Divider

О Саи Бабе

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Спящий дракон
Всех грязью обливают, кого не возьми на всех дерьмо всякое сыпится после смерти. Люди вообще как парнокопытные, всякую совесть потеряли
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Совершенно верно согласна с вами уважаемый Спящий дракон. Люди к сожалению в большинство своем , не осознают таких тонкостей восприятия.
 

betman

Саи Баба-это воплощения Бога он как Бог
кто обвиняет Саи Бабу в фокусе тот Дурак
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Я не знаю,что говорят и думают другие,но я сама была в Прашанти Нилаям 3 года назад(жила в ашраме и присутствовала на даршанах где присутствовал Саи Баба).Может быть это и странно звучит,но являясь "летающим"йогом , в его присутствии я полетела без всякой настройки и полетной мантры.Что это было-я не знаю,но то что от него идет мощная энергетика(тонкие вибрации)-это факт,который я испытала на себе.
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Саи Баба, он Маг планеты, у него нет припятствий! С Уважением и Благодарностью!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Про него фильм сняли (биография) с игрой актеров, почти закончили. Выйдет на английском и хинди.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Сложно составить мнение при таких противоречивых отзывах. Уважаемый магистр IPSISIMUS давал гаянтри мантру Саи Бабе (мощная мантра). Думаю это многое значит, ведь не будут составлять мантры педофилам, маньякам и прочей нечисти. А по поводу якобы педофелии и гомо предпочтений Саи Бабы - индийская культура для западного человека вообще мягко говоря шокирующая и многие нюансы не стыкуются с западной моралью и отсюда возможно недопонимание и неверное истолкование происходящего. Это моё мнение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, верно ли, что обреченному и умирающему человеку может помочь только одно, единственное средство. Я предпологаю, что это- АСТРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК! И это всецело заслуга Саи Бабы. Всю собранную дозу надо отдать пациенту, он его должен съесть, и произойдет чудо, через три дня человек будет здоров. Это говорит о том, насколько Саи Баба МАГ планеты! Если я ошибаюсь, в данной информации, прошу меня поправить. С Уважением! Благодарю!
 

magbox

Member
Регистрация:13 Дек 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Приведу слова ГУРУ, с которым имел счастье общаться длительное время:"...вошел САИ БАБА руки сами схлопнулись, ноги подкосились, причем у всех, опустились на колени, подошел ко мне и сказал можешь писать свои книги, богоугодное дело..."
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу