Divider

НЕКОТОРЫЕ СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Давала " НЕКОТОРЫЕ СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ"и"Если муж хочет уйти к другой", своей знакомой.(Зять загулял,а там двое детей 8лет и полтора года).Знакомая звонит рассказывает:"Слышу внучка,что-то бубнит сидя на стульчике,смотрю,в руках унее Сны( распечатанные на принтере) и читает.Судя по тому как она их читала шустро ,то она не первый раз это делала."Не буду все опписывать.Результат- на пятый день пришел отец домой "Доча ты меня так звала,так звала,даже тепло твоей ладошки чувствовал в своих ладонях.И очень властный женский голос "Иди домой.Здесь погибнешь".Так-то .Сила в Снах неимоверная,мощная.
 

фэлам

Active Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон и бесконечная благодарность Магистру за терпение и щедрость.
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр IPSISIMUS! Просто большущее спасибо за Сны Богородицы, очень хочется иметь их все, они так необходимы в жизни
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за такую крупную подборку Снов Пресвятой Богородицы!
 

Эн.

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Вот это да!!! Сразу столько снов! Спасибо огромное за такой подарок! Пусть ваши труды увенчаются успехом! Храни Вас Бог!
 

azabaza_75

Спасибо большое за такие бесценные знания!
Сильные Сны Богородицы.Однажды на работе произошел случай. Во время обеда, шеф будучи в бешенстве из-за долгов, которые не могли выбить, вызвал меня на ковер. Хотя я работала только 1 месяц, а долги были 2-х годичной давности. Я пока добежала до офиса прочла 3 раза Сон Богородицы. Начали разбираться с бумагами: я, шеф и главный бухгалтер. Она решила подставить меня, так как видела во мне конкурента (типа не прошла испытательный срок) но каким-то чудесным образом шеф наоборот встал на мою сторону и "не по-детски" поругался с бухгалтером (между ними постоянно искрилось) Итог: до конца рабочего дня он уволил бухгалтера, а мне сказал, что я принята на постоянную работу.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Очень благодарен вам Магистр за сие знание!
 

Lilit69

Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Огромное вам спасибо за весь ваш материал!
 

Amira noy

Спасибо Вам уважаемый Магистр, как раз то что я искала собираю сны богородицы остановилась на 53. большое вам Спасибо!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо уважаемый Магистр Ипсисимус за Сны Богородицы! Как же я люблю с ними работать! Теперь Снов у меня много, да еще систематизированы. Отдельное спасибо мастеру Унагдомеду за красивое оформление.
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за сны Пресвятой Богородицы.
 

musiatko

Уважаемый магистр IPSISIMUS, спасибо Вам за Сны! Давно собираю. Но такой подарок от Вас!
У меня не отображается 36 сон, первая часть и повтор второй части. Можно ли перезалить?
Огромная Вам благодарность!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЗИ НГА

Спасибо уважаемый Магистр Ипсисимус за Сны Богородицы! Хорошо, что можно читать в посты. С уважением!
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель, примите благодарность за бесценный дар.Сны Богородицы очень нужны! Пусть Господь хранит вас!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Огромное спасибо за сны Пресвятой Богородицы. С уважением!
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
IPSISIMUS написал(а):
Если будут нужны еще Сны Пресвятой Богородицы, то я подожду еще 50 сообщений о необходимости и потом выложу, а то как то мало видать кому нужно....
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарствую за тему. так много полезного в одном месте,
конечно же мы будем рады если вы поделитесь с нами своей коллекцией Снов Богородицы. хотя мы уже рады и о том что уже выложено) но надеемся на продолжение)
Благодарю за внимание.
 

даскалос

Спасибо магистру за дивные Сны Святой Богородицы.Очень нужные ,полезные,дай вам Бог здоровья,сил,не забывайте нас заблудших.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Здравствуйте.
захотел на праздник вот заняться переписыванием *Снов*...
а первой картины нету... обновите пожалуйста если можно?
Благодарю за внимание.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за Сны, уважаемый Магистр IPSISIMUS!, они бесценны.
Будем ждать продолжения темы.
С Уважением к Вам!
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
эм.. поправлю себя...
отсутствуют (не видны)
Сны
1, 45, 47, 65, 71, 74, 83, 91, 101, и начало 112
обновите пожалуйста при возможности?
Благодарю за внимание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу