Divider

Обратный удар (начинающим)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ОБРАТНЫЙ УДАР (обратка)

Одни маги (начинающие), наводящие порчи, проклятия и пр. негативные магические действия, могут получить обратный удар сразу же, как только его жертва обратится за помощью к знахарю или магу и пройдёт снятие (отчитки и пр.) порчи, проклятия и пр. Но опытные маги знают, как избежать этого моментального возмездия.

Не всегда бывает так, что если порча, проклятие или прочие негативные магические действия, сняты - маг получил обратный удар. Магия - сложная, многогранная наука и всевозможных ситуаций в её практике множество. Практикуется, например, перевод обратного удара на кого-либо или что-либо. Такое делается не часто, так как эта работа не каждому магу, тем более начинающему, может быть по силам. Но магические законы являются лишь частью общих кармических законов.

Согласно этим законам:

во-первых, Высшие силы не допускают, чтобы истинному праведнику нанесли вред колдовским путём или подставили его под обратный колдовской удар,

во-вторых, магу все равно придётся отвечать и расплачиваться за все свои поступки.

Расплата не всегда случается именно "в данной жизни", она может наступить и позже. Помните об этом.

Любое снятие порчи, проклятия или других магических негативных действий, влечёт за собой процесс колдовского возмездия, т.е. маг получает обратный удар и испытывает весьма ощутимые страдания, боезни, недомогания, неприятности и пр. Если конечно он не защищен!

Поэтому, очень часто, после совершения знахарских или магических ритуалов, связанных с ликвидацией порчи и пр.,  тот кто ее наводил, является к своей жертве в течение ближайших трёх дней после производства ритуала. Естественно, тот кто наводил порчу и т.д. желает всё вернуть на свои места, т.е. избавится от ( недомогания, болезни,страдания, неприятностией, являющихся следствием обратного удара) и сделать своей жертве повторную колдовскую порчу.

Для этого, тот кто наводил порчу, проклятие или пр. негативные магические действия, как правило, попытается что-либо взять у своей жертвы или что-то ей вручить. Это могут быть любые предметы и вещи: еда. деньги, спички, соль, вода и т.д. Вот по этому существует очень важное правило - в течение трёх дней после ритуала снятия порчи человек, проходящий знахарское лечение, или ритуалы очищения проводимые магом, не должен ничего давать людям, которые могут быть причастны к наведению порчи, проклятия и пр. негативных магических действий.

Очень важно и то, что ничего у них нельзя брать.

Не забывайте также, что если порча, проклятие или пр. негативные магические действия наводилась родственниками , соседями , он (она) могут не сами придти к вам, а прислать с поручением своего ребёнка, мужа и пр.

Также может быть, что эти люди могут придти и попросить у вас прощение. Таким образом человек, наводивший порчу, проклятие или другой негатив магического характера, открыто признаёт свою причастность к вашим бедам и разоблачает себя. Не верьте в его искренность. Такой человек рассчитывает воспользоватся вашим добрым сердцем. Ни в коем случае на прощайте, иначе тот человек, моментально избавляется от обратного удара, а вы вновь останетесь со своей порчей, проклятием, которые теперь уже намного труднее будет снять.

В таких случаях те, кто наводил порчу, прокляие или др. негативные магические действия, стараются не уточнять, за что именно они просят прощение. Они просто говорят, типа — прости, а вы должны отвечать, типа - Бог тебя простит.

Не забывайте, что наводя или снимая порчу, проклятие или другие негативные магические действия, вы должны быть хорошо защищены от обратки. Так как в процессе наведения порчи, проклятия и пр. магических действий на объект, создается мостик между вами и объектом, по которому обратный удар может вернутся к вам.
Успехов.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Уважаемая Камелия, будте так добры, подскажите а какими именно методами вы пользуетесь для защиты от обратки. Используете вы один универсальный метод или для каждого ритуала делаете отдельную защиту?
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:Уважаемая Камелия, будте так добры, подскажите а какими именно методами вы пользуетесь для защиты от обратки.
Присоединяюсь к вопросу.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Besrezen пишет:Уважаемая Камелия, будте так добры, подскажите а какими именно методами вы пользуетесь для защиты от обратки. Используете вы один универсальный метод или для каждого ритуала делаете отдельную защиту?

vedez пишет:
Присоединяюсь к вопросу.


Друзья мои, так как у меня узконаправленная магическая практика (не буду пояснять здесь какая) и я не всегда берусь за остальные виды магической деятельности, то могу только написать вам, что пользуюсь, как несколькими разными защитными предметами, так и тем что на мне , и той, которая на мне стоит. Люблю много всякого разного. Перестраховываюсь всегда, так как ухитрилась, в начале своей деятельности, словить пару обраток.

Вам же советую тоже к этому относиться серьезно. На форуме есть специальный раздел "Обержной охранной Магии", где выложены отличные защиты и обереги. Мало того. в Мастер классе МАГИСТРА - прекрасный материал, в перидических изданиях форума то же. Сегодня уважаемым Мираном был выложен сильный оберег "Защита трех усопших" и т.д.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Природа обратного удара при привороте

При делании, приворота между вами и жертвой образуется связь, как бы нить с помощью которой, вы и управляете привороженным. Когда приворот снимается, эта нить рвется и по разрушающемуся каналу, на вас обрушиваются (в основном) остатки вашего же негативного заклинания, сминая и засоряя вашу энергетику.

Самый распространенный способ избежать обратного удара противоречит этике мага, но часто применяется. Он годится в том случае, если вы делаете приворот или наводите порчу не для себя, а по заказу клиента и заключается в следующем: вы поручаете завершающую часть ритуала проделать клиенту, создавая таким образом буфер между собой и жертвой.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
благодарю вас ув.Камелия за столь ценное дополнение к выше изложенному,я и не знал что таким образом можно избежать обратного удара,хотя как это не странно(не преднамеренно конечно) в вопросах приворотов я поступал имено так,предоставлял заказчику до делать завершающую часть ритуала самому.хотя и не предпологал что это может послужить своеобразной защитой.огромная вам благодарность за столь ценные знания на которые вы проливаете нам свет!!!
 

Иоанна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Можно вопрос, недавно мне сказали, что если я не крещенная, то обратки не будет, так ли это на самом деле?? (привороты я делала не сильные). Заранее спасибо!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Иоанна пишет:Уважаемая Камелия! Можно вопрос, недавно мне сказали, что если я не крещенная, то обратки не будет, так ли это на самом деле?? (привороты я делала не сильные). Заранее спасибо!

Иоанна, крещен или нет, для обратного удара роли не играет.
 

Garm

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
( позно прочитал ваш пост(( получил довольно сильную отдачу. и к сожалению это только первый отголосок обратки не уверен што после полного удара выживу(на данный момент разрушаны легкие,печень,сердце). возможноли остановить отдачу во время возврата.
 

Garm

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
пока пытаюсь востоновить урон путем ускорения регенерации и числа диления клеток.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:1
Баллы:16
Garm пишет:( позно прочитал ваш пост(( получил довольно сильную отдачу. и к сожалению это только первый отголосок обратки не уверен што после полного удара выживу(на данный момент разрушаны легкие,печень,сердце). возможноли остановить отдачу во время возврата.

Почитайте http://www.blackwarlock.com/t583p300-topic
 

Garm

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Прочитал, если судить по написоному мой откат не получится овести штож придется продолжать ити темной дорогой как говарица "клин клином"

П.С. тышей меньше, тышей больше их всеравно милионы) а я один....
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Garm еще одно безграмматное сообщение от вас и вы попрощаетесь с нашим сайтом, до тех пор пока не выучите русский язык!
 

Garm

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Приня к сведенью, если останусь в живых обязательно исправлю свои ошибки, по крайней мере в граматике.
 

владaa

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
спосибо за совет от обратного удара,я пpочитал что переводят на что нибудь но не предал значению , ВЫ незнаете как?
 

Аньяна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
ОБРАТНЫЙ УДАР (обратка)

Одни маги (начинающие), наводящие порчи, проклятия и пр. негативные магические действия, могут получить обратный удар сразу же, как только его жертва обратится за помощью к знахарю или магу и пройдёт снятие (отчитки и пр.) порчи, проклятия и пр. Но опытные маги знают, как избежать этого моментального возмездия.

Не всегда бывает так, что если порча, проклятие или прочие негативные магические действия, сняты - маг получил обратный удар. Магия - сложная, многогранная наука и всевозможных ситуаций в её практике множество. Практикуется, например, перевод обратного удара на кого-либо или что-либо. Камелия, меня тоже интересует вопрос на что можно перевести обратку?
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Аньяна пишет:Камелия пишет:
ОБРАТНЫЙ УДАР (обратка)

Одни маги (начинающие), наводящие порчи, проклятия и пр. негативные магические действия, могут получить обратный удар сразу же, как только его жертва обратится за помощью к знахарю или магу и пройдёт снятие (отчитки и пр.) порчи, проклятия и пр. Но опытные маги знают, как избежать этого моментального возмездия.

Не всегда бывает так, что если порча, проклятие или прочие негативные магические действия, сняты - маг получил обратный удар. Магия - сложная, многогранная наука и всевозможных ситуаций в её практике множество. Практикуется, например, перевод обратного удара на кого-либо или что-либо. Камелия, меня тоже интересует вопрос на что можно перевести обратку? Присоединяюсь к вопросу, на что можно перевести обратку или на кого?
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
например: на человека, на животное, на руду, на яйцо,на суверенное кольцо, ценность, в мир теней, и-зеркал, наговоры на воду и умыться и много на что еще...
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Простолюдин пишет:например: на человека, на животное, на руду, на яйцо,на суверенное кольцо, ценность, в мир теней, и-зеркал, наговоры на воду и умыться и много на что еще... :cvet2: Огромное спасибо.
 

Оксана35

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Поделитесь методом как можно скинуть обратку на яйцо. Пожалуста!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу