Divider

Новичек и порча на смерть

ифа

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
у меня такая же ситуация дома. отец пьёт и изводит всех. мать с детства сама на себе всё тянет. боится его всю жизнь, а потому с дома выгнать не может. хотя вроде как много способов, как найти управу.
в милицию обращалась, они разводят руками. впрочем, чего удивляться. говорят, что семейные проблемы надо самим решать.
родственники тихо сочувствуют.
был на лечении в психушке 2 раза по пару недель.
ничего не помогает.
правильно было выше написано, живём "24 часа в сутки в страхе".
кто не был в такой ситуации, не поймёт никогда.
пробуйте пока отдалить как-то от дома, natashka, если же не получится - обращайтесь к знающим. я пока сама так действую. отец - кровь ваша, проблемы не детские могут быть. но не сидите, сложа руки.
 

безымянный

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
почитал... подумал... мда, невозможно избавиться от проблем их нет только у мертвых!
возможно поменять лишь восприятие этих проблем! у меня в жизни тоже было мало "сладкого"! но! всеми своими невзгодами, неудачами, болью я упиваюсь! это мой личный ад! ведь если бы не эти испытания, я не стал бы тем кто я есть! меня не было бы даже на этом форуме! наши враги существуют для закалки характера! я теперь в обыный ад не боюсь попасть...
порча на смерть... зачем так брутально, достаточно сделать человека слепым на всю жизнь, чтобы он стал беспомощным щенком, и уже вам решать топить его в ведре или выхаживать!
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Соглашусь с последним сообщением Fedor81. У меня была похожая ситуация с папой(сейчас я его называю даже папой)) ),на меня с ножом не кидались,а просто шпинали,ведьмовским отродьем называли.Сказать что было обидно-не сказать ничего.Все закончилось тем,что меня отправили жить к деду на другой конец страны.Через 13 лет,после его смерти,я приезжала к родителям,и все что услышала - в моем доме ведьмы не будет.Убить хотела,признаюсь.Порвать за изломанное детство и что матери была лишена.И уехала,ничего не стала делать.Сюрприз был позже,когда вышла замуж стала эти же деспотические черты и в муже замечать.Три года изводилась и поехала к отцу,долго, трудно,но мы смогли с ним наладить отношения.И муж спустя время стал другим,тиранию как рукой сняло.Мораль,ув.Наташа проста - не решив проблему,она вернется к вам снова,но с другим лицом.Зачем убивать?Снимите лярв с него,успокойте,и разминяйте наконец квартиру,и живите другой жизнью.
 

Ирэна Ирэна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Ситуации разные есть в жизни,сколько я проплакала в детстве, известно мне одной,я из дома ушла в 17 лет, отчим выжил,пил страшно.Правда я давала сдачу при драках ему, что было в руках тем и била его.Последний раз с ним дралась за две недели до родов.Маму мою он загнал в могилу.Сейчас его бросили все, моя старшая сестра ее дети,Одна внучка его не бросила, он сидит с ее детями, хотя сам уже еле ходит, а за .то-что плохо смотрит она его колотит,Да я его не бросила хоть и уехала далеко, высылаем деньги на лекарства,да прошу девочку не колотить его,а она всеравно его колотит и говорит, это ему для ума.Но это моя история,Когда забрано детство это страшно, это рана на всю жизнь, я от такой жизни заработала себе вегетососудистую дистонию, с которой приходится теперь жить,диагноз паршивый, это каждый день борьба.
 

безымянный

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
в борьбе с животным истинной победой будет сохранение своей человечности, и ни что иное!
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Что,мне нравится в данной ситуации,что все приняли сторону Natashka.При этом абсолютно не зная мнения по данной ситуации ее родной матери и ее сестер.Возможно они будут против такого решения ,которое приняла Natashka и обяснить ,какая у нее будет жизнь после исполнения своего решения .И не только ее,но и ее детей,внуков.И обратная сторона этого вопроса-это ее собственные мысли,или мысли внушаемые бесами,которые решили использовать денную ситуацию в свою пользу.На данный момент больше вопросов,чем ответов.Я представляю какой шквал негодований обрушится на меня.Эмоции,эмоциям,но нужно знать реальное состояние дела.Это личное мое мнение я его никому не навязываю.
 

безымянный

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
altarnik2013 прав! я тоже считаю что в любом деле это хладнокровный расчет! эмоции мешают правильно думать!
 

melekcim1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Natashka, на сколько мне известно, порча на смерть может привести к плачевным последствиям для вас и ваших потомков, тем более порча на смерть кровному родственнику. Подумайте хорошо о последствиях, стоит ли он этого. Не играйте с огнем. В конце концов воспользуйтесь советом ирис.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
А в следующей жизни у этого тирана также будут проблемы и он также будет страдать, мучатся и жаловаться на свою жизнь, что мол он душенька так страдает, в то время как другие развлекаются и живут счастливо.
Почему маньяки остаются постоянно ими, потому что даются им условия такие. Стал маньяком, в следующей жизни над тобой будут издеваться, будешь в плохих условиях и в плохой семье жить, опять станешь маньяком. И так и будет, пока не наберешься ума, чтобы выйти из этого круга.
Вам это испытание проходить надо, виноваты только вы.
Как сказал уже уважаемый Магистр Кош, можете и в следующей жизни опять его встретить и так пока не исправитесь. Вам нужно его полюбить и простить. А потом глядишь и сам свалит куда нибудь, или вы куда нибудь. У меня такая же ситуация была, потом тиран сам уехал в другой город, сейчас нормально общаюсь, зла не держу, да и он уже более менее нормальным стал.
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Мне кажется что тут хорошо подойдет метод: Призыв Мстителя. Простите не умею вставлять ссылки, но в поиске по форуму её не сложно найти.

С уважением, Стрелец
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Метод Призыв мстителя: ССЫЛКА
 

necromancer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Порча на смерть это только один из выходов, как альтернатива - можно наслать на него неудачу, болезни...читайте форум, там много написано, и решить эту проблему вам могут помочь - наши Уважаемые Магистры!!!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Да... Почитала и думаю: вот жила всю жизнь без отца и Слава Богу!
 

aino

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Насчет отца-алкоголика и мне повезло, еще тот негодяй, да и трус по жизни. Правда, тиранство у него какое-то слабенькое с годами стало, моя мама с сестрой его теперь сами в угол загоняют))))

Вот тоже хотела насчет своей ситуации посоветоваться. Как я слышала от своей матери, было "сделано на водку" маминой родственницей. По крайней мере, она ее подозревает, только почему-то ничего не снимала и не проверяла на порчу. Там родственница по рассказам еще та ведьмушка.... Все девочки в нашей семье выходят замуж, да неудачно. Старшая через 20 лет разводится, вторую всю жизнь муж бил и издевался, третья вообще замуж выйти не может, а у меня вот муж загулял, развод требует. Не было ли проклятия от этой дамы на мою маму, которая нам свое "наследство" передала через кровь??? Мама тоже прожила несчастливую жизнь с мужем-пьяницей.
 

Dragon_Dice

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
НАТАЛЬЯ, прислушайтесь к словам ArchbishopLazar и Федор81, они МУДРЫЕ вещи говорят. Вами движут эмоции и посмотрите какие это эмоции - страх, злость, ярость, ненависть, растерянность, бессилие, печаль, гнев... этот список можно продолжать и продолжать. ЗАГЛЯНИТЕ ВНУТРЬ себя, что в вашей ДУШЕ осталось? Убить человека, искалечить, навредить, навести порчу, заговорить на смерть - это лишь кратковременное решение проблемы. Наталья, задумайтесь, а навредив своему отцу или, что еще хуже убив его, Вы сможете ЖИТЬ дальше, нормально жить? Быть СИЛЬНОЙ? Сможете забыть как о вчерашнем сне? ОЧИСТИТЬ свою душу, свой РАЗУМ от этих эмоций? От этого ГНЕВА, от этого чувства СТРАХА, злости, ненависти? Сможете проснуться с чистой душой? Смотреть на своего парня, будущего или настоящего мужа, ребенка не пытаясь увидеть в нем своего отца? Очень сомневаюсь, что прибегнув к таким методам у Вас это выйдет. Наталья, Вас еще столько ЖДЕТ в будущем! Муж, ребенок, а возможно и не один, Вас ожидает ЛЮБОВЬ! Но, что Вы сможете дать им, когда у Вас В ДУШЕ, в Вашем уме, в Вашем внутреннем мире, ничего кроме этих эмоций нет? Кого Вы будете видеть перед тем как уснуть или когда проснетесь, рядом с собой? Своего любимого или призрака своего убитого ОТЦА тирана? Чьи глаза будут у Вашего ребенка? У меня есть ответ на этот вопрос, Вы дадите своим близким и будущим близким весь тот негатив, всю ту грязь которая сейчас у Вас в душе. В итоге вернетесь к тому, от чего бежали и к Вашему сожалению вся эта грязь, будет уже в ином ракурсе, в других масштабах!
Наталья, я не спроста это пишу, у меня была похожая ситуация. То что происходит в семье как пишите Вы, как описывают другие - это ужасно, такого врагу не пожелаешь, такое ломает людей, ломает психику, меняет жизни... Я пытался убежать от своих проблем, был в растерянности, в страхе, злости, гневе, жуткой обиде и казалось, что жизнь крайне не справедлива. Менял связи, друзей, места, искал утешения в бесчисленной смене партнеров, алкоголе, наркотиках, и да, мне хотелось убивать и, уверен, сделал бы это не задумываясь. Причинял людям страдания, делал больно, нет, не специально, а не осознанно лишь потому, что в моем внутреннем мире ничего кроме боли и злости не было. Наталья, а как хотелось влюбиться! к сожалению, ни одна попытка не увенчалась успехом, что добавляло лишь еще большей злости, большей ярости, большего негодования. Все это происходит лишь потому, что чертик сидит внутри нас, ОБРАЗ нашего обидчика продолжает преследовать.
И Вы ЗНАЕТЕ Наталья, ЖИЗНЬ начала НАЛАЖИВАТЬСЯ только тогда, когда я смог ОТПУСТИТЬ все это дерьмо! Всю ЗЛОСТЬ, ГНЕВ, СТРАХ, которые живут внутри, ОБИДУ засунуть куда подальше! Когда ПРОСТИЛ своих обидчиков, своего ОТЦА, когда принял все уроки, ТОЛЬКО ТОГДА!
Жизнь, судьба, карма...преподносит нам уроки, а мы не желаем их видеть. Ищем легких путей, простых решений, но их, увы, нет.
Наталья, задайте себе вопрос, какие уроки преподносит Вам жизнь? Чему Вам нужно научиться? Возможно быть сильной? Или прощать? Или отпускать обиды? Или любить? Возможно находить язык с людьми? А Вы когда ни будь думали, почему отец себя так ведет? Возможно ему нужна помощь? Или любовь? от чего он не счастлив? Может в этом урок? А возможно еще в чем-то, Вам в любом случае лучше знать.
Наталья, правда такова, что пока Вы не разберетесь в себе, своих проблемах, покуда не встретитесь лицом к лицу со своими страхами, так и будете ходить по кругу.
С уважением Евгений.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Dragon_Dice, Вам замечание. Пользователям запрещено писать касом. Ознакомьтесь с правилами форума:
Ссылка
 

Эгрегор

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Метод Призыв мстителя: ССЫЛКА

Ссылка выдаёт, что запрошенной темы не существует.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Эгрегор пишет:*ROMAN* пишет:Метод Призыв мстителя: ССЫЛКА

Ссылка выдаёт, что запрошенной темы не существует.


Смотрите тут. http://salazar.ucoz.ru/forum/160
 

Dragon_Dice

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Виноват, не внимательно читал, в дальнейшем буду внимательнее. Спасибо.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Мой папа ,был в своё время военным,красивым мужчиной.Но выпивка всё испортила.Я никогда не слышала чтобы он обращался ко мне по имени.Моё имя было-ведьма.Он даже маме говорил ,при мне ,семи летнем ребенке ,трезвый ,:"Погоди эта рогатая,своим взглядом тебя сожгет.".И одновременноже боялся меня..Тогда я не понимала и желала ему в гневе смерти.Но став взрослой забыла всё .И молюсь за упокой его души .Мне его даже жаль, ведь он же мой папа.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу