сил почему-то уходит, и не всегда получается. Обязательно теперь попробую ваш способ!
 

lelik

Active Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: кыргызстан
Прикольно, совпало процентов 90.... выводит из себя то, что зажигалки зажигаются у всех кроме меня ( кроме кремниевых) . А недавно появилось темное пятно см2 на левой кисти руки. Заметил, что когда я нервничаю- оно темнеет... ?...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ULISS

Active Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое уважаемая Камелия. Есть очень интересные моменты: вещие сны - регулярно, без этого себя не представля, блуждание по будущему. Лечить руками не пробовал, но когда больной побудет возле меня хотя бы минут 10 - 15, ему явно становиться легче, мне об этом ни один раз говорили. Цвет глаз меняется от синего к ярко зеленому и обратно, но я думал это вполне нормально. Закрытые двери - это у меня с детства, просто не могу быть с открытыми дверями, но никогда не связывал это с магией. Техника при моем приближении начинает работать на ура: был у меня как то ноутбук, так когда он ломался, я его сам чинил, но один раз починить не смог, пошел в сервис, обяснил им причину, а они понять не могут, говорят по всем признакам он уже работать не может, такого не бывает, я им его включил, тут они еще оболдели, я установил в свое время программы на него, которые в природе просто не совместимы, а у меня они работали, ну тут ковырятся в не мконечно стали, до сих пор уже лет 10 все работает, правдо уже морально устарел. У меня просто через какое то время общения с техникой образуется с ней какая то связь, мы начинаем чувствовать друг друга, электроника - это как живой организм.
 

ULISS

Active Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Да и еще забыл, тут про часы писали, вот тут все очень плохо, особенно механические, через 3-6 месяцев можно выкидывать, работать перестают любые или начинают то спешить, то отставать, а потом совсем помирают. С электронными раньше было тоже самое, теперь одни вроде терпят (военные), пока вроде терпят. На счет фонарей не обращал внимание. Опасность предчувствую, правда не всегда принимаю подстказки интуиции, часто логика все перебивает, но такое постоянно бывает, иногда доходит до того, что я даже мысли врагов начинаю ощущать на уровне знаний или эмоций, правильно пока определить не могу, мало знаний в магии. Иногда бывают такие ситуации, когда мне надо чего то добится, решить какую то ситуацию, то ли я чувствую ситуацию, то ли реалии меняются как мне надо, но! получается так, то что возникает у меня в мыслях и крутится в голове сбывается на 100% (конечно не всегда, но есть такое). Как это понять я не знаю, но удивляет самого и главное работает.
Еще раз большое спасибо уважаемая Камелия. Вы очень много делаете для нашего развития, особенно для новичков.
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Никогда не знала. что д. б. закрытые двери- у меня действительно "нездоровое" отношение- не дай Бог двери не закрыты.
С животными все положительно, более того , если слабенькие и болеют ,то после моего посещения оживают или выказывают свое чрезмерное обожание /чего раннее не наблюдалось(все со слов подруг).
Так же очень сильно развито чутье на "животном" уровне. Как зверь чую опасность(где, когда и от кого) и не только.
Люди, которые меня обижали , жестко расплачивались в плане здоровья, финансовом и личном(при условии, что не мщу).
"Технику" свою люблю, поэтому она отвечает взаимностью...Т-Т-Т.
Никогда не обращала внимания(пока не прочитала тему), но мама говорила, что в детстве мой цвет глаз от серо-зеленого менялся до сине-василькового в зависимости от настроения(последнее ,когда злилась, обижалась).
Был случай, когда после проруби ладони "горели" , в этот момент мама попросила "помять" спину-болела-не просто полегчало, а полностью перестала болеть. Но этот дар я утеряла по глупости или была морально не готова.
И еще есть такое , не знаю как объяснить- знаю, что , будет так -то и так-то , а откуда знаю-не знаю, но все так и выходит.
 

Mukankaku

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, можно ли считать еще одним проявлением дара (при наличии некоторых из вышеперечисленных) то, что на мне взрываются украшения? Или это скорей признаки внешнего воздействия на меня?
Взрываются в прямом смысле слова - разлетаются на мелкие кусочки. Украшения из камня. Вначале сережка, потом, кулон с моей святой, потом кольцо на пальце.
 

Alex Z

Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Спасибо большое за статью) любопытно было и насмеялась про родинки)))) без обид! Сама вся в родинках! На пупке и в пупке, над губами, за ушами)) удаляла, невозможно уже быть в пятнышку)
А многие признаки присутствуют, фонари правда зажигать не умею, а жаль, очень пригодилось бы) специализируюсь больше на взрывах лампочек и поломках. Затылком чувствую и не переношу открытых дверей. А подскажите, как двери связаны со способностями?)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

animeshka17

New Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:www.google.com
У меня тоже некоторые пункты сбегаються и родинки имеються:D
Но глаза мои карие иногда и красными бывают(именно радужка) может это просто что то из-за кровообращения или еще чего.
 

Gatta84

Active Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Очень полезная статья!Множество признаков есть)Раньше я даже на мужа обижалась когда он мне делал некого рода замечания,а теперь поняла что это даже комплимент
 

Лора0604

У меня далеко не все признаки есть. Только некоторые:
- чувствую чувства других людей;
- -меняется цвет глаз. Как мне кажется, в зависимости от настроения.
- тот, кто сделает мне плохо, всегда бывает чем-то наказан. Даже если я уже давно простила этого человека.
- некоторые говорят что от моих рук исходит тепло;
- электроприборы в моем присутствии не портятся, а вот стекло (лампочки, плафоны,посуда) иногда взрываются.
А вот закрытые двери я наоборот не люблю, разве что когда сплю. В остальное время мне лучше, когда дверь в комнату открыта.
 

Bera

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо большое за статью,Уважаемая Камелия! Теперь и для меня многое прояснилось. Многие обычные люди находили меня довольно странной( и до сих пор,так происходит). В статье нашла ответы ,на свои вопросы,а так же объяснение своим странностям. В спальне у меня всего одна лампочка работает,остальные уже и не меняю,бесполезно,они просто перегорают моментально. Некоторым людям просто могла что то "от фонаря" ляпнуть,а через какое то время ,именно так и происходило. На улице фонари гаснут и зажигаются тогда,когда что то должно произойти-это как предупреждение мне.Был один случай.Мой отец находился в больнице ,в тяжелом состоянии.Вечером ,было темно, я возвращалась домой,проходила мимо фонаря,который не работал,когда я проходила мимо он зажегся(почувствовала,что то неприятное,но постаралась отогнать ..),как выяснилось потом,в это время мой отец скончался...(( Теперь обращаю внимание,на любые знаки.
Иногда достаточно просто взять фотографию в руки человека,который меня обидел или мне не нравится -бывает достаточно,чтобы у него что то произошло неприятное.А обидчики получают все сполна. Двери всегда должны быть закрыты,все равно одна я,или с кем то,особенно когда сплю. Да и вообще много странностей с которыми сейчас пытаюсь разобраться.Спасибо создателям форума,понемногу начинаю находить ответы. С уважением.
 

Bera

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:6
Еще забыла написать,про сны. Обожаю свои сны,всегда вижу сны,они как мой путеводитель по жизни,почти все имеют значение и подсказки.))
 

sullaago

Member
Регистрация:16 Дек 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Goth - про спецучет это в яблочко - властьимущие не могут не контролировать такие вещи ...
 

sullaago

Member
Регистрация:16 Дек 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Goth - про спецучет это точно - такие вещи властьимущими не могут не контролироваться...
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
с лампочками проблема решена,куплены дорогие экономки-спиральки), моргать- моргают постоянно,но теперь не перегорают, собаки меня любят, постоянно увязываются и идут до дома, а вот с птицами честно говоря, мягко говоря, уже жахаюсь от них),если точно передать мое состояние) летят почти прямо в лицо, голуби особенно,и потом резко взмывают вверх,
появился страх потому, что много было снов предупреждающих, когда снятся голуби влетающие в мое окно, садятся мне на руки, поклевывают, и заранее жутко ноет душа.
а от ворон создается впечатление, что где я не остановлюсь , на любой перекладине или заборе прилетит и сядет ворона, и как- то ворча и лениво каркая, недалеко сидит, как будто рассказывает о своей жизни), часто орут , летя над головой, но я думаю это не примета),у нас всех они, часто по утрам, пролетая орут).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу