Divider

Необходимость мастер классов по арабской магии

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Замечательны Ваши мастер-классы! Проработав уже многое говорю осознанно,что ОЧЕНЬ нужны и крайне необходимы! Благодарю за столь важные знания!
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр присоединяюсь ко всем форумчанам. Ваши мастер классы по арабской и мусульманской магии это бесценный дар. Как они могут быть кому-то не нужны? Я лично с нетерпением жду их очень!
 

разрушитель

что надо сделать,для активации мастер класс? с уважением.
 

Ilaha7

Мне тоже очень нужны мастер-классы,но только нет возможности долго сидеть за ноутбукоми караулить форум-домработа,астигматизм,на работу выходить тоже надо.Если бы заранее было известно,что в неделю,например во вторник и пятницу в такой-то час будет мастер-класс,была бы счастлива.но,наверно,мечтать не вредно :cvet2:
С уважением
 

Bella

Здравствуйте уважаемый Магистр! Мастер классы по арабской магии необходимы нам. Мы будем вам бесконечно благодарны, если будет продолжение мастер классов по арабской магии. Многому я научилась у вас на форуме, много полезному и необходимому вы нас учите. Мира Вам и Вашему дому Уважаемый Магистр!
С уважением к вам и вашим знаниям!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

LaDY WoLF

Уважаемый Магистр !Мастер классы по арабско-мусульманской магии
очень нужны,здесь мы приобретаем очень много полезных знаний.С огромным уважением к Вам!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

nadiya26

Я совсем недавно заинтересовалась этим направлением.Думаю ,что Мастер классы нужны.С уважением к Вам!
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, терпеливо ждем Ваших Мастерских подходов по мусульманской магии! А вдруг Вы нам тоже выложите Магические слова?!
С уважением к Вашим знаниям...
 

Almulks

Уважаемые Магистр IPSISIMUS и другие основатели форума! Открыть Мастер классы по мусульманской арабской магии - это было бы очень щедро с вашей стороны! С искренней благодарностью к Вам ! И в ожидании таких чудес!
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Мастер Классы по Арабской и Мусульманской магии нужны.
 

Koroleva5

Active Member
Регистрация:15 Окт 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Краснодарский кр.
Это очень нужный материал и тем более, чтобы безошибочно знать истину, ведь в любом деле нужна точность , а особенно в магии - это ни место игрушек. Поэтому, для себя считаю,что Мастер-классы по Арабской и Мусульманской магии просто необходимы. Благодарю.
 

Atow

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Мастер-классы по Арабской магии очень нужны! С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
Unagdomed
Я Бпагодарна Вам Мастер Унагдомед,За Все.Я сейчас счастлива и любима...Если бы не Вы...незнаю чтобы со мною Было...Низкий или Нижайший Вам Поклон...Учитель,за то что Вы Есть...Вы дали мне новую Жизнь...Без Вас..меня бы не было...Я благодарна Судьбе за Вас...Ин Шала.Аллаху Акбару...Бисмилляхи Рахмани Рахим...Аамин.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Lycia написал(а):
Unagdomed
Я Бпагодарна Вам Мастер Унагдомед,За Все.Я сейчас счастлива и любима...Если бы не Вы...незнаю чтобы со мною Было...Низкий или Нижайший Вам Поклон...Учитель,за то что Вы Есть...Вы дали мне новую Жизнь...Без Вас..меня бы не было...Я благодарна Судьбе за Вас...Ин Шала.Аллаху Акбару...Бисмилляхи Рахмани Рахим...Аамин.

я понимаю вашу искренность,но столько многоточий не нужно.
 

odeli

Считаю что Мастер Классы по Арабской магии необходимы.
 

umar

New Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
давайте я преподавателом буду я знаю 7 коранических наук в и еще арабскую магию и у меня ест нужные книги для этого

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
umar

Вы сначала писать грамотно научитесь, потом будете что то "преподавать", и где вы видите на форуме, что здесь ищут учителя???
И еще... изучите правила форума в разделе "Пользователям", иначе как написал Магистр бан вам обеспечен.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
umar
Ас саламу алейкум. Назовите 3 книги, которые у вас есть.
Чтобы иметь представление о вашей компетентности.
С уважением.
 

vilen

Очень хотелось бы попасть на мастер-классы по арабо-мусульманской (магрибской) магии.
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Далида2307

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2015
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Конечно нужны мастер классы по мусульманской магии, очень хочется изучить. Спасибо огромное мастерам и всем кто причастен за ваш труд!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу