Divider

О ДНЕ РОЖДЕНИЯ

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
спасабо большое, не знала про мыло и шампуни, буду предусмотрительной, т.к сама несколько раз преподносила такие подарки:(
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Можно дарить деньги - и именинник купит себе то, что хочет, и впросак не попадешь.
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы тоже поделитьтся своим замечанием к теме дня рождения. Говорят, что в жизни человека есть такие даты которые не следует отмечать или хотя бы следует отмечать не так шумно- 33 года, 40 лет и тд. В справедливости этого правила я убедилась на себе. Свое 33-летие я отмечала со своей семьей в ресторане с громкими поздравлениями, тортом со свечами .. Уже в самом начале торжества на мой праздничный наряд опрокинули огромный стакан полный сока. В течении последующего года я потеряла несколько своих золотых украшений, причем очень любимых, которые были со мною много лет. До этого золота не теряла никогда, а тут за короткий период несколько раз. Да и год в общем выдался достаточно напряженный. Теперь я постараюсь быть осмотрительнее касательно таких правил и запретов и вам ,дорогие форумчане, этого тоже советую!
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за ценные советы. Завтра у меня день рождения и мне это пригодиться!
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
*Ветер* написал(а):
*В день своего рождения хорошо проводить обряды на защиту,ставить себе обереги,работать с магией желаний...



Уважаемый *Ветер* а где посмотреть можно...я с самого утра пытаюсь найти,но мне как новичку пока сложновато,а то завтра день рождения и хотелось бы воспользоваться этим днём.С Благодарностью
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
kipodit65

Ветер неактивен на форуме. Научитесь цитировать
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за новые знания.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
kipodit65

Ветер неактивен на форуме. Научитесь цитировать


Прошу прощения Уважаемый модератор,я стараюсь учиться,но не всегда получается.Благодарю Вас
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за знания!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу