Divider

О Луггарской ведовской школе и обучении

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Word_of_wisdom_of_Velimudr_large.jpg


Дорогие друзья и ученики, когда то двумя людьми была написана замечательная книга
"Вивельгар" Тайная книга магов.Этими авторами составителями были Волгин С.А. и Успенский Л.Б.
В Твери так же был центр по изучению Луггарской магической
волховской традиции. Но как зачастую бывает, это привлекло внимание людей и не все были рады
возрождению и обнародыванию древних знаний.
Центр был объявлен колдовским учением, церковь заклеймила их позорным названием сектантов
и учение Луггарской системы ушло с поверхности внимания, но никуда не делось.
Как и любое эзотерическое тайное учение оно хранится в надежных руках посвященных в него
мастеров и знатких, которые чтут традиции и хранят знания.
Изначально было издано восемь книг для изучения Луггарской ведовской традиции, из них:

"Вивельгар - Тайнкая книга магов"

"Скальдвир или Путь мага-воина" и

"Вильмэр или Маленькая книжка про большую магию"

Эти три книги были изданы для внешнего круга, для ознакомления с традицией Луггарского пути.

Пять книг были изданы только для учеников и мастеров внутренней школы Луггарской ведической традиции:

"Патевир" - Книга слов и верных методов ведуна.

"Листы Болотной Книги" - Книга с методами и словами из ведовской Болотной книги.

"Толгавэр или книга двух путей" - Книга в которую вошли методы объединенных школ ведовства древнего и христианского течения. Это книга просто сокровище синкретических методов старой и новых школ ведовства и колдовства.

"Ведавэир или книга путей" - Книга направлений ведовства, волховства, знахарства. Основы этих направлений и методы их.

"Книга Мудрости Земли" - Книга по методам и развитию сил ведунов и волхвов,заговорная традиция и умение "кликать вещим словом".
Эта книга издана очень малым тиражом и только для тех, кто прошел все шесть кругов Луггарского обучения.

В наше время сейчас трудно найти книги "Скальдвир" и "Вильмэр", не говоря уже о книгах внутреннего круга.

Традиция школы Луггара является одной из древнейших традиций Славянской Школы Волшбы, которая относится
к одной из семи школ ведовства древней Руси.
Эти традиции бережно хранятся и закрыты от чересчур любопытных и профанаторов.

Каждый год Луггарцы могут выбирать для себя духа покровителя, который будет помогать им
в текущем году и преодолевать сложные моменты.
В 1999 по несогласованности с вещими и волхвами, на одном из кругов (калганов) был выбран
дух покровитель Игнанеш, который отвечает за трудности, сложности и преодолевания.
Игнанеш дух, который забирает все неприятности, ссоры, недопонимания, все то, что мешает
в делах, отношениях, движению вперед и развитию. Так же нужно отдать духу какой либо
дар от старых вещей (вот как раз о том то и не знали совершавшие призывание покровителя.
Они должны были собрать от каждого по вещи, дорогой в плане расставания, но не обязательно ценной.
Но это один из моментов, который они упустили, нужно в начале советоваться с вещими и ведающими)
Дух покровитель должен помогать своим подопечным преодолевать сложности, но если
подопечные не хотят ничего делать и возлагают все на духа, то сложности станут наоборот
преследовать. Так и случилось в этот раз, из-за несогласованности с вещими и ведающими
дух обратил сложности в испытания и Луггарский круг в Твери был закрыт целой кучей
посыпавшихся неприятностей и проблем.
Тогда то старцы круга и волхвы с ведунами решили перейти в обучение только достойных
и без всяких явных центров и организаций Лугарского типа как то случилось в Твери.
Сейчас Луггарскому ведовскому мастерству можно научиться только у мастеров ведающих
этот путь и прошедших надлежащее обучение и круги посвящений.

Эта тема написана мной для того, чтобы вы понимали глубинность и хранимость этой древней традиции.
Так же я хочу предложить открыть школу по изучению методов из Луггарской Ведической школы и Школ
волховских традиций.
Если вы захотите изучать эти традиции и поступить в школу Луггарского Ведовства то пишите в этой теме.
Если наберется достаточно желающих, то будет объявлен набор в школу. В ней будут изучаться
правила, подходы древних ведунов, Луггарские подходы, Методы и знания из Болотной книги и другие знания
волховской и ведовской традиций Руси периода древней и двоеверной (языческой и христианской) систем.
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила, Вы подняли тематику давно интересующую меня.
Направление очень сильное и интересное, но информации в мир дано очень и очень мало.
Я двумя руками за открытие школы и постижением сокрытых знаний.
Огромная благодарность Вам за труд и даваемый материал для нашего развития.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Петр Могила. Это будет бесценный дар пройти обучение по таким древним и закрытым знаниям. С нетерпением буду ждать открытия школы и возможности в ней обучаться. Низкий поклон Вам за Ваши труды.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Уважаемый мастер Петр Могила, думаю что школа будет очень интересна, и надеюсь о возможности в ней обучаться. С уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Пётр Могила доброго времени суток. Очень хотел бы пройти Луггарскую Ведовскую Школу и прошу Вашего благословения на принятие в неё . Духовные постулаты Луггарской традиции данные Вами в отрывках книги Вивельгард очень близки мне и по сердцу и по духу. С глубоким уважением и признанием.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Петр Могила, был бы очень рад обучаться в данной школе.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Петр Могила, был бы очень рад обучаться в данной школе. С уважением!
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Пётр Могила очень хотела бы пройти Луггарскую Ведовскую Школу и прошу Вашего разрешения,получить такие ценные знания это огромный подарок для идущих по пути развития.Я не слышала об этом направлении,но то что вы давали в темах меня очень увлекло и очень бы хотелось узнать больше.
С уважением к Вам
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила,я очень хочу пройти обучение в Луггарской ведовской школе.С нетерпением буду ждать набора открытия данной школы!
С Уважением!
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Мастер Петр Могил - этот дар , получить обучение по таким древним и закрытым знаниям , буду ждать открытия школы и возможности в ней обучаться.
Низкий поклон Вам за Ваши труды.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемый Мастер Петр Могила,Ваше Обучение в школе Луггарской магии откроет новые знания и силу в это древнее искусство ведунов.
 

Stepan25

Уважаемый Мастер, буду рад обучаться в школе!
Прошу меня принять на данное обучение великим знаниям!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила эти древние знания давно интересуют меня и мне очень хотелось бы ,чтобы Вы открыли Луггарскую Ведовскую Школу ,чтобы получить эти сокровенные знания ,с уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за редкие знания.
Была бы рада открытию школы по данному направлению.
 

фея888

Уважаемый Мастер Пётр Могила, для меня это большая честь - попасть В Луггарскую ведовскую школу.
С благодарностью.
 

vitalinna

Well-Known Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:341
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила. Была бы рада пройти такое ценное обучение.
С огромной благодарностью и уважением.
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемый Мастер Петр Могила.Благодарю Вас , за возможность получать сакральные знания. Надеюсь попасть В Луггарскую ведовскую школу. С уважением!
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Уважаемый Мастер Петр Могила очень хотелось бы попасть в Луггарскую ведовскую школу.спасибо за такую возможность.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Петр Могила, примите огромную благодарность за Ваш Труд! Очень хотелось бы получать древние редкие Знания, надеюсь на открытие Школы. С уважением!
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Мастер Петр Могила спасибо Вас за такую возможность попасть в Луггарскую ведовскую школу. Для меня это будет большой честью. С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу