Divider

ОБЕРЕГ " НЕПРОХОДИМАЯ ДВЕРЬ "

Shirindos

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Shirindos

Поддел - повторение выполнения метода через какое-то время, чтобы он продолжил свое действие.
Спасибо огромное!!!!
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Re: ОБЕРЕГ

В четырех храмах из шести сказали что такой иконы нет. В последнем седьмом нашел. Правда матушка сказала что это "Вратница". Немного другая, но другой не нашел, буду эту ставить.

Уважаемый магистр Ипсисимум подскажите пожалуйста различия не сильно важны? Думаю что в нашем городе икону "Непроходимая дверь" не сыщешь
 

Вложения

  • i-1564.jpg
    i-1564.jpg
    96,5 KB · Просмотры: 98

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Re: ОБЕРЕГ

Сканер написал(а):
В четырех храмах из шести сказали что такой иконы нет. В последнем седьмом нашел. Правда матушка сказала что это "Вратница". Немного другая, но другой не нашел, буду эту ставить.

Уважаемый магистр Ипсисимум подскажите пожалуйста различия не сильно важны? Думаю что в нашем городе икону "Непроходимая дверь" не сыщешь

Либо вы читать не умеете, либо у вы крайне не внимательны к предметам, которые покупаете. Если вы внимательно посмотрите на икону, изображение которой выложили, то увидите на ней надпись "Не проходимая дверь".
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Re: ОБЕРЕГ

Anuit написал(а):
Сканер написал(а):
В четырех храмах из шести сказали что такой иконы нет. В последнем седьмом нашел. Правда матушка сказала что это "Вратница". Немного другая, но другой не нашел, буду эту ставить.

Уважаемый магистр Ипсисимум подскажите пожалуйста различия не сильно важны? Думаю что в нашем городе икону "Непроходимая дверь" не сыщешь

Либо вы читать не умеете, либо у вы крайне не внимательны к предметам, которые покупаете. Если вы внимательно посмотрите на икону, изображение которой выложили, то увидите на ней надпись "Не проходимая дверь".

Благодарю Вас Уважаемая Anuit!!!
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Re: ОБЕРЕГ

Огромная благодарность Вам Уважаемый Магистр за ваши знания. Необходимый оберег в наше время.

Действительно икона редкая, купить можно только в больших городах, сама покупала в Софрино в Санкт-Петербурге. А в маленьком городе о ней никогда и не слышали.
 

Большая Медведица

Re: ОБЕРЕГ

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,большое спасибо за данный оберег.Всю силу и мощь этого оберега мы ощутили всей семьей.
Я не один месяц искала эту икону,нашла "случайно",она была под заказ,но за ней не пришли.Я нераздумывая приобрела её.Дело в том,что к нам приходят много чужих людей,некоторые приходят со злом,после них всей семьей болели.После того,как я установила над дверью икону и заговорила её,ни один враг и лихой человек не смог переступить порог,доходят,а зайти не могут,разворачиваются и уходят.Теперь я ясно ощущаю,что "мой дом-моя крепость".
 

Hayat

Well-Known Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Re: ОБЕРЕГ

Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS за такой оберег! Икона у меня есть, буду ждать пятницу.
С уважением.
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Re: ОБЕРЕГ

Уважаемый, Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, а можно распечатать икону и заламинировать?
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS за этот оберег! С уважением к Вам!
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, огромное Вам спасибо за этот чудесный оберег
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Спасибо за данный оберег, уважаемый Магистр. В нашем храме служительница сразу показала мне небольшую икону,но добавила,что эта икона ее личная, но есть ещё одна. И добавила,что я счастливая, так как икона редкая. Я сама и не ожидала,что сразу ее найду, действительно повезло. С уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Спасибо Вам огромное уважаемый Магистр. С уважением к Вам.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Магистр спасибо большое за чудесный метод!
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за оберег.Икона редка но встречается.с уважением
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Есть вот такая информация Православные образы с древних времен известны своими чудотворными силами. Особое значение имеет икона «Непроходимая дверь», поэтому важно знать, в чем она помогает. Есть еще одно известное название – «Непроходимые врата». Этот образ считается очень мощным, но вот кто его автор до сих пор не известно. На данный момент хранится икона в Государственном Русском музее. На ней изображена Святая Дева, которая молится Богу, чтобы он уберег верующих, а также люди, просящие помощи у самой Богородицы.
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за очень ценный метод, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Йисини

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Низкий Вам поклон за этот метод!!! Верой и правдой помогает, вот уже не один год!!Сейчас переехали в другую страну - и это была первая икона, которую приобрела себе!!! С Уважением!
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:37
Благодарю вас уважаемый магистр.буду искать такую икону.Будте благословенны
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый учитель, Магистр, благодарю за новые знания защиты!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу