Divider

О Хозяине кладбища и первоначальной работе с ним

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Возможно, что это уже ход Рипола в угоду современным темам интернет сети. Надо же как-то наделить погостное хозяйство - руководителем (хозяином (кой) кладбища) для порядка на нем. Я не навязываю своего мнения. C уважением к Вашему мнению.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, что Рипол до такого не додумался бы)...Степанова выложила конкретный случай, обращение к Погостнику, как один из способов решения данной проблемы.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Азиза пишет:Возможно, что это уже ход Рипола в угоду современным темам интернет сети. Надо же как-то наделить погостное хозяйство - руководителем (хозяином (кой) кладбища) для порядка на нем. Я не навязываю своего мнения. C уважением к Вашему мнению.

Так, мне это надоело. Дамы(не только Азиза) если я еще раз увижу разговоры о Хозяине(йке) кладбищ, вдовах и прочей ереси - я начну банить. надолго и молча
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Хорошо уважаемый Наместник, Nephilim, но ведь я правильно же сказала, мне тоже это уже надоело. С огромным уважением к Вам.
:cvet5:
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Хозяин кладбища! :rofl: прелестно..
Муж сказал(он некромант со стажем),что в собаку или в стаю насекомых превращаться еще не научился,но титул "Хозяин кладбища" ему понравился.
 

моня

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
В детстве очень часто во сне, как мне казалось, гуляла по кладбищу. Спускалась в могилу дедушки, а там по подземелью с ответвлениями в большой зал попадала. Очень часто из этих ответвлений тянулись ко мне, но свет, в виде фонарика, не давал мне отвлекаться и вселял в меня уверенность, что главное свет впереди, а это так- мелкие пакостники. В этом зале прибывала некоторое время, затем возвращалась, поднимаясь по ступенькам из могилы. Что там делала не помню, но то что меня от ворот кладбища до могилы и обратно сопровождал кто-то -это точно. Мне было лет 6-7. С тех пор не боюсь ни кладбища ни покойников.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Раньше побаивалась кладбища, но после смерти родителей...когда прихожу к их могилам, чувствую неземной покой и умиротворение, даже какое-то просветление внутреннее... Хожу всегда одна на могилы родных, нет ничего, кроме вечного покоя там.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересная статья! Теперь когда буду навищять родственников на кладбище, всегда буду задабревать хозяина.
Спасибо за статью!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НУ ДА, ХОЗЯИН С ХОЗЯЮШКОЙ И МАЛЫЕ ДЕТКИ С РОДСТВЕННИКАМИ...
А ГДЕ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ ХОЗЯИНА...КУЗИНЫ И КУЗЕНЫ???
ИХ ЧТО,ЗАБЫЛИ...
НЫНЧЕ ПОХОД НА КЛАДБИЩЕ ОБХОДИТСЯ НЕ ДЕШЕВО )))) НУЖНО ХОЗЯИНА С ХОЗЯЮШКОЙ ПОПОТЧИВАТЬ,ДА ГОСТИНЦЕВ ВЗЯТЬ...НЫНЕ КАК В СТАРИНУ КИСИЛЕМ ДА БЛИНАМИ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ ))) НАДОБНО ВОДКУ НЕСТЬ ДА МЯСО СВЕЖЕЕ ))))
ДОКАТИМСЯ СКОРО, ЧТО И ОЛИВЬЕ И ШАШЛЫКИ НАЧНЕМ ТАСКАТЬ ВСЯКИМ ХОЗЯИНАМ...ПЛАТИТЬ ИМ ДЕНЮЖКУ ИТД )))
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер.
Скажите пожалуйста это что получается что хозяина нет?
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:НУ ДА, ХОЗЯИН С ХОЗЯЮШКОЙ И МАЛЫЕ ДЕТКИ С РОДСТВЕННИКАМИ...
А ГДЕ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ ХОЗЯИНА...КУЗИНЫ И КУЗЕНЫ???
ИХ ЧТО,ЗАБЫЛИ...
НЫНЧЕ ПОХОД НА КЛАДБИЩЕ ОБХОДИТСЯ НЕ ДЕШЕВО )))) НУЖНО ХОЗЯИНА С ХОЗЯЮШКОЙ ПОПОТЧИВАТЬ,ДА ГОСТИНЦЕВ ВЗЯТЬ...НЫНЕ КАК В СТАРИНУ КИСИЛЕМ ДА БЛИНАМИ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ ))) НАДОБНО ВОДКУ НЕСТЬ ДА МЯСО СВЕЖЕЕ ))))
ДОКАТИМСЯ СКОРО, ЧТО И ОЛИВЬЕ И ШАШЛЫКИ НАЧНЕМ ТАСКАТЬ ВСЯКИМ ХОЗЯИНАМ...ПЛАТИТЬ ИМ ДЕНЮЖКУ ИТД )))

Полностью с Вами согласна, Магистр IPSISIMUS! Огромная благодарность Вам за знания, которыми Вы делитесь здесь с нами! :cvet4:

Дубль поста удален.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
TASHA-75
Не дублируйте ваши сообщения! Вам замечание.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Магстр IPSISIMUS,у меня муж до сих пор смеется,говорит-пусть несут подношения!Он не против!

Давайте флуд разводить не будем! Вам замечание. МИМИР
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:1
Баллы:0
:feerichno: извините...как-то бред . общаюсь с магами ...но такого никто никогда не рассказывал ..и не предупреждал .
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:TASHA-75
Не дублируйте ваши сообщения! Вам замечание.
Простите, это я не нарочно: не увидела отправленного сообщения и снова набрала. С уважением!
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Laguz пишет:Магстр IPSISIMUS,у меня муж до сих пор смеется,говорит-пусть несут подношения!Он не против!

Давайте флуд разводить не будем! Вам замечание. МИМИР

Прошу прощения,но очень уж зацепил этот Хозяин кладбища.Флуд значит-нельзя,а подобную тему можно?Начитаются-еще вызывать его начнут,и неизвестно,кого вызовут.Впрочем,Вам виднее.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:1
Баллы:0
Laguz пишет:Laguz пишет:Магстр IPSISIMUS,у меня муж до сих пор смеется,говорит-пусть несут подношения!Он не против!

Давайте флуд разводить не будем! Вам замечание. МИМИР

Прошу прощения,но очень уж зацепил этот Хозяин кладбища.Флуд значит-нельзя,а подобную тему можно?Начитаются-еще вызывать его начнут,и неизвестно,кого вызовут.Впрочем,Вам виднее.
Поддерживаю :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемые, прекращаем флуд в теме! Это замечание касается, особо любящих, поболтать на форуме и в других темах, также.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS пишет:НУ ДА, ХОЗЯИН С ХОЗЯЮШКОЙ И МАЛЫЕ ДЕТКИ С РОДСТВЕННИКАМИ...



Уважаемый Магистр, просьба не делать мне встречу с богом раньше времени, но вот задумался над словами автора -

Хель пишет:Осколки сознаний покойников - соединённые а одно целое.

...из вашего ответа я понял что есть отдельные могилы только...и всё. Плучается кладбищенского "эгрегра" нет? (извиняюсь за такой каламбур). В издании 3везда магов IV описаны правила поведения на похоронах. Будет ли в скором времени издание о работе на кладбище, пусть даже платное (судовольствием купил бы)?

Так же задумался над словами уважаемого Мастера Унагдомеда насчёт перехватов...кого..каких?

Unagdomed пишет: После работ на кладбище, выходя через ворота или калитку, не примените прочесть зачитку:

"Мертвым - мертвое, живым - живое,
Вам здесь лежать, а нам своя сторона.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Этим вы обезопасите себя от всяких перехватов с кладбища и возможных ошибок.



Еще вы давали ПОРЧА НА КОЛ, там в любом месте на кладбище забивается кол... в любом , работает само кладбище?

С громадным к Вам уважением, мне больше негде учиться.. только от Вас Учитель и вашего форума.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
jasmin577 пишет:уважаемые.а змея на кладбище.зачастую на могиле.что значит.и что станет с человеком если он убёт её.благодарна за статью и заранее за ответ на мой вопрос


jasmin577, я не знаю что в вашем случае змея значит,но у нас есть знакомая ,она ходила часто на могилу оплакивать сына, так вот тоже один раз пришла, и на могиле тоже змея свернутая лежала и шипела, так вот кто-то ей сказал ,что значит утомила ты своими слезами покойного сына, не ходи пока, дай ему отдохнуть, не знаю совпадение ли, или может змея просто вылезла погреться на солнышке.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу