Divider

ОБЕРЕГ " АРХИСТРАЖИЙ ЩИТ "

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Алая роза пишет: Мастер я еще пока тут как слепой котенок только по тихоньку учись простите если обидела тут Вас , просто объясните мне как выделять цитаты когда пишешь пожалуйста

Нажимаете кнопку "Цитата" в правом верхнем углу сообщения, которое вы хотите процитировать .В открывшемся окне пишете свой комментарий на цитату .
И отправляете сообщение.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Магистр благодарю за прекрасный оберег Архистражий щит.День постановки любой,или его лутше поставить в день когда празнуется Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.Это 21 ноября по новому стилю. Благодарю.
 

Vlad454

Re: ОБЕРЕГ

Этот оберег можно делать в любое время ? Или желательно днем на растущей луне?
 

Vlad454

Re: ОБЕРЕГ

подскажите, я свечи 12 шт поставил на поднос но от сильного пламени они начали плавиться и гнутся, сгорели чуть больше половины , и в конце концов вобщем упали, нужно наверное переделать?
 

Vlad454

Re: ОБЕРЕГ

забыл сказать ,что пока я читал все нормально было, свечи горели очень сильно , ничего не падало, потом когда все прочел минут через 10 начали падать на середине гдето, свечки близко стояли и от огня начали плавится... мне кажется раз во время чтения все хорошо горело значит молитва пошла наверх, или все таки обязательно чтобы до конца прогорели, подскажите пожалуйста?
 

Vlad454

Re: ОБЕРЕГ

Большое спасибо за ответ, все ясно
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: ОБЕРЕГ

Благодарю Магистр за оберег! С уважением!
 

ULISS

Active Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Re: ОБЕРЕГ

Спасибо за оберег уважаемый Магистр и за Ваши знания, которыми с нами делитесь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу