Divider

О темной полоске от кольца на теле

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.326
Баллы:113
Считается, что если провести кольцом по щеке или руке и от этого останется черная полоска, то на человеке есть негатив ( порча, сглаз, проклятие ).
Предлагаю в данной теме делится вашими впечатлениями и историями об этом...
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Черной полосы нет) Зато белая остается)) Наверно с позитивом у меня перебор))
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
По работе мне приходится общаться с большим количеством людей, причем люди это разные, разных возрастов и профессий. Много раз замечала такую закономерность. После визита некоторых людей начинаешь чувствовать себя нехорошо, что называется, не в своей тарелке. Причём люди эти могли говорить самые безобидные вещи, часто - комплименты... Но вот какое-то неприятное ощущение после них остаётся. И - почти всегда! - когда вечером снимаешь с пальца кольцо после такого визитёра, обязательно будет темная полоска! Более того, если потом надеваешь для работы резиновые перчатки, то даже на них через какое-то время эта полоска проступает - там, где было кольцо. Проходят такие явления после чисток, лучше всего - солью.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Когда-то у меня оставалась темная полоска от серебряного кольца, как раз в то время, когда были магические воздействия. Потом полоска не появлялась.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
У меня две тёмные полосы появлются,как будто рисунок от простого карандаша.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Давно уже начала замечать, что серебряные украшения, которые я ношу, у меня не темнеют (равно как и золотые).
Не знаю с чем это связано, но многие удивляются такой особенности.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Amalia пишет:Давно уже начала замечать, что серебряные украшения, которые я ношу, у меня не темнеют (равно как и золотые).
Не знаю с чем это связано, но многие удивляются такой особенности.
У меня тоже серебро не только не темнеет, что удивляет окружающих. Кроме этого мне дважды говорили что кольцо ночью светится и просили показать кольцо ближе чтобы убедится, что оно без всяких "ухищрений")))
 

Вика 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Я ношу серебро, полосы от него не остаются. Временами оно чернеет, но буквально через день становится опять блестящее, как новое. А если одеваю золото (очень редко) оно не темнеет, а наоборот начинает блестеть.
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Тёмные следы от золотых колец остаются у меня, например, только после уборки с применением химических средств чистки . Других не замечала... Хотя это мало связано с негативом...
 

Шалфея

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
У меня и на щеке, и на руке белая полоса! Я очень рада :pocus:
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
У меня не осталось следов, после проведения серебряным церковным кольцом.А вот у моей одноклассницы это еще в школе было,она прям "рисовала" своим серебряным кольцом у себя по телу, оставались серые следы, мы тогда подумали что это химическая реакция.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Я тоже всегда ношу украшения из серебра и они у меня не темнеют. Хотя раньше, много лет назад не могла их носить. Уши опухали, от колец оставался черный след. Но я работала над собой. Видимо был сильный негатив.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Очень люблю носить украшения из серебра и я довольна,что они не темнеют и не оставляют следа на теле.Что не могу сказать о муже, на нем можно рисовать кольцом из серебра.Чесно говоря,где-то слышала,что если такое происходит,что серебро оставляет следы на теле-это значит проблемы с печенью.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста а если остаётся огромный чёрный след ,толстая полоса если просто провести золотым кольцом?проводила по щеке...
 

SKV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Тоже остаются полоски черные и от золота и от серебра. О чем это говорит?
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Одним и тем же кольцом провела по руке - никаких следов, а на щеке остаются темные полосы.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Вообще-то я в последнюю неделю принимаю ванны очищающие с солью и эфирными маслами минут по 20, а лицо просто умываю этой водой. Может быть по-этому такой результат?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.326
Баллы:113
ЕСЛИ У ВАС ПОЯВИЛАСЬ ТАКАЯ ПОЛОСА, ЗНАЧИТ НА ВАС ЕСТЬ НЕГАТИВ.
У РАЗНЫХ НАРОДНОСТЕЙ, ЦЫГАН, БОЛГАР, СЛАВАКОВ ИТД БЫЛИ СВОИ МЕТОДЫ, КАК ОЧИСТИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВА, КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛЯЛСЯ ТАКИМ СПОСОБОМ.

НАПРИМЕР :

КИДАЛИ КОЛЬЦО В СОСУД СО СВЯТОЙ ВОДОЙ,
ПЕРЕКРЕЩИВАЛИ ЕГО 3 РАЗА И ПРОИЗНОСИЛИ :

" НЕТ КОЛЬЦУ КРАЯ И КОНЦА, НЕТ ГОСПОДНЕЙ СИЛЕ СУПРОТИВНИКА.
ГОСПОДЬ СПАСАЕТ И ОЧИЩАЕТ, ГОСПОДЬ МЕНЯ ОТ ПОРЧИ ОСВОБОЖДАЕТ.
СИЛОЮ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

ЗАТЕМ ВОДОЙ ОБТИРАЛИ ВСЕ ТЕЛО, А КОЛЬЦО НОСИЛИ КАК ОБЕРЕГ.
ЕСТЬ И ДРУГИЕ ПОДХОДЫ.
 

SKV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, спасибо! Я не знала что это можно снять. С Уважением!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Большое спасибо, Магистр, обязательно воспользуюсь этим методом :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу