Divider

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Eclipse_rose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Светланка пишет:Eclipse_rose пишет:Уважаемые форумчане, как вы думаете, допустимо ли добавить в свиток ещё один символический предмет, связанный с загадываемым???

ни в коем случае,не мешайте белое с черным.что указано ,только это и надо класть

Спасибо, Светланка!
Значит только это и буду класть.
:cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk пишет:Возник вопрос! Если на постели спим вдвоем с мужчиной,то я кладу свой сверток под свою подушку.А вдруг и Он захочет провести данный ритуал,то сверток положит под свою,другую,подушку.Возможно ли,на одной постеле 2 свертка? Или,все-таки,на время проведения ритуала, ликвидировать мужчину из постели и спать одной.
Магистры,Мастера,подскажите,пожалуйста,как правильно поступить?
Спасибо!

Дорогая,ты сделала свой сверток,ему не сказала,полодила,лучше в наволочку прикрепить нитками.Дала почитать супругу ритуал,он сделал,все сам должен положить,лучше тоже во внутрь наволочки и прикрепить,он о твоем ничего не знает,ты о его ничего не знаешь.Сложно?А гнать его со совместного ложе не надо,достаточно маленькой тайны.Спеши.Удачи
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Поясните, пожалуйста..Если я не начую дома несколько дней (уеду на дачу)- то может быть можно взять сверток с собой и положить его там под подушку на эти дни?
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Нет,брать с собой сверток никуда не надо,просто срок ритуала увеличится на столько дней,сколько вы будете отсутствовать.В начале темы Магистр отвечал на такой вопрос.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо!!!!
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня мой волшебный сверток обнаружил муж! чтож получается все пропало?(
 

DRAVES

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Новый год — это всегда ожидание чего-то сказочного и волшебного.
Добавьте символ богатства — монету или денежную купюру.. Лучше всего долларовую купюру-самый сильный денежный знак.
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр великолепный ритуал...а можно ли его провести в другое время...только увидела))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр за новогодний подарок. На календарный не находилась дома хочу сделать на астрономический. С уважением.
 

syzi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за новогодний ритуал! Скажите, можно провести его старый новый год?
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Геката2012 пишет:Спасибо уважаемый Магистр великолепный ритуал...а можно ли его провести в юдругое время...только увидела))
Присоединясь к вопросу.
 

Етена

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
ой.я тоже только что увидела.присоединяюсь к вышеихложенному вопросу.спасибо
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Многоуважаемый Магистр ИПСИСИМУС! Скажите, пожалуйста, можно ли этот ритуал применить перед встречей Нового года по старому летоисчислению, т.е. с 13 на 14января.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Вы,.знаете я делала этот обряд. Год назад. И правда через месяц все изменилось, новая работа, любовь, благополучие. Правда пугает мысль что это на один год. Буду делать поддел.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Отличный ритуал ! До нового года много времени , можно не спеша подготовиться ! Большое спасибо , МАГИСТР IPSISIMUS !
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Интересно все-таки получается. Наше Рождество-то после Новогоднего торжества. А пост перед Рождеством на праздничные дни попадает. Что же делать?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Nainna написал(а):
Интересно все-таки получается. Наше Рождество-то после Новогоднего торжества. А пост перед Рождеством на праздничные дни попадает. Что же делать?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
Доброго времени суток.
Объясните пожалуйста, как у Вас пост связан с ритуалом?
С уважением.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый IOV.
Теперь все стало понятно.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу