Divider

Оберег от порчи "12 евангелий"

Gloriana 36

Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Украина. г. Николаев.
Re: Оберег от порчи

Запутаная ситуация нетакли? А как вам такой вариант: 12 нитей сразу связывать ненужно,просто на каждой нитке всередине завязываем узелок читая евангилие и только когда все нити будут с узелками делим по 6 нитей с узелками и связываем их вместе,вот и выйдет 2 нити с 12 узелками. Как вам такой вариант?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Gloriana 36

Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Украина. г. Николаев.
Re: Оберег от порчи

И нитки с одной катушки неберуца для этого оберега,надо 12катушек и лутше из чужёго дома,тоесть у друзей у родствеников надо взять так чтобы никто этого незаметил и необизательно с катушки можна со шторы со скатерти неважно цель только чёрная нить.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Re: Оберег от порчи

Gloriana 36 ,перечитав все страницы могу с Вами согласиться , именно Ваши разъяснения считаю правильные .Да простят меня остальные .Если не права , прошу меня поправить .
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Re: Оберег от порчи

Gloriana 36 написал(а):
И нитки с одной катушки неберуца для этого оберега,надо 12катушек и лутше из чужёго дома,тоесть у друзей у родствеников надо взять так чтобы никто этого незаметил и необизательно с катушки можна со шторы со скатерти неважно цель только чёрная нить.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Вам замечание!

Вы находитесь на русскоязычном сайте, так извольте соблюдать правила орфографии! Я могу понять какие то описки, но не в таком же количестве как у Вас.
 

Gloriana 36

Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Украина. г. Николаев.
Re: Оберег от порчи

Перун. Извеняюсь! Только непойму мне что вообще теперь ничего нельзя писать? Ну разве я виновата что родилась на Украине и орфографию хуже знаю чем магию.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Re: Оберег от порчи

Gloriana 36 написал(а):
Перун. Извеняюсь! Только непойму мне что вообще теперь ничего нельзя писать? Ну разве я виновата что родилась на Украине и орфографию хуже знаю чем магию.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Ну зачем же так, я лишь попросил Вас следить за орфографией и уважать язык, на котором общаются на данном ресурсе! Все остальное Вы себе нафантазировали!
 

Sorciere

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Re: Оберег от порчи

Доброго Всем время суток!! Скажите пожалуйста кто-нибудь испробовал этот метод? И как все таки вы поступили с нитями? Заранее благодарна
 

marqaritka

Member
Регистрация:13 Фев 2020
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Перун, благодарю вас что делитесь с нами
Вашими знаниями.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу