Divider

Нумерология от СИДОРОВОЙ Н.А

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
ТРЕТИЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ СТОЛБИК - "ВНУТРЕННИЙ МИР"

Следующий столбик, который удобнее рассмотреть, это где "2,8,99". По этим цифрам можно рассмотреть внутренний мир человека, насколько он глубок, или человек находится снаружи - в действиях, словах, в эмоциях. Эту строчку можно образно назвать "Мой Бог". Имеет ли человек "внутреннего Бога", насколько верит себе и в то, что идет изнутри, или он ищет Бога снаружи, в других людях, в каких-либо проявлениях. При сравнении столбиков I и III, которые мы рассмотрели, можно сделать выводы, где более активно проходит ваша жизнь- снаружи, либо в образах внутри. При общении вы тоже встречаетесь с некоторыми, на первый взгляд, обыкновенными, даже
где-то зажатыми, скромными людьми, но при более близком общении вы вдруг начинаете понимать и чувствовать глубину человека, насколько он интересен, увлечен, одарен. При более близком
общении люди раскрываются и выплескивают вам то, что долго сидело внутри и ждало потребителя, заинтересованного слушателя. В минимальном проявлении теста там живет у некоторых только одна
"9". Таких людей можно назвать "атеистами". У них не только нет Бога, но они умудряются даже бороться с теми, кто его нашел для себя. Еще раз обозначу, что подразумевается под характеристикой -
внутренний мир человека: вера в себя, размышления и внутренняя философия, внутренние вопросы и ответы, а потом и знания о себе и о людях; таланты ясновидения, предчувствия, некоторое понимание и
расшифровка событий, предвидение, возможное спасение себя и близких людей, способность понимать, любить и оправдывать людей.
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
ИЗ ПРАКТИКИ СИДОРОВОЙ Н.А - ВЕРТИКАЛЬНЫЕ СТОЛБИКИ

1) Елена, 27 лет

Отсутствие среднего столбика. Это качество могу рассказать на своем примере. Очень часто возникает проблема в том, что иногда мои действия и желания интерпретируются окружающими не так, как это понимаю я. Иногда бывает сложно донести смысл своего поступка. С такими людьми иногда бывает сложно договориться, я хотела бы посмотреть два примера:

а) Отсутствие среднего столбика с тройками. Это одна моя подруга. С ней можно договориться на уровне логики. И она в ответ может как-то логично аргументировать свой поступок.

б) Отсутствие среднего столбика без троек. Это вторая моя подруга. Я ее называю "эффект неожиданности". Если в первом варианте, как-то еще что-то можно понять, то тут сплошная спонтанность. Это человек настроения. С ней никогда не знаешь, чего можно ожидать. Я столько раз к ней приходила с какими-то идеями или предложениями и почти всегда неожиданная реакция. Хочу привести два примера. Один раз нас пригласили на праздник (до этого раза
она всегда соглашалась и просила, что если я куда пойду, обязательно позвать ее). Я к ней прихожу с уверенностью, что мы пойдем вдвоем, что такое пропустить нельзя. На что она мне отвечает отказом, после нескольких попыток ее уговорить, я поняла,
что это бесполезно. У нее просто не было настроения,и никакие аргументы не могли ее зацепить. В другой раз: мы должны были встретиться, мне предложили сходить на одну лекцию, я согласилась и пошла к подруге, чтобы сказать, что я не приду (сотовых тогда еще не было). Вдруг она говорит, что идет со мной. Я в шоке, потому что она никогда не ходила со мной на подобные мероприятия.
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
БОЛТ И ГАЙКА

Адекватность, как гармония внешнего вашего и внутреннего, будет видна на схеме "болтик и гайка" (рис.13)



Получается 6 на 6, 6=6 по количеству цифр. Если у вас "1"+"2"+"3"+"5" больше, чем "4"+"6"+"7"+"8"+"9"-то вы снаружи проявлены более, вам сложно быть без людей, вы от них зависите,
точнее, без них вы не знаете, что делать. Если находитесь в одиночестве, то, скорее всего, пользуетесь телефоном, телевизором и др.техникой, позволяющей иметь контакт с кем-либо. Если в
"гайке" (4,6,7,8,9) цифр больше, то вы предпочитаете погружаться и жить "себе на уме" даже в обществе, находясь в окружении людей, может быть, создавая о себе мнение, что вы умеете общаться или
вам это трудно и не хочется совсем. "Болт"-9, "гайка"-6. Диагноз: вывернутость, внешняя активность, трудно сконцентрироваться, погрузиться внутрь. Сложно найти деятельность один на один с
собой, потребность в общении всегда. (рис.14)



"Болт"-7, "гайка"-7. Диагноз:активность внешняя и внутренняя одинаковые, как напряжение, человек активно действует, двигается, общается и в равной мере рассуждает, думает, чувствует и тд. .но
качества недопроявленны. Необходимо внутреннее напряжение по распределению отдельных качеств при коррекции. (рис.15)



"Болт"-6, "гайка"-9. В "гайке" цифр больше, значит человек погружен в себя, часто думает, представляет, философствует, рассуждает внутри. Можно сказать, что он любит одиночество и мало
инициативен в большом обществе, хотя в разговоре "по душам" он может быть очень активен и интересен. (рис.16)




......продолжение расшифровки теста следует...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу