Divider

Оберег от врагов и притеснителей

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Не стоит забывать про обычных врагов, которые могут оказывать на вас или ваших близких негативное влияние. К ним относятся чиновники во всех инстанциях, учителя в школе, старшие чины в армии, воры, и другие лихие люди. От них мы и будем защищаться этим несложным и удивительным обрядом.
На рассвете в прибывающую луну поставьте на стол семь свечей полукругом.
Перед свечами положите любую ношенную вещь человека, которого хотите заговорить. рядом с ней положите мешок, или же ткань с куском веревки.
Зажгите свечи от одной спички. Если не получится от одной, то отложите обряд до следующего дня. Если получилось, то читайте в полный голос 7 раз:
&quot-Встану я, ведун (имярек), утром рано, да пойду в чисто поле, выйду к
окиян-морю. В окиян-море том лежит окоян-камень алатырь, всем бесам царь.
А круг камня того железен тын, забороло стальное, шлем булатный. Как выходят всякую ночь из моря-окияна семь чертей, сем братей-рыцарей могучих.
Как проходят семь чертей - рыцарей вокруг тына железного, да рубят всякого, кто попадется, загуляется. Всякого пустоглазого, кривого да лихого, да как сходят опять в пучину глубокую, бездну адскую, к престолу сатанинскому.
Встану я, ведун (имярек) на колени, склоню главу свою до земли-матушки, и реку к ним так: &quot-Ой, вы рыцари темные, черти могучие! Не рубите вы меня, ведуна (имярек), а дайте слово вещее молвить! Не ходите вы около каменя латыря, а ходите вокруг раба (имярек), да рубите его хулителей, притеснителей, ругателей да воителей. Кто к рабу (имярек) с лихом подойдет, песьей смертью помрет. Слово мое крепче крепкого, крепче камня алатыря и булатной иглы. Ключ. Замок. Язык. Аминь&quot-.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Перед свечами положите любую ношенную вещь человека, которого хотите заговорить- рядом с ней положите мешок, или же ткань с куском веревки.

и.....? вещь отдаем заговариваемому, а с мешком и куском веревки что делаем?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Nargis Веревка мешок для огарков.... и на выброс
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
защита от сплетен и оговора.

Отломите осиновую ветку сухую. на неё намотайте нитку чёрную (так чтобы потом ветку можно было разломать надвое) и говорите:

&quot-Черна пряха, замутиха лесная, лешого дочерь родная.
Черну нить мотала, рабе (имя) жало завязала.
коли змея-вражина (имя) меня (имя) злом оморочит, ядовито жало на меня запоточит,
так ей сухой веткой Иудиной заломаться, черной веревой на осине болтаться.
Как осиново веретено надвое разойдётся, так (имя) на слове худом поперхнётся.
перхуном изойдётся., от неправдушки, да хулы отречётся.
Ей вражине (имя) супротив меня (имя) молчать, да жало своё жевать.
А как разжуй свой сотворит, так навек супротив меня и смолчит.
Сказано, сделано, связано, да делом моим порвано (разломить ветку с намотанной нитью надвое). Аминь.&quot-
Одну часть привязать к осине и сказать:

&quot-Сохни жало языкатое, врага (имя) проклятого. Аминь&quot-

Вторую часть ветки держать при себе. Как будет встреча с недругом, держите эту ветку в кармане правой рукой и мысленно приговаривайте:

&quot-Правое дело моё, в правой ручине держано, на то оно и правое!
А твоё - левое, Иуда грешник в грех ввёл отныне. Аминь&quot-
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Защита от злого человека
Если чувствуете во время разговора, что от собеседника исходит зло, скрестите руки на груди, а когда он уйдет, тихонько скажите ему вслед:

С чем пришел, с тем уходи, что принес, то уноси.

Так все недоброе, что человек на вас напустил, за ним же увяжется.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
В случае когда недруги угрожают, шантажируют, вымогают суммы денег и т.д.
В любую емкость бросить 3 горсти пыли, набранные с грунтовой дороги, по которой ходит много людей (или с обочины). По возвращении домой поставить емкость с пылью на 6 дней в левый угол любой комнаты. По прошествии указанного времени в полдень взять &quot-контейнер&quot- с пылью, пойти на перекресток дорог, стать по центру и читать 4 раза заговор поворачиваясь на каждую сторону света:

Как ты, ветер, пылью играешь, вдаль уносишь, по свету разметаешь, так унеси прочь врагов моих, (перечислить имена или промолвить &quot-коих знает Господь&quot-), чтоб места себе не находили, от меня, раба Божьего (и мя), отступили, забыли бы ко мне путь-дорогу, не переступали бы моего порога. Пыль ветром развевается (удерживая пыль на вытянутой ладони, развевайте ее), на мелкие пылинки распадается, с глаз исчезает, вдаль улетает, так и враги мои, (имена), прочь ушли, как эта пыль разлетелись.

В завершение бросить 4 монеты одного достоинства и сказать : Уплачено.
Домой возвратиться другой дорогой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ИНТЕРЕСНЫЙ ОБРЯД!!!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Нефтида
огормное спасибо!!!
только не понятно,кому говорят "уплачено"
это же не черный обряд.я просто только начинаю вникать,объясните пожалуйста.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
и опять таки(извините,если что),бросать через левое плечо?в общем,поясните если не трудно)
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
shutik пишет:монеты серебряные?


Обычная мелочь.Одного цвета и номинала.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
спасибо!а как правильно бросать?я имею в виду те же правила что и в чм?через левое плечо?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
shutik пишет:и опять таки(извините,если что),бросать через левое плечо?в общем,поясните если не трудно)

да,пожалуйста,поясните-какой рукой
через какое плечо?
спасибо за обряд!
:cvet2:
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
shutik пишет:спасибо!а как правильно бросать?я имею в виду те же правила что и в чм?через левое плечо?

Правой рукой через левое плечо.

И не оборачиваясь - до дома.
 

Яна35

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Тень

Подскажыте пожалуста,у меня два врага по квартире ходят,мне можно две веточки держать в кармане и говорить???
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за метод с пылью Нефтиде. Очень нужный.
 

azrik

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Бог впереди Бог позади Бог в сердце моем , отойдите враги от Р.Б (имя) Бог сильнее всех на свете Бог сильнее всех на свете Бог сильнее всех на свете Аминь ,Аминь.Аминь
читать перед выходом из дома или в спину родных (дети ,муж..жена ...)
 

welhope

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу