Divider

Обратный удар (начинающим)

dinara7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия.Когда я делала чистку на себя, в тот же вечер я мы поругались с мужем и он случайно порезал мне пальцы и в без сознании была.Но это еще не все, а на второй день когда меня дома не была мои враг который навел на меня порчу пришла к моему мужу и попросила прощения и мясо нам принесла на садака.Уважаемая Камелия скажите пожалуйста что мне делать с этим мясом?
 

Роки

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Простите, но у меня возник такой вопрос. я где то читал, что перед тем как начать наводить порчу нужно сказать:"Не я порчу делаю, а дьявол делает". Это помогает и вообще правда ли это? Будьте благославлены!
 

EVRO

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Роки
Простите, но у меня возник такой вопрос. я где то читал, что перед тем как начать наводить порчу нужно сказать:"Не я порчу делаю, а дьявол делает". Это помогает и вообще правда ли это? Будьте благославлены!

Подключая дополнительного эгрегора (дьявола) к работе, её можно усилить, но так же данным действием вы открываете свою энергию эгрегору (в обратную сторону) и если ему понадобиться ваша энергия, он ею воспользуется, как будто по вашему согласию. От обратки соответственно это не защитит. Это лично моё мнение.
 

EVRO

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
dinara7 хотя вопрос адресован уважаемой Камелии, выскажу своё мнение по данному вопросу. Если мясо взяла, значит соответственно простила, а если так, то нужна защита. Данное мясо надо скормить собакам с отчиткой. Уважаемая Камелия поправьте меня.
 

Роки

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
EVRO пишет:dinara7 хотя вопрос адресован уважаемой Камелии, выскажу своё мнение по данному вопросу. Если мясо взяла, значит соответственно простила, а если так, то нужна защита. Данное мясо надо скормить собакам с отчиткой. Уважаемая Камелия поправьте меня.

Да, есть такой подход.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
да......... кто перекрывает поток негатива- действительно не даром едят свой хлеб да еще с маслом. весь негатив на себя всю грязь эмоций.
 

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Давно мучает один вопрос: если непосредственно при проведении приворота или порчи или снятии порчи была и защита (обереги) и защита от обратного удара, а сняли это с жертвы гораздо позже, то и обратка тогда же пойдет? Будут ли работать защиты поставленные при наведении по истечении большого количества времени? Уж подскажите, будьте добры))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Vikalina пишет:Давно мучает один вопрос: если непосредственно при проведении приворота или порчи или снятии порчи была и защита (обереги) и защита от обратного удара, а сняли это с жертвы гораздо позже, то и обратка тогда же пойдет? Будут ли работать защиты поставленные при наведении по истечении большого количества времени? Уж подскажите, будьте добры))

Если обратка пойдет при снятии порчи, хоть и через несколько лет на того, кто делал, то спасет от неё та защита, которая будет стоять на этот момент на Вас, причем смотря какая еще защита. Если Вы не защищены были на момент наведения порчи, так скажем, "многогодовой" защитой.

Возможно у МАГИСТРА IPSISIMUSA, свое мнение на этот счет.
 

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо за столь быстрый ответ. Получается практикам, даже единожды что то сделавшим защиту надо иметь да конца дней своих или потихоньку пожинать плоды дел своих?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Обережная и защитная магия должна стоять у нас на одном из главнейших мест, в жизни.
 

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Да уж, есть над чем задуматься!!
 

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, у меня еще вопрос. В определенный час Х, когда обратных ударов можно получить несколько одновременно, защита даже очень хорошая может не выдержать? И как понять от чего именно мы получаем (если получаем) обратку?
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Алессандра это банальная трата сил на ритуал

Дорогой Мастер Unagdomed! Как раз такой случай! У меня всегда был результат даже больше чем хотелось бы. С первого дня магии (с детства). Подскажите пожалуйста метод что бы небыло усталости после ритуала. Говоря "на пальцах" что надо развить что бы так энергию свою не тратить. Приношу свои извинения если вопросы здесь задавать нельзя.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Басма чакры
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Мастер, Вы всегда больше всех помогаете мне и направляете! Спасибо Вам!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Vikalina пишет:Уважаемая Камелия, у меня еще вопрос. В определенный час Х, когда обратных ударов можно получить несколько одновременно, защита даже очень хорошая может не выдержать? И как понять от чего именно мы получаем (если получаем) обратку?

Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор с Главой Камелией, лично я, путем медитации. Вхожу в медитативное состояние и задаю вопрос.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые меня волнует вопрос.Если после работы ночью был звон в правое ухо-возможно,что это пошел обратный удар?Что это за знак ,после прочтения "Отче Наш" звон исчез.Ни во сне, ни так знаков не увидела ,легла работа на клиента либо нет.Очень нужен ваш совет.
 

Эрессенор

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Иьви, одно из свойств христианского эгрегора, особенно православной его части - гашение энергетического воздействия. Делайте свои выводы.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Эрессенор,благодарю за ответ .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу