Divider

Об Отчитках и нашей жизни.Статья

фея888

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за щедрость, любовь и заботу к нам! Храни Вас Бог!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Вас Мастер Никифор, за интересную и познавательную статью,, за те знания которыми вы с нами делитесь. С Уважением.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за очень интересную статью! С уважением.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за статью, Ваши уроки бесценны,всегда с нетерпением жду продолжения обучения,Ваших советов.Низкий Вам поклон,да хранит Вас Господь и Вселенная.
С глубоким Уважением
 

Каржак

Да у меня три девятки и два ноля в дате рождения, как буду готов надо будет обратится за отчитками. Помню кто то на форуме занимался подобным, но по моему этого пользователя уже нет.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Ummanu написал(а):
Благодарю Вас, уважаемый мастер Никифор. Скажите пожалуйста, а разве не рожденных 31 декабря нужно отчитывать отчитками "От дня Иуды" и "От Иудина глаза" ? С уважением.

Вы я вижу очень "умны",коли беретесь противоречить с мастерами.
К тому-же я вижу,что вы еще и глупы,коли не разбираетесь в стилях.
А еще я бы посоветовал вам побольше читать литературы о мастерстве,прежде чем вставлять свои пять копеек.
Прочтите:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=41172
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Мастер Никифор написал(а):
Ummanu написал(а):
Благодарю Вас, уважаемый мастер Никифор. Скажите пожалуйста, а разве не рожденных 31 декабря нужно отчитывать отчитками "От дня Иуды" и "От Иудина глаза" ? С уважением.

Вы я вижу очень "умны",коли беретесь противоречить с мастерами.
К тому-же я вижу,что вы еще и глупы,коли не разбираетесь в стилях.
А еще я бы посоветовал вам побольше читать литературы о мастерстве,прежде чем вставлять свои пять копеек.
Прочтите:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=41172

О дате 31 декабря и этих отчитках упоминал Магистр в теме интерьвью, несколько лет назад. Не хотел вам перечить ни в коем случае, уважаемый мастер Никифор, но только дополнить свои знания. Благодарю за статью об Иуде и отчитках. С уважением.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас, за интересную и познавательную статью, Отчитки и методы которыми Вы с нами делитесь и обучаете, по истине бесценные знания.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Ummanu написал(а):
Мастер Никифор написал(а):
Ummanu написал(а):
Благодарю Вас, уважаемый мастер Никифор. Скажите пожалуйста, а разве не рожденных 31 декабря нужно отчитывать отчитками "От дня Иуды" и "От Иудина глаза" ? С уважением.

Вы я вижу очень "умны",коли беретесь противоречить с мастерами.
К тому-же я вижу,что вы еще и глупы,коли не разбираетесь в стилях.
А еще я бы посоветовал вам побольше читать литературы о мастерстве,прежде чем вставлять свои пять копеек.
Прочтите:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=41172

О дате 31 декабря и этих отчитках упоминал Магистр в теме интерьвью, несколько лет назад. Не хотел вам перечить ни в коем случае, уважаемый мастер Никифор, но только дополнить свои знания. Благодарю за статью об Иуде и отчитках. С уважением.

Посмотрите на него,нет чтобы извиниться,он еще дальше продолжает.Профилактический бан на две недели.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Благодарю Вас , Уважаемый Мастер Никифор ! Очень познавательная и интересная статья ! Плохо когда не хватает знаний ,прочитала Вашу статью и сердце екнуло - у меня первый внук родился первого апреля.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за статью. Читала и слезы наворачивались от того, что заботитесь о нас простых грешных . Еще раз благодарю Вас от чистого сердца за себя и свою семью.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Мастер Никифор за замечательную статью об отчитках,и за тёплые слова.Давно интересует вопрос,но коли предоставился случай спрошу у вас .
Мастер Никифор ,подскажите пожалуйста,существуют ли отчитки для людей рождённых в какой то нехороший лунный день в такой как 9,13 и т. д ведь эти дни тоже как то негативно влияют на судьбу человека?
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
mira057 написал(а):
Благодарю вас Мастер Никифор за замечательную статью об отчитках,и за тёплые слова.Давно интересует вопрос,но коли предоставился случай спрошу у вас .
Мастер Никифор ,подскажите пожалуйста,существуют ли отчитки для людей рождённых в какой то нехороший лунный день в такой как 9,13 и т. д ведь эти дни тоже как то негативно влияют на судьбу человека?
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Есть отчитки по Лунознатцу от темной Луны или как говорили в старину от ночного ока недоброго.Читали 9 раз "Отче наш"
и после слова отчитки.Она снимала любой негатив от неблагоприятных лунных дней.Мы будем проходить и это.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ уважаемый Мастер Никифор.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Мастер Никифор. Статья заставляет задуматься о своем жизненном пути. Многие жалуются о своих проблемах, но не ищут пути их решения...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор за нужную тему.С большим уважением к Вам.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за хороший урок! Очень интересная и полезная познавательная статья. С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за заботу о нас. Низкий поклон вам за Ваши труды и за Вашу человечность.
С уважением к Вам.
 

Plessis

Well-Known Member
Регистрация:23 Янв 2014
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Мастер Никифор, за нужную информацию и заботу о нас.
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая статья , большое спасибо Уважаемый Мастер Никифор
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу