Divider

Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63


Раньше когда рождался ребенок его принимала повитуха или бабка,
которая помогала женщине по родам.Такая бабушка принимала на руки младенца с особыми молитвами и начитками.Среди этих начиток были и слова на долгую жизнь,и от грыжи вместе с другими хворями,а какие-то бабушки повитухи читали и на счастье новорожденного,на полный век(чтобы жил долго),от неудач и всякого лиха в жизни...
В наше же время дети рождаются в роддомах,без молитв и начиток,а даже наоборот,под мат врачей или проклятия родной матери...
Не удивительно,что жизнь современных людей идет под откос,они часто болеют,не везет в деньгах,в семейной жизни,с детьми,как говорится просто нет человеческого счастья.
А все это почему?А потому что люди отошли от Бога,от тех древних знаний ведунов и мастеров старой школы.Вот и накладывается на человека все проблемы и беды окружающего мира.
Раньше если человек рождался в бурю(в дождь,сильный ветер,при грозе итд)то его потом обязательно отчитывали от гневного нрава и нервных срывов,слез и бед,такие люди и сами постоянно на нервах и других могут выводить,тяжкая доля,но ее могли мастера и ведуны заговорить еще в детстве и у человека складывалась счастливая жизнь.Раньше знали много примет и поверий и от них были всегда отчитки и спасительные слова,чтобы тяжесть не ложилась на судьбу человека и не портила жизнь и судьбу.
Все слышали,что родившиеся в мае маятся и что в мае не играют свадеб,чтобы не маяться потом всю жизнь.Это древняя и верная примета,но мало кто знает,что не все дни в мае такие черные,а только шесть.Людей рожденных в эти майские дни или сыгравшие свадьбы в них нужно отчитать от такой маеты.
Так-же люди рожденные 13 числа четных месяцев подвержены всевозможным неудачам,у них все валится на середине и часто они как-бы живут в замкнутом круге и не видят выхода.
Людей рожденных после 1 или 9 дней после умершего кровника всегда отчитывали от недолгого века и хмурого настроения(апатичности).
Людей рожденных в дни первых великомучеников всегда отчитывали от тяжелой судьбы и маеты.
Так-же отчитывали людей рожденных вперед ногами,обвитых пуповиной,рожденных в день рождения или в день смерти Иуды(1 апреля и 1 марта) от недолговечности и других тягот.
Отчитывали детей рожденных в родительские дни,потому что,кто родился в родительский день поминовения,у того тяжелая судьба и многое дается с большим трудом.
Писалось уже об отчитках людей у которых в дате рождения есть восьмерки,нули или шестерки.Таких отчитывали от вечных повторов и трудностей,от пустой судьбы,от бесовских чисел.
В старые времена к мастерам всегда обращались,чтобы отчитать новорожденного или уже взрослого от той или иной каверзы судьбы,
негативной судьбоносной печати или чисел сулящих тяжесть и беды.
А в наше время все это уже позабыто и мало кто обращает внимания на эти древние приметы и поверья,но зато жаловаться на судьбу,невзгоды и беды любят все.А ведь зачастую все эти беды и несчастья можно отчитать и тогда у человека судьба повернется своей благой стороной и откроются жизненные пути.
Но отчитки есть не только от негативных дат рождения,природных факторов во время рождения или иных обстоятельств,но в жизни бывают необходимы отчитки и от других бед,негативных знамений или роковых стечений.
Например если бизнес запущен 8 числа,то в нем будет постоянные проблемы и развитие его будет тяжелым и не очень прибыльным.
Если человек устроился на работу в один из черных дат,то его не только невзлюбят на работе,но и начальство будет постоянно недовольно и срываться на нем.
Мастеровые и знахари вооруженные словом молитвы,заговоров и отчиток из покон веков отмаливали,отчитывали и применяли скорое спасительное слово,чтобы убрать негативные влияния судьбы и поворачивали судьбу к человеку благой и счастливой стороной.
Дорогие мои,я вас знакомлю на страницах этого форума с отчитками
от той или иной беды,от негативных примет,даю отчитки от роковых обстоятельств,от неправильных действий,ошибок и иных действий,которые совершенные по незнанию могут притянуть болезни,беды и иные неприятности.
Я буду и дальше обучать вас,дорогие мои как отчитать себя от бед,
невезений,ошибок,негативных примет и поверий,от допущенных неправильных действий в тех или иных ситуациях и многое другое.
А теперь дорогие мои,чтобы не возникли у вас мысли,что мастер Никифор сгущает краски или запугивает приметами и страшными поверьями-сделайте для себя маленькое отступление...
Если вы часто болеете,вам не везет в бизнесе,вы одиноки,у вас нет друзей или подруг,у вас не клеится в жизни,неудачи,растройства,опускаются руки итд,не растраивайтесь,
просто проанализируйте несколько событий и дат.
Для начала проверьте дату своего рождения,есть ли у вас несколько нулей,шестерок или может вы родились 13 числа или иную черную дату или день,который наложил на вашу судьбу особую темную печать.Спросите у родителей,не было-ли в день вашего рождения непогоды,грома,ливня,сильного ветра.Посмотрите не совпадает ли дата вашего рождения с родительским днем поминовения усопших.А может вы родились в день первых великомучеников?
Если вам не везет в бизнесе и работе,то проанализируйте в какой день вы устроились на работу(как число так и день по народному календарю) или в какой день вы открыли и запустили ваш бизнес,если у вас проблемы с бизнесом.
Запомните мои дорогие,что не нужно жаловаться на судьбу или упаси Боже на Бога в своих бедах и неудачах.Раньше люди были здоровее,жили дольше,да и с работой и иными сферами было лучше,потому-что были люди,которые святыми словами молитв и заговоров еще с рождения или с момента узнавания о проблеме могли сразу заговорить и отчитать человека от бед и нехороших примет и знамений,а сейчас это делают только считанные единицы,а людей больных,недолгожителей и других,которым не везет в тех или иных сферах жизни все больше и больше.
Но никогда не поздно все исправить и использовать силу слова,заговора и особых молитв,чтобы отчитать от беды и повернуть судьбу к вам светлой стороной.Для этого я и учу вас,передаю вам отчитки на разные жизненные случаи и от всяких неприятностей и бед.
Не сетуйте на судьбу,карму,Бога и небеса,а просто отмолите,отчитайте себя от бед и негативных дней и примет.И вы увидите,как удача и везение повернется к вам лицом.Радость наполнит вашу душу,а улыбка вновь появится у вас на лице.
Не забывайте дорогие мои,что ваше счастье в ваших руках.
Делайте все,чтобы сделать вашу жизнь счастливой.Читайте молитвы,делайте отчитки от бед и негативных примет,применяйте скорые слова на случай и вы увидите,как намного станет легче дышать,а жизнь станет светлее и дела пойдут в гору.
Если вы не знаете каких то дат или особых дней,которые могли негативно повлиять на судьбу,если что-то произошло странное в день вашего рождения или в день рождения ваших детей,если что-то осадком осталось от дня открытия дела,бизнеса или устройства на работу,-то вы всегда можете обратиться ко мне,чтобы узнать об этом
и найти методику отчитки,замаливания или скорого слова для помощи в вашей жизни и жизни ваших детей.Если у вас возникли какие-то вопросы,то вы можете написать мне на почту,адрес дается в моей приемной.
Не стесняйтесь обращаться с вашими вопросами,ведь жизнь одна и всем хочется,чтобы она была полна добром,счастьем и любовью.
А как много бывает допущено ошибок и не соблюдены дни свадеб,венчаний,крещения детей.А потом рушатся браки,дети болеют,тяжелая судьба,болезни и пустота наваливаются на людей.
А стоит только найти нужную молитву или отчитку и в вашу жизнь или жизнь ваших детей,внуков,близких вновь прольется свет и благость,все пойдет в рост,вернется любовь и уйдут горести.
Цель этой моей статьи в том,чтобы напомнить вам дорогие мои,
что зачастую мы смиряемся с болезнями,бедами,невезениями,одиночеством и другими темными и негативными сторонами жизни и судьбы,а на самом деле мы можем это исправить и вернуть радость и счастье в нашу жизнь.
Дар слова дан Богом нам не зря и мы должны его использовать
для того,чтобы славить Создателя за блага,а не сокрушаться из-за бед и лить слезы от бессилия.
Сам Господь даровал нам чудеса молитв,заговоров,скорых слов,
через которые мы можем убрать негатив,черноту,невезение,болезни и другие беды.Нужно только действовать,а не ждать,что тучи сами исчезнут,ведь так можно прождать и всю жизнь...
Дорогие мои,анализируйте,делайте выводы,поразмышляйте и вы наверняка сами поймете откуда идут проблемы.А потом их можно решить намного быстрее и эффективнее если призвать силу вещего мастерского слова,молитвы,отчиток и скорых слов.

Пусть бесконечная любовь,доброта и человеколюбие нашего
Создателя пребудет с вами!
Пусть прощение и милость Спасителя озаряет вас!
Пусть благодать и утешение Святого Духа наполнит вас!

Мира вам дорогие мои и благоденствия!

©Мастер Никифор.16.06.16.
http://blackwarlock.ru


 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас за очень интересную статью,уважаемый Мастер Никифор.Прочёл её на одном дыхании.Действительно так и есть,-очень многие люди не понимают отчего у них сплошные проблемы и неприятности,а если приглядеться,то скорее всего можно найти ответ либо в дате рождения ,либо в каких-то ошибках,допущенных при рождении или крещении,или же в приметах ,которые сопровождали эти события.Благодарю Вас за возможность совершенствоваться и развиваться,познавая новые отчитки,с которыми Вы нас знакомите.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам уважаемый Мастер Никифор за отличную статью и теплые слова. Пусть Господь Вам воздаст сторицей за все блага , которыми Вы делитесь с нами.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю за познавательную статью Мастер Никифор.
С уважением.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
От всей души благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за статью и за пожелания.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, спасибо огромное за статью, за заботу о нас и возможности помощи. Низкий поклон Вам.
С уважением!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за статью. Сказано все очень верно.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за статью и пожелания.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за статью и пожелания ,все верно сказано ,с уважением.
 

Парисс

Искренне Вам благодарна, уважаемый Мастер. Ваши слова тронули душу и открыли глаза на многие вещи. Спасибо Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Ваше доброе сердце и отеческую заботу о нас. Так приятно сознавать, что есть к кому обратиться за помощью и советом! Низкий поклон всем нашим руководителям за проект, за помощь, знания и уверенность в завтрашнем дне! Да хранит вас всех Господь.
С искренним Почтением к Вам.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый мастер Никифор. Скажите пожалуйста, а разве не рожденных 31 декабря нужно отчитывать отчитками "От дня Иуды" и "От Иудина глаза" ? С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за интересную и познавательную статью, за тёплые слова, за заботу! Низкий поклон за Науку! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемый Мастер Никифор!Благодарю Вас за теплые пожелания и заботу о нас,о наших детках,семьях.Тепло Ваших слов даёт уверенность в завтрашнем дне.Благодарю и от людей,которым Ваши отчитки и методы помогают выживать,выздоравливать и счастливо жить.Пусть небеса Вас оберегают.С глубоким Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Искренне Вам благодарна, уважаемый Мастер за данную статью. Очень познавательно и дает повод задуматься, над многими проблемами. Спасибо что учите нас редким подходам и оберегаете нас. С уважением.
 

лада777

Уважаемый Наставник, благодарю за интересную, познавательную статью и за Вашу заботу.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, от души благодарю за статью об отчитках и нашей жизни. Я знала, что те кто родился или женился в мае, всю жизнь будут маяться, но не знала, что есть шесть черных дней в мае. Если можно подскажите эти дни. С уважением и благодарностью к Вам!
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор! Очень воодушевила данная статья!
С уважением.
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Ваши знания, заботу и щедрость! Вы даете такие нужные и интересные знания!
С искренним уважением к Вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу