Divider

Нетрадиционные методы лечения животных

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
В этой теме будем собирать информацию о нетрадиционном лечении животных :smile114:


Пока что это будут цитаты из моей переписки с одним специалистом

Кишечная форма чумы.

Цитата из переписки:

Из народных средств при кишечной форме чумы– Кагор или водка с медом 50 х 50. Хотя везде пишут, что алкоголь и лекарства несовместимы, но когда лекарства не помогают, на инструкции внимания не обращают.
__________________________________________________________________

Инфекционные заболевания.

Цитата из переписки:

Что можете предпринять при инфекционных заболеваниях – я обычно хорошо начало заболевания чувствую – тогда достаточно взять щенка на руки, как бы накрыть его своим биополем.

После этого убрать инфекцию – в большинстве случаев можно даже и антибиотики не применять. В более тяжелых вариантах я тетрациклин скармливаю (20 тыс единиц на килограмм веса, до четырехкратного увеличения дозировки – обходится без последствий). В тяжелых случаях – увеличить дозировку.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Лечение лишая у кошек и собак

Взять подсолнух и вынуть из него семечки. Высушить его и сжечь. Пепел размешать водой до состояния сметаны и этой кашицей смазывать пораженное место.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Заговор от глистов у собаки

Когда собака утром первый раз за день выйдет на улицу, переступив через порог, нужно немедленно прочитать ей вслед такой заговор:

Как ты за порог идешь,
Так и все черви из тебя пусть уйдут.
Как правда, что ты сейчас поссышь,
Так и правда, что из тебя черви уйдут. Аминь.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
ЗЛАТА пишет:Лечение лишая у кошек и собак

Взять подсолнух и вынуть из него семечки. Высушить его и сжечь. Пепел размешать водой до состояния сметаны и этой кашицей смазывать пораженное место.
А если зима, и подсолнух взять просто негде, что делать тогда?!
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Уважаемые. Подскажите пожалуйста метод лечения глаз у собак. У меня маленькая пучеглазая собачка. От сильного удара у маленьких собачек выскакивают глазки. В драке с другой собакой мою собаку укусили за глаз и челюстью ударили по голове. В результате выпал глаз. Ветеринар глаз вставил и веко зашил. Массу лекарств на покупали. Отёк спадает помалу. Но швы расходятся и глаз того и гляди выпадет. Второй раз зашили но опять швы разошлись.Зрачок не сужается и глаз так же сильно навыкате и опухший, ещё и гноится. Белок весь кровяной. Обратно глазик не становится. Собака им практически не моргает. Каждые пять минут капаем и ночью тоже. Спим по сменно. Хотят глаз удалять если улучшения не будет.Возможно есть заговор как поправить глазик у животного. Если кто знает посоветуйте травяной сбор что бы сам глаз не гноился и восстановились все функции
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые !

Поделитесь пожалуйста способом почистить больное животное - котенка.
Благодарю!
 

yurytv

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Anais 777 пишет:Здравствуйте уважаемые !

Поделитесь пожалуйста способом почистить больное животное - котенка.
Благодарю!


Поздно увидел Ваше объявление, мумиё нму дайте 0,2гр. т.е. таблетку.
Только мумиё Панацея, а не эваларовское(прессованый горький уголь)
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
yurytv пишет:Anais 777 пишет:Здравствуйте уважаемые !

Поделитесь пожалуйста способом почистить больное животное - котенка.
Благодарю!


Поздно увидел Ваше объявление, мумиё нму дайте 0,2гр. т.е. таблетку.
Только мумиё Панацея, а не эваларовское(прессованый горький уголь)

Благодарю! Я имела в виду энергетическую чистку Но все равно - спасибо.
 

yurytv

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Anais 777 пишет:[

Благодарю! Я имела в виду энергетическую чистку Но все равно - спасибо.

Энергочистки котёнкам ни к чему, у них есть заботливая богиня которая следит за ними и отмеряет им по 9ть жизней (есть пословица такая: только 9я смерть возьмёт кошку). А вот антипаразитарную чистку проводить надо, лучше совмещать известные народные схемы(травы\перекись\ионотерапия\ныне
становящаяся популярной - электромагнитная,цеппер к примеру) и руны.
Получается гибрид - техномагия :)
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Н-уну, ни к чему.... вы не знаете сколько гадости скидывают успешным питомникам завистливые конкуренты. Объяснение необъяснимому одно - порча. И это не единичные случаи, к сожалению.
 

yurytv

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Anais 777 пишет:
Н-уну, ни к чему.... вы не знаете сколько гадости скидывают успешным питомникам завистливые конкуренты.
рунную формулу на закрытие бизнеса.

Anais 777 пишет:
Объяснение необъяснимому одно - порча. И это не единичные случаи, к сожалению.

Тогда руническую вязь выжечь на кожаном ошейничке..
например Щит и Меч Isa-Hagalaz-Turisaz кратковременно,
а порчи отбиваются (проверены) ловушкой Сэма или
ставом "Воронка" - отлуп негатива. На животных не проверялось.
а вот на людях - прекрасные результаты и работают мягко :)

Всего доброго...
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
yurytv пишет:]

Тогда руническую вязь выжечь на кожаном ошейничке..
например Щит и Меч Isa-Hagalaz-Turisaz кратковременно,
а порчи отбиваются (проверены) ловушкой Сэма или
ставом "Воронка" - отлуп негатива. На животных не проверялось.
а вот на людях - прекрасные результаты и работают мягко :)

Всего доброго...

Спасибо, yurytv.
Есть рунные формулы и для животных, пользовалась, но результаты не очень впечатлили. Будем работать дальше.
 

bertol-dy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Нужен какой-нибудь ритуал или заговор на излечение моей собаки...Такса 9 лет, мальчик Семен))) Постоянно чешется...шерсть сыпется...перхоть или что-то похожее...накусал себе большие раны...выскакивают какие-то полипы и липомы...с ушами тоже не все в порядке...лечили в разных клиниках разные врачи - но ничего не помогает...
 

MusAnna

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие форумчане, помогите пожалуйста. Кошке моей 1,7. Молодая совсем. Пятый день не ест, почти не ходит, превратилась в скелетик. Сдали анализ, сходили на УЗИ...диагноз - печёночная недостаточность. Третий день по два раза в день ездим на капельницу. Не могу заснуть...из глаз льются слёзы. Очень надеюсь, что она выздоровеет. Не помогают ей все эти уколы. Может есть заговор какой на воду или молитва..научите пожалуйста. Последняя надежда осталась.
 

ZXC

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
MusAnna пишет:... печёночная недостаточность.


Я бы тоже очень хотела узнать, есть ли средство(травы), заговоры или что то еще от этого недуга? Я занимаюсь спасением бездомных котят и столкнулась, впервые, сразу с четырьмя хвостиками с подобной болезнью, двое уже погибли, двоих еще тянем, капельницы, уколы...но такое впечатление - что не помогает(((( Двое оставшихся котят - возраст 6 мес, а выглядят как двух месячные котята((( Вет врачи от нас отмахнулись , сказали, что им поможет только чудо....Пожалуйста, услышьте нашу мольбу, помогите найти это спасительное чудо и спасти невинные кошачьи души.
 

melekcim1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста! У моей собаки коньюктивит. Подскажите что можно сделать в этом случае? Заранее спасибо.
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
добрый день, уважаемые форумчане.подскажите как вылечить у собаки чесотку, постоянно чешется большие болячки уже, купала с дустом не помогло.с нетерпением жду ответа

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
АЛЛА1981 Нужно выявить сначала причину из за чего такое. У ветеринара были?
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
да были.мы живём в райцентре и тут такие ветеренары не знаю вообще, где они учились и вообще учились ли? в 2013 г было тоже самое в вет аптеке дали иньекцию против чесотки сделала помогло вот сейчас тоже самое колоть не хотелось бы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Какая замечательная тема!
Сегодня, во время утренней прогулки моя маленькая собачка упала с рук и ударилась, похоже на сотрясение или ушиб....
Ругаю себя, помогала другим людям с собакой, а свою не удержала....
Как помочь собаке облегчить её состояние и на скорейшее выздоровление?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу