Divider

Несколько вопросов.

AlexUnder

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
как попасть на этот отбор?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
http://www.blackwarlock.com/t1808-topic а лень такую тему почитать?
 

AlexUnder

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
я это читал... но там написано что отбор закончен.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
AlexUnder пишет:я это читал... но там написано что отбор закончен.

Ну так что вам не ясно?
 

AlexUnder

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
мне просто написали чтоб я на факультатив поступал...но я смотрю там вроде уже все закрыто...да еще и говорят что скоро будет толь отбор толи чтото типо того...
 

burikator

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
вот вы тут пишите мол выход в астрал это выход души из тела.мне говорили настаящие люди который сражаются в астрале что,сначала ты попадаешь в предбанник и выход делается совсем не так как тут написано.также выйдя в астрал человек который не умеет отаковать и защищаться или погибнет или попадет в дураку.получается все что тут написано это всеголишь выход души из тела но не в астрал????
 

Мультях

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
burikator пишет:вот вы тут пишите мол выход в астрал это выход души из тела.мне говорили настаящие люди который сражаются в астрале что,сначала ты попадаешь в предбанник и выход делается совсем не так как тут написано.также выйдя в астрал человек который не умеет отаковать и защищаться или погибнет или попадет в дураку.получается все что тут написано это всеголишь выход души из тела но не в астрал????

хм.. из выше перечисленного ничего не слышал, но выход по технике, указанной в начале темы в астрал.
может быть тебе рессказывали о каком то другом локале?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
burikator если они говорили ОтОковать - то они явно переседели в предбаннике.

80% тех кто говорит, что они астролетчики носятся в своем подсознании и сражаются со своими же архитипами - от чего толку мало, так как с ними не сражаться надо а общаться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
burikator пишет:вот вы тут пишите мол выход в астрал это выход души из тела.мне говорили настаящие люди который сражаются в астрале что,сначала ты попадаешь в предбанник и выход делается совсем не так как тут написано.также выйдя в астрал человек который не умеет отаковать и защищаться или погибнет или попадет в дураку.получается все что тут написано это всеголишь выход души из тела но не в астрал????

Я ВИЖУ ЧТО ВЫ УЖЕ ПОПАЛИ В ЭТО "дураку"

И НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ЛЕЧИТЬСЯ,ЛЕЧИТЬСЯ И ЛЕЧИТЬСЯ!
 

AlexVaik

Здравствуйте) у меня вот вопрос такой - я вот когда расслабляюсь ( а мне нужно расслабить шею и лицо вообще)у меня открывается челюсть тогда когда голова на валике и я начинаю откровенно храпеть) вот тут и эмоциональное напряжение возникает))) может просто не так сильно расслаблять горло? но тогда получится что я не расслаблен полностью и это напряжение мне мешает . Еще вопрос - многие практикующие (начинающие) сталкиваются с проблемой засыпания (провала сознания в какой то момент) , может есть практики по поводу контроля сознания? у меня вот даже при вслушивании в шум провалы в сознании (2-3 х часовые ,а иногда и минутные ).Что если передвигать глазами по внутреннему так сказать экрану просто , по-моему это создаст остановку вд и может быть сохранит сознание (хотябы на движении) , глаза то закрыты .. тело может же (наверно гдето и както ) уснуть если будут двигаться закрытые глаза ?(говорю в качестве предположения).Может есть формулы или определенные мантры для выхода в астрал? ( я там был уже раз 9 , особо ничего не видел ,я имею в виду сущностей всяких и тд , последний раз правда был случай и кажется я столкнулся с существом какогото высшего порядка чем всякие лярвы , оно имело свое сознание ( хотя это просто мои ощущения,я его не видел ),был определенный звук , не похожий на звуки Нади , это другие звуки и эти звуки усиливались когда это существо проходило рядом , если чесно то стало жудковато + ко всему это непроизвольный выход, оно со мной не контактировало и вполне возможно что не я был его целью вообще, я еще лежал на диване и чувствовал как легко могу отделиться и уже чувствовал как меня опускает в диван + ко всему видел все закрытыми глазами ,но это существо было у меня за спиной так как я находился на боку к тому же оно было за стенами , кстати гоовря уже 2 раза слышал снова его звуки только будучи в бодрствующем состоянии они как резкие звоны были кратковременные, протяженностью приблизительно в пол минуты (желательно бы узнать кто это , хотя врятли кто то скажет так как я не могу его описать ).С уважением!
 
Регистрация:1 Дек 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я недавно пробовала выйти в астрал с помощью расслабления (ну когда ложишься, расслабляешься и удерживаешь свое сознание при этом давая своему телу уснуть). Я так и не поняла то ли получилось то ли нет, в общем я видела как будто я бегаю в темном помещении, впереди был свет, я туда зашла и увидела множество высоких зданий которые соединялись с помощью лестниц, потом я резко почувствовала как будто меня что то вытягивает, я испугалась и резко открыла глаза. Дрожь пробирала с головы до ног. Проснувшись я поняла что что то снилось, мне казалось что что то важное, но забыла что это было. Подскажите пожалуйста что это было, и стоит ли пробовать снова? С уважением.
 

Орел3

после выхода из тело это чувствуем наслаждения ?
 

denzel

New Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Омск
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток, мне 22 года, прошу подсказать, больше года пытаюсь сделать выход через пробуждение, т.к. самый лёгкий способ.. я добиваюсь того , что просто замираю не могу не чем пошевелить, и всегда слышу чей то смех, пытаюсь выйти из тела меня как самым сильном магнитом тащит обратно, может нужно снять какую нибудь защиту?!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
denzel

Может лучше делать очистку пространства перед сном.
 
Регистрация:3 Июл 2016
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Уважаемые магистры! Существует ли астральный приворот?
 

aris2214

Active Member
Регистрация:26 Авг 2016
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы дать совет, но прав не имею. Сколько себя помню, астрал всегда давался мне без каких либо усилий. Еще с раннего детства я научилась сначала выходить из тела и путешествовать по городу, потом астрал, космос. 15 лет занимаюсь, но так и не поняла зачем мне это дано, разве что, там мне дается вдохновение и энергия, часть видения. Извиняюсь за длинное вступление. Для того чтобы войти в астрал для начала надо отпустить свое сознание. Тут даже не о внутреннем диалоге речь, именно о корнях, которые держат в этом, материальном мире. Это личный опыт.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
aris2214 Укажите ваш пол в профиле
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу