Divider

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Новый год — это всегда ожидание чего-то сказочного и волшебного. Чудес и сказки от этого замечательного праздника ждут не только дети, но и мы — взрослые. Мечтаем об исполнении желаний, ждем сюрпризов и приятных событий.

Именно поэтому в новогоднее время можно провести ритуал на благополучную жизнь, богатство и любовь.

Начинать этот ритуал нужно примерно за семь-восемь дней до наступления Нового года. В этом году начинаем в ночь с пятницы на субботу, 24 числа. Если у вас не выйдет посчитать дни точно то не отчаивайтесь, а обязательно проведите ритуал, даже если он не закончится именно в новогоднюю ночь, все равно он будет очень-очень сильным.

Вам нужно зажечь одну белую свечу, взять лист бумаги и написать на нем три своих самых сокровенных желания, связанных с деньгами, любовью и другими благами в вашей жизни.

Желания должны быть связаны только с вами, поэтому, желать новой работы своему мужу или прекрасного принца любимой подруге категорически запрещено. Думайте только о себе и желайте себе любимой того, чего действительно хотите.

Для написания лучше взять фломастер красного цвета и отождествить его с волшебной палочкой: подержите фломастер несколько секунд в своих ладонях, согрейте своим дыханием и прошепчите ему что-нибудь приятное, к примеру: «Ты делаешь мои мечты реальностью и исполняешь все мои желания!»

После того, как желания для новогоднего ритуала будут записаны на листе, подпишите под ними фразу: «Да будет так!» и начинайте наполнять лист символами:
положите на него кусочек черного хлеба, который ассоциируется с достатком и благосостоянием. Если вы предпочитаете белый хлеб или сдобу и для вас именно они символизируют жизнь в достатке — замените на них черный хлеб.
Затем возьмите кусочек сахара или конфету — символ сладкой и радостной жизни и положите на бумагу.
Добавьте символ богатства — монету или денежную купюру.
Последней укладываем головку красной розы — это, конечно же, любовь. Розу нужно купить самостоятельно, подаренный цветок здесь не подойдет.

Аккуратно заворачиваем все символы листком с желаниями и начинаем шептать, призывая все небесные силы, чтобы ваши желания исполнились. Ваша речь должна быть достаточно эмоциональной, даже может быть неистовой, чтоб получился мощный энергетический поток. Возможно, для кого-то будет сложно проявить неистовство шепотом, но нужно постараться.

Теперь драгоценный заговоренный сверток нужно перевязать красными и зелеными нитками и запечатать воском горящей свечи. Еще раз обращаю внимание на то, что свеча должна быть только белой. После этого необходимо положить сверток под подушку на неделю — семь дней и ночей, включая ночь изготовления свертка.

Если вы в какую-то из ночей не спите дома, она не засчитывается и время нахождения свертка под подушкой увеличивается на сутки.

В канун Нового Года, как только установленное время истекло, нужно положить сверток желаний на лучшую вашу фотографию и убрать все это на самое высокое место в квартире (это может быть верхняя полка шкафа или антресоль), но так, чтобы никто другой не мог увидеть волшебный сверток.

Этот новогодний ритуал на богатство и любовь делается ровно на один год и работает только год. Но за этот год (поверьте!) ваша жизнь обязательно изменится к лучшему, наполнится радостью, прекрасными и удивительными событиями.
 

metschta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Cпасибо что вы есть . вы дали очень интересный рuтуал но уже поздно ,завтра 31 ,может у вас есть что нибудь что можно провести сегодня завтра на любовь ? ( чтоб друг вернулся ).заранее благодарю
С уважением
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
metschta, в ритуале, выложенным Магистром написано: &quot- Если у вас не выйдет посчитать дни точно то не отчаивайтесь, а обязательно проведите ритуал, даже если он не закончится именно в новогоднюю ночь, все равно он будет очень-очень сильным.&quot- Как я поняла, можно прям сегодня и начать, и судя по всему завтра тоже можно.. Или я не права?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Тина,вы абсолютно правы!
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр!) завтра я не планировала выйти в &quot-улей&quot- - предновогодний город.. иам же просто ужас!) но самого заветного ингридиента не хвататет - бутона розы) придется пойти.)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЕСТРА ТИНА, А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАМЕНИТЬ РОЗУ ЕЕ КРАСИВЫМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ?
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Я думала об этом, Магистр.. художник-я не очень, честно сказать. есть у меня цветы (лично в моем исполнении, как я их вижу) но из бисера.. немного занимаюсь бисероплетением.. просто решила сделать все по тем постулатам, которые Вы изложили.. Но если это не помешает ( хотя, думаю, что не помешает - ибо этот цветок от пестиков до тычинок буден пронизан моей сосбственной энергией), то завтрашнее мое утро начнется именно с этого) как минимум 2 часа свободного времени у меня есть - мне хватит)) Я недеялась на подобную поправку, лично не рискнула спросить) СПАСИБО ВАМ))
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Какой интересный ритуал!И время подходящее приближается.
Спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Подскажите идеальную дату для начинания этого ритуала в 2012 году. Заранее благодарю за ответ!
 

kingrock

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
За семь-восемь дней до наступления Нового года же вроде.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
О, Магистр!!! Огромадное спасибо, Вам. Это как раз то что я искала, и случайно (или нарочно) здесь нашла!!! Я обожаю Ваш портал!!! Всегда что надо находишь и вовремя!!!! Благодарю, Вас!!!
:dcf7ca6df0:
 

diadeo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр,
примите, пожалуйста, и от меня благодарность.
Было бы познавательно, если о результатах отпишутся те, кто делал ритуал ранее. В любом случае тоже буду делать. Мне так кажется, что даже качественное изображение розы лучше, чем настоящую класть. Во-превых энергетика увядшей розы скорее отрицательна будет, а потом как-то не гуманно что-ли на настоящей розе спать)
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , Магистр IPSISIMUS , за "Новогодний подарок "!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Учитель,здравствуйте.Прошу вас,поясните,что делать с прошлогодним свертком?С почтением
 

Дама

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, Огромнейшее Вам спасибо!
 

Karba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:... под подушку на неделю — семь дней и ночей, включая ночь изготовления свертка. Если вы в какую-то из ночей не спите дома, она не засчитывается и время нахождения свертка под подушкой увеличивается на сутки.
В канун Нового Года, как только установленное время истекло, нужно положить сверток желаний на лучшую вашу фотографию и убрать все это на самое высокое место в квартире

Спасибо огромное, Уважаемый Магистр Ипсисимус, за такой замечательный ритуал!
Подскажите, пожалуйста, если ритуал начинать делать за 2 дня до Нового Года, сверток надо положить на шкаф в канун НГ или по прошествии 7 дней?
Дело в том, что на НГ праздники я поеду домой - т.е. я бы могла начать ритуал 25-го, но тогда сверток надо будет перевозить, и подушки будут разные - это будет неправильным исполнением ритуала, так?
Спасибо за внимание и ответ!
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Уважаемый Магистр за действительно новогодний подарок!
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Karba ну ведь ясно написано,изготовить и под подушку на семь дней и ночей,включая ночь изготовления.И если даже не совпадает с новым годом,то всё равно ритуал сильный.
А перевозить его не надо, магистр пишет же **Если вы в какую-то из ночей не спите дома, она не засчитывается и время нахождения свертка под подушкой увеличивается на сутки.**
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Магистр! Новый год не загорами, поэтому очень нужный ритуал. :cvet5:
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания, которые Вы нам даете!!! Потрясающий ритуал! И время как раз подходящее приближается. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу