Divider

ОБЕРЕГ " НЕПРОХОДИМАЯ ДВЕРЬ "

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
И я не могу такую икону найти, в церкви на меня смотрят как на ,,,,,, и говорят такой иконы не бывает.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
как не бывает если вам прилюдно дали изображение этой иконы???
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Когда заказывала икону в нашем храме батюшка подошел посмотрел распечатку и сказал ,что икона действительно редкая и достать ее проблематично и если я распечатаю ее на цветном принтере и красиво оформлю он освятит ее.
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за оберег!Если я правильно понимаю,то вешать над входной дверью,не со стороны улицы,а как выходишь из дома на улицу?То есть выходя из дома встречаешься взглядом с иконой.
 

Ксандр

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Икона Божией Матери "Непроходимая дверь", редкая по своей иконографии, была распространена в 17-м веке в русских православных обителях. Икона действительно помогала от нападения грабителей и разбойников и поэтому стала называться чудотворной. Кто написал эту икону - неизвестно, по времени её написания оно относиться к так называемому "Смутному времени",когда на троне оказался, после Лжедмитрия, Василий Шуйский.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к благодарностям, очень актуальная защита на нынешнее время. А вот икону вижу впервые(((
 

Atenais999

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр огромное Вам спасибо за этот чудесный оберег! :thyou: :cvet4:
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Магистр за замечательный оберег!Все-таки если Икону качественно распечатать на фотобумаге и освятить в Храме то она вполне вероятно подойдет?
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Да, в церквях действительно большую часть икон просто не знают. когда я спросила имеется ли такая (хотела вторую купить, с первой небыло проблем) на меня служительница посмотрела тоже как не понятно на кого и сказала "милочка, такой не бывает" есть только нерушимая стена и показала мне ну очень отличающуюся. Вот я и подумала... Магистры и Мастера знают в миллион раз больше чем те, чьей профессией является только продавать иконы. Метод просто чудесный. Еще раз выражаю Магистру благодарность за это знание!
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Но вот такой вопрос к вам Уважаемый Магистр! Это просто чудесно работающий метод которым Вы научили меня спасал нас. Мама купила себе такую икону а я по вашему метод всё сделала. Она повесила ее у себя дома и прошло 2 как она съехала из той квартиры. Она хотела сделать это 12 лет но не решалась. Подскажите пожалуйста надо ли делать поддел так как эту икону хотим повесить в новой квартире. Но полгода не прошло... Думаю не помешает, но Ваше мнение во всем решающее! С уважением!
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Второй месяц не могу достать. В храмах не знают даже то, что продают сами. Торгаши на базарах, которые торгуют иконами и книгами больше знают, нежели те , кто непосредственно в церкви работает.Заказал тем, кто для церкви товар привозит из Софрино, но пока тишина.Прошёл уже месяц.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
wing у нас несколько, как показал собственный опыт, редких икон и все их покупали в софрино. Если есть возможность съездите туда лично. Лавка в москве есть с их иконами.
 

дама мечей

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Магистр, скажите, можно ли мусульманке ставить такую икону в квартире?
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
У нас в Крыму вообще сейчас храм на храме, и проблем нет приобрести практически любую икону !
Благодарю Уважаемый Магистр за прекрасный оберег !
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Для тех, кто ищет эту икону в Санкт-Петербурге.
Сегодня видела ее на выставке "Православная Русь" в Евразии (метро Лесная). Стенд Свято-Смоленской Зосимовой Пустыни слева от входа в зал 1. Штучек 10 было точно. Выставка будет работать еще субботу, воскресенье и первую половину понедельника, т.е. до 26 ноября включительно.
Может быть кому-нибудь эта информация будет полезна.
 

Mary_Eva

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Простите. А икона "Нерушимая стена" подходит? У нас в городе рекомендуют именно ее. Мне прислали по заказу из Дмитровского Храма. Но силы в ней я не ощущаю...
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
На форуме есть оберег на икону "Нерушимая стена". Другой совсем. Сильный. И работает прекрасно. Если поиском не найдете, попросите модераторов помочь.
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Инушка пишет:На форуме есть оберег на икону "Нерушимая стена". Другой совсем. Сильный. И работает прекрасно. Если поиском не найдете, попросите модераторов помочь. На эту икону на форуме Магистр давал именную защиту.
Mary_Eva в вашем варианте нужна именно икона о которой говорил Магистр.
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
забавно..на форуме по магии..

Вам замечание! Не пишите бессмысленных постов. Сообщения типа "мысли в слух" оставьте для блогов.
Anuit
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Магистр за прекрасный оберег. Для дома я сделала. А вот с офисом я зависла. Не хочу ставить на всех, работающих в этом офисе. Хочу только на конкретных людей. Можно ли проговорить на работающих в нем"рабу такую-то и раба такого-ТО. вместо "и живущих в нем". Страшновато чтото мне с оберегами экспеиминтировать. Без Вашего мнения ничего делать нерешаюсь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу