Divider

Нужна помощь и совет

Norocos

New Member
Регистрация:4 Авг 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу обратиться к вам за советом. Мы с мужем переехали в новую квартиру 1.5 года назад, после переезда дела шли хорошо, я была полна энергии, быстро нашла работу, обустроила быт... Но в прошлом октябре у меня начали пропадать силы, начала постоянно болеть и уставать... У мужа начались проблемы на работе, за год поменял 3 места и каждый работодатель обманывал в финансовом плане. Перед новым годом я уволилась, т.к. в феврале предстаяла серьезная операция, а я не могла поправить здоровье месяц и ходила работать с температурой... Все прошло успешно, был период длительной реабилитации, но силы так и не появились... Мужу так же не везёт с работой, тоже начал болеть. И тут я вспомнила после чего начались наши неприятности, в конце октября мы нашли под диваном на кухне, женскую губную помаду, очень странного бледно-фиолетового оттенка. Муж спросил не моя ли она, после выкинул ее в мусорный бак. Поскольку квартира абсолютно новая, от прежних владельцев она остаться не могла, гостей женщнского пола в квартире не было ( сразу хочу сказать, что муж не мог привести домой женщину т.к. работаем в одном бц, приезжаем одновременно и уезжаем, выходные проводим вместе, в новом городе пока не обзавелись знакомствами), у нас на тот момент в квартиру заходили только сосед и оставался с ночёвкой приятель. Получается что кто-то из них подложил её... Вся картина у меня сложилась в голове совсем недавно, когда я начала анализировать период неудач и болезней, а так же свое психологическое состояние. Подскажите пожалуйста, как действовать в данном случае? Что означает данный подклад? Как прекратить негативное воздействие, если таковое имеется?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Здравствуйте. В первую очередь вам совет обратиться за диагностикой к Магистрам и Мастерам проекта. И от результатов диагностики уже отталкиваться. Если это магическое воздействие, то нужно понимать, какое именно, и как его снимать. А в этом без диагностики никак.

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=161&t=63509
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу