Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

wiki

Member
Регистрация:30 Янв 2014
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:3
Возраст:43
Тоже обнаружила в себе признаки,правда всего 6 признаков( наверное этого мало,что бы обладать способностями.
Если Вас или Вашу бабушку называют ведьмами- бабушку называли и были явные признаки этого,она могла на смерть сглазить только пожелав кому-то сдохнуть. Говорят,что мне от неё передалось что-то что надо раскрывать.
Дверь должна быть закрытой,только непонятно почему раньше когда была собака дверь приходилось оставлять приоткрытой,что бы она ходила ночью так было неуютно, а теперь она у меня закрыта всегда)
Вещие или странные сны снятся часто. И ещё постоянно бывает,что не сплю,а просто прикрыла глаза,а идут картинки как во сне.
Чувствую чувства других не всех людей,но часто чувствую,а одного человека особенно чувствую.Только думать начнёт,а меня жаром обдаёт так,что не знаешь куда деться, а любви в нём нет ко мне, это значит,что не из-за этого.
И странные знаки на теле. А так же странные легенды,но они не легенды так как я сама помню почти всё о чём рассказывается и все легенды о бабушке. Правда вот по поводу везти-вообще не везёт.
 

Alba

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная тема! Подскажите, пожалуйста, про фонари писать нечего, а вот лампочки и плафоны дома взрываются в мельчайшие осколки, человек я очень эмоциональный, при злости переходящей в ярость кину взгляд на плафон, "рыкну" и все сама себе работу на ночь делаю, собирая осколки, можно ли это отнести к проявлением дара?
 
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Веб-сайт:vk.com
Проявления магии.


-При приближении к электронным приборам они либо начинают барахлить, либо, наоборот, начинают очень хорошо работать
-вы можете лечить руками(не всегда,не знаю отчего зависит)
-у вас изменяется цвет глаз(у меня карие глаза,когда злюсь становятся чёрными(все говорят и удивляются)
-тот, кто сделает вам плохо, всегда бывает чем-то наказан(почти все)
-когда вы идете по улице,то фонари сначала гаснут, а потом загораются снова(я всегда думала,что фонари загораются периодическипо какому то времени,а не от меня это зависит)))
-вам надо чтобы дверь была либо обязательно закрыта
-когда вы приближаетесь к работающему радиоприемнику, то возникают активные помехи
Никогда не задумывалась на наличие у меня магических способностей,последнее время пытаюсь развивать.как думаете исходя из моих данных получится развить это?)
с Уважением!
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:43
странное поведение животных давно удивляет..Меня напрочь избегают собаки, любых пород и размеров. Иногда намеренно обходят стороной. Зато кошки, даже самые дикие и неласковые, трутся и мурлычут как котята...
С детства меня прозвали "кошачья мама"))
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
а я в 14 лет при разговоре с кем либо - заренее шел мне ответ что он скажет -прежде чем начнет говорить. а еще шопотом шло - что это ложь - я это проанализировала и расстроилась - что скучно жить -когда такое происходит.. этот феномен прошел ..потом я мечтала что бы за особняком старинным был очень высокий забор кирпичный и видно было гербы на кирпиче старой России. я всегда мечтала - чтобы забор упал - что бы увидеть что за забором .. и он упал ... правда -хозяева успели деревянный поставить и я не увидела что за забором-)) мечтала - что бы упала труба котельной -)) мне было интересно - заденет 2-хэтажный дом или нет -))/ Труба скоро упала - но наполовину-)) дом не задела-)) /Это было в 12-16 лет. Когда стала взросленькая - если меня кто обижал - получали по полной .. что я шла в церковь и молилась - что я не хотела что бы досталось не только моему обидчику но и его семье. Сейчас у меня эти феномены исчезли и я страдаю.. Ваш сайт для меня - настольная книга.. здесь все то что мне очень нужно.. я очень хочу развить свои способности .. Подскажите как мне скорее восстановить прежние и расскрыть новые
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо Камелия за эту тему- очень хотела давно выговориться .и еще очень редко бывают вещие сны.. помню на севере жили - снится мне сон что на обочине -зима все в снегу памятник - подхожу смотрю - написана фамилия одного водителя.. ( под утро сон- я тогда сидела в декретном отпуске) в это время муж вернулся с работы - что то забыл - я проснулась вышла его встретить - только хотела рассказать ему сон - а он меня перебил и рассказал что этот водитель разбился утром ....
и потом я глядя на фотографии могла определять что человек на фото умерший - было 100 процентное попадание - сейчас вижу - но часто бывают и ошибки . очень прошу подсказать как мне развиваться - сейчас нет гармонии в душе ... я в поисках... думаю после развития наступит гармония в душе



love111

Не дублируйте сообщения. Дубль удален.
Выражайте свои мысли ясно и четко... а то у вас "винегрет" какой то.
dysha
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
dysha, пожалуйста за "винегрет" извените - исправлюсь
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Очень интересно, спасибо. Сошлось и про прабабушку, и про электрические приборы (самое странное - ноутбук постоянно сам выходит из режима сна при моем приближении), и про закрытые двери. Есть ещё один странный пунктик - внутренняя необходимость делать всё нечетное количество раз, лучше всего - 3. Интересно, это можно считать за признаком?
 

Nevercalled

New Member
Регистрация:27 Май 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, спасибо за очень интересный материал. Это даёт большой стимул в начинаниях. Про себя же могу сказать, что могу лечить руками, фонари гаснут, снятся вещие сны, животные странно реагируют, вчера вот цвет глаз поменялся, кое-как сумел обратно возвратить с карих на родной серосине-зелёный, прабабушка по отцовский линии была знахаркой, знаю о большинстве событий, присекаю опастность в зародыше + не могу нормально спать с открытой дверью, прям жуть, как не уютно и тем более спокойно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Дарья19

New Member
Регистрация:24 Окт 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Камелия, есть совпадения, особенно с копчиком.
 

Cat

Очень интересная статья. Часть признаков нашла у себя. Особенно позабавило с закрытой дверью - с детства психоз если дверь открыта, доходит до паранойи.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Вот с электроприборами и лампочками в доме мы давно не дружим, а предчувствия опасности, вещие сны, странное поведение животных, а в особенности чувства и эмоции людей (это мое самое любимое, а еще и манипуляция эмоциями людей) - было еще с детства, только, жаль, что тогда мне никто не рассказал к чему все это и почему именно - я.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемой Камелии очередная благодарность. С интересом прочитал статью.
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
У меня почти все из перечисленного на левой щеке буква М с рождения в зависимости от настроения меняет цвет.
 

valenta

Спасибо. Иногда бывает подумаю кому позвонить , а мой телефон сам набирает нужный номер.
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Несколько признаков нашла у себя и я. Моя прабабушка лечила людей и животных молитвами и руками. Меня тоже тянет к врачеванию. Пока только пробую на силу заговоры и шепотки. Работать есть над чем...Благодарю за статью.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за информацию, уважаемая Камелия!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу