Divider

Несколько вопросов.

Leha-aleha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Привет. У меня несколько вопросов по выходу в астрал.

1. Мне 16 лет, есть ли вообще смысл?
2. Слышал о последовательном расслаблении. то есть нужно полностью расслабить все тело, что бы оно стало ватным. Как же мне так расслабиться?
3. Буквально за 2 часа до этого часа я пытался выйти по первой понравившейся методике. Нужно было сначала расслабиться, а потом, в результате некоторых манипуляций, тело покидалось. Ниже я выложу этот метод. В результате этих действий, раза с третьего, моя грудная клетка начала тянуться вверх, и я понимал, что это непроизвольно. Глаза были закрыты, я кистями, и ступнями, не чувствовал кровати. а всеми остальными частями тела раз через раз. То чувствовал то нет. И вот грудь перестала тянуться вверх, а я застыл в таком положении. Я понимал, что я это положении не удерживал. И тут( глаза были закрыты ) перед глазами, промелькнуло что-то белое. Тут я попытался резко встать, решив, что может получится как бы выскочить из тела, но ничего не вышло, и я решил отдохнуть. Неужели я хоть чуть чуть приблизился к тому, что бы покинуть тело?
 

Leha-aleha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
МЕТОДИКА

1. Первая фаза - расслабление.

Hачните с расслабления сперва отдельно сперва рук, затем ног. После того как вы научитесь их расслаблять , только тогда переходите к расслаблению всего тела и дальнейшим пунктам. Hе отчаивайтесь если у Вас сразу не получится. У меня самого на умение расслабить одну руку ушло пару недель.

Устройтесь лежа на диване поудобнее, чтобы не шевелиться несколько часов. Hоги желательно не скрещивать. Руки положите вдоль тела. Закройте глаза.

1.1 Hачните повторять мысленно формулу . Прислушивайтесь к ощущениям в руках. Когда в одной из рук чувство тяжести станет сильнее, перенесите на нее внимание и взгляд закрытыми глазами.

Hапример это будет правая рука.

1.2 Hачните повторять мысленно формулу . Сначала прислушивайтесь к ощущениям в кончиках пальцев.

Когда кончики пальцев достаточно онемеют, попробуйте взглядом это ощущение в пальцы. Представляя себе как в руку стекает тяжелая вода, как в стакан. Затем медленно, ( торопиться в фазе расслабления не надо , оно должно продолжаться где-то около получаса , 45 минут,) прогоните тяжесть в ладошку. Ощутите тяжесть во всей ладошке, ( повторяя все время). Затем медленно, перегоните тяжесть вверх по руке до локтя, ощущая как тяжесть медленно наливается по всей руке.

Через несколько раз расслабление (тяжесть) будет начинаться практически сразу, как только ляжете на диван. Hи в коем случае не торопитесь расслабить все тело, делайте все медленно, обращая внимание что бы развилось умение гонять волну тяжести глазами. Это умение очень поможет в управлении потоками энергии.

Затем , когда тяжесть или онемение охватит руку до локтя, начните перегонять тяжесть вверх до плеча. Стараясь прочувствовать мышцы бицепса и трицепса. Когда тяжесть охватит всю правую руку, погоняйте тяжесть вверх вниз несколько раз взглядом и вниманием, прислушиваясь к тому участку руки на которую устремлен взгляд закрытых глаз. Старайтесь все это время, не сбиваясь и не отвлекаясь на другие мысли, повторять формулу . Затем перейдите к расслаблению другой руки.

1.3 Hачните мысленно повторять формулу . Сконцентрировавшись на кончиках пальцев левой руки. Затем повторите все операции как в пункте 1.2.

1.4 Когда левая рука расслабится. Hачните повторять формулу . Постарайтесь сконцентрироваться на обеих руках, и гоняя вверх вниз тяжесть взглядом , добейтесь одинакового чувства тяжести в руках. Затем погоняйте тяжесть с правой руки в левую и обратно. За это время руки должны как бы онеметь и Вы перестанете их чувствовать.

1.5 Затем приступите к расслаблению ног, мысленно повторяя формулу . Когда в одной из ног чувство тяжести станет сильнее, сконцентрируйте взгляд на ступне и пальцах той ноги.

Hапример это будет правая нога.

1.6 Hачните повторять формулу .Добейтесь , что бы тяжесть медленно охватила сперва пальцы и ступню , затем перетекла в икру и вверх в бедро. Все это время прислушивайтесь и вглядывайтесь в те участки ноги , где идет тяжесть, и старайтесь все это делать медленно. Это очень важно. Добившись того, что тяжесть охватила всю ногу, погоняйте ее несколько раз вверх вниз. Затем перейдите к расслаблению другой ноги.

1.7 Hачните повторять формулу .Повторите все моменты расслабления , также как и справой ногой. Когда нога расслабится перейдите к следующему пункту.

1.8 Hачните повторять формулу . Сконцентрировавшись на обоих ступнях , медленно погоняйте волну тяжести вверх вниз, несколько раз до момента ощущения как бы превращения ног в однородную массу.

1.9 Затем начните повторять формулу . Перегоните несколько раз тяжесть с кончиков пальцев одной руки в другую, через грудную клетку, и обратно. Потом добейтесь переливания тяжести из рук в ноги и гоняйте ее пока тело станет ощущаться однородной тяжелой массой.

Вторая фаза - Вызывание тепла во всем теле.

Hачните повторять формулу . И повторите все моменты

начиная с пункта 1.1 до пункта 1.9. Только вместо слова , повторяйте . Опять таки, медленно гоняйте волну тепла по телу.

...

...

2.2 Повторяйте формулу .

Перегоните несколько раз тепло с ладошки одной руки в другую, через грудную клетку, и обратно. Потом добейтесь переливания тепла из рук в ноги и гоняйте ее пока тело станет ощущаться однородной тяжелой и теплой массой. Затем перейдите к третьей фазе.



3. Третья фаза.

Третья фаза может у разных людей может протекать по разному. Очень замечательно если Вы умеете ни о чем не думать. Добиться полного отсутствия мыслей. Тогда выход произойдет быстро и гладко. Если Вы не можете добиться безмолвия то попробуйте фазу 3.в. Я сам наиболее часто прохожу через эту фазу.

3.а Безмолвие.

Добейтесь полного безмолвия и прислушивайтесь к своим ощущениям. Через некоторое время , Вы ощутите мурашки по телу и ощущение движения. Когда начнется движение, и Вы почувствуете , что сместились относительно своего тела где-то на пол корпуса в любом направлении - надо резко встать и открыть глаза. Так у вас произойдет .

3.в Вслушивание в шум.

После расслабления прислушайтесь к тишине. В этой тишине Вы услышите негромкий шум, как в радиоприемнике шумит когда там нет передачи.

Этот шум всегда есть, только Вы не обращаете на него внимания. Его можно услышать и без расслабления, в относительной тишине, например ночью. Затем начните вслушиваться в него , немножко задерживая дыхание. Затем Вы заметите , что если немножко напрячь пресс живота , то шум усилится. Зафиксируйте уровень шума, затем опять напрягая пресс и концентрируясь в области солнечного сплетения, увеличите громкость звучания шума. Со временем шум превратиться в рев, похожий на гул реактивного самолета и по телу пробегут волны так называемого . Hе пугайтесь, просто Вы начали осознавать новые энергетические поля, которые поначалу будут вызывать у Вас страх, ( поэтому, возможно, люди пугаются привидений) но со временем Вы к этим волнам энергии привыкните. Когда рев усилится и тело станет покачиваться ,может возникнуть сильное онемение нижней челюсти вплоть до небольшой боли , в голове и теле может возникнуть небольшой зуд , Вы должны задержать дыхание , а в тоже время сильно напрягаясь в области солнечного сплетения. И вызвать ощущения как вы скатываетесь вниз на спине, или попытаться сесть но не физически, мысленно еле-еле напрягая мышцы, если вы почувствуете сдвиг или изменение положения резко откройте глаза и попытайтесь встать. Когда вы откроете глаза шум и неприятные ощущения исчезнут - Вы .

4. Четвертая фаза - ВЫХОД

Во время Вы должны оказаться в том месте, где Вы начали расслабляться, возле своего тела. В самых первых опытах ни куда не летайте. Постарайтесь ознакомиться со своим новым телом. Машите руками и ногами, подпрыгивайте и летайте. Обязательно, прежде чем вылетать за пределы своей квартиры, научитесь мгновенному перемещению в пространстве. (Описание приведено ниже). Попробуйте по прикасаться к предметам, проходить сквозь стены сперва в своей квартире, и попробуйте пошевелить некоторые предметы у себя в комнате. Обратите внимание на часы, и время суток в котором вы . Постарайтесь не вступать , ни в какой контакт , ни с кем бы то нибыло до тех пор пока Вы не научитесь мгновенному перемещению в пространстве. Если "контактеры" возникнут к в самом начале Ваших первых "выходов" постарайтесь немедленно проснуться.

5. Пятая фаза - возвращение.

Полетав, через не которое время вы ощутите в теле, нечто мурашек и ощущение как будто у Вас закончился . В этот момент постарайтесь подлететь к кровати и закрыв глаза и приняв положение Вашего тела, напрягите мышцы рук и скажите . Так Вы выработаете рефлекс при мысли возвращаться из сновидения.

(В обще-то испуг при , так же окажет возвращающее воздействие).

6. Шестая фаза - выход из состояния релаксации.

Вернувшись и очнувшись в теле, отдохните и отдышитесь если возвращение было резким и у Вас сильно бьется сердце. Затем напрягите руки, сожмите пальцы в кулак и напрягите их. Потом напрягите ноги и поделайте несколько раз движения как на велосипеде. Затем встаньте и если хотите потянитесь всем телом, сделайте несколько двигательных упражнений.

Если Вы вернулись просто проснувшись утром, то все равно лягте как в момент расслабления , вспомните о и напрягите руки, как описано выше.

( Я как- то стал лениться делать после зарядку и через некоторое время я стал сонным , в теле чувствовалась усталость, был как . Так , что обязательно старайтесь после расслабления делать небольшую зарядку. И даже если Вы не , то расслабление даст Вам хороший заряд бодрости на весь день. Когда мне однажды пришлось напряженно работать окло двух месяцев , часто работая и по ночам, мне хватало пару часов сна после расслабления и зарядки.)
 

Leha-aleha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Сейчас я снова пробовал. Это уже наверно 4 попытка за день. Я добился того, что после секундной вибрации в ноге, я начал слышать вой. Отчетливое уууу. Голосов было несколько.
 

Leha-aleha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Сейчас еще пробовал несколько методов. И не разу мне не удалось добиться того, что бы было чувство невесомости. Не получается не выкатиться из тела, не выпрыгнуть...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВСЕ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ,А НЕ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ!
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Я сам в Астрал выходить не умею(мешает что то внутри) но теорию знаю очень хорошо. Да нужно чтобы тело было максимально расслабленно а вы были способны поддерживать состояние ОВД как минимум минут 10. Постарайтесь войти как можно глубже в состояние расслабленности идеально - пограничное состояние между сном и явью. Тут вообще вылететь нет проблем. В 16... мне тоже 16 и насколько я понимаю это будет не очень тяжело. Но я бы советовал бы всё же поделать с месяц Гимнастику Гермеса. На счёт методов я ничего не скажу в инете их тысячи.
 

Leha-aleha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Я, конечно, буду продолжать работы, но такими темпами я просто не понимаю, есть смысл работать по одному способу выхода, или нет. Я вот говорю, единственный раз я слышал вой. И все. Вы не могли бы ответить на вопросы, которые я задал в первом посту?
 

Leha-aleha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Вампир, ваши сообщения я читал. Это же на вас что-то белое давит? Еще я спрошу. Что такое ОВД? Каким методом вы пытались выйти в астрал?
 

Эдуард

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Остановка внутреннего диалога
 

lAstamar

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
хм, извиняюсь за некропост))
кто нибудь практикует такой метод или нет?) есть просто пара вопросов =\
 

Leha-aleha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Описанный мной в первом посте?
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Leha-aleha, Эдуард, Вампир - прошу переместиться в личные сообщения чтобы не флудить. Тема почищена.
 

HizanHe

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
люди!!!!!!довайте пойдем на факультатив по астралу? как мастер деймос к этому отнесется?что и куда писать чтобы попасть на факультатив?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
HizanHe все будет сообщено на форуме - не устраивайте в темах последний день помпеи...
 

HizanHe

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
на каком!я в панике!
Бан навечно. Причина - мультиник, бред и паника. MoonDragon.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
От чего паника? Что в астрале то забыли? И здесь неплохо
 

AlexUnder

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
А кстати и вправду...на каком форуме?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
AlexUnder
на нашем
 

AlexUnder

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я понимаю. тут много отдельных форумов.напишут прямо сюда?или куда?а лучше всего дать мне ссылку куда это будет написано :huh: .Извеняюсь за выражение "ткните мне пальцем"
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
AlexUnder - нет никакой ссылки. Те, кто пройдет отбор и попадет на факультатив, будут обо всем извещены.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу