Divider

Обратный удар (начинающим)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Иьви пишет:Уважаемые меня волнует вопрос.Если после работы ночью был звон в правое ухо-возможно,что это пошел обратный удар?Что это за знак ,после прочтения "Отче Наш" звон исчез.Ни во сне, ни так знаков не увидела ,легла работа на клиента либо нет.Очень нужен ваш совет.

По сложившемуся поверию, которое вполне соответствует православному вероучению, но не является строго догматическим, ангелы-хранители есть у всех людей. В самом примитивном варианте это поверье выражено в уверенности некоторых людей, что такие Ангелы находятся всегда справа, а их антиподы - Бесы - слева от каждого человека. Часто даже это изображается в виде двух советчиков, нашептывающих человеку добрые и злые мысли соответственно и не только это. Звон в ушах, истолковывается некоторыми старыми людьми в том или ином ухе, как временная отлучка по "вызову, типа для отчетности или задания" к своему хозяину кого-то из них и возвращение, соответствено назад, к Вам.
Вот и делайте вывод.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,вы умеете порадовать и всегда дать нужный и вовремя совет спасибо вам огромное.я такого не наблюдала ,а тут очень долгий звон ночью не дающий уснуть.Вторую ночь было не так сильно и все пропало. :cvet4: :cvet4:
 

lek

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАЮТ ОБРАТКУ, А НА НЕМ СТОИТ ЗАЩИТА. ЧТО ТОГДА ПРОИЗОЙДЕТ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Последнее время "воюю". Сначала думала, что просто мне "поплохело". Потом как-то решила попробовать в этот момент описанный способ тыкать ножом в пузырьки кипящего молока. Резко "отпустило". Минут 20 назад опять мне плохо стало. Прочитала много раз "Вода дождём к земле опускается..." и всё!!! Хотя на мне множество защит стоИт. Даже через сильнейшие, даваемые Магистром Ипсимусом, пробиваются... Знает ли кто нибудь самый изощрённый способ защиты от атак?
 

nobody05

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
а можно как защита вырезать на теле лезвием защитную рунную формулу?потом еще шрамик останется.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
nobody05 пишет:а можно как защита вырезать на теле лезвием защитную рунную формулу?потом еще шрамик останется.

Можно то можно, но потом последствия от такой вырезанной формулы могут быть весьма плачевными. Татуировки, вырезания, выжигания и тому подобное остаются с Вами на всю оставшуюся жизнь. Соответственно и влияют на Вас постоянно. Для магов считается неприемлемым связывать себя на всю жизнь подобными вещами.
 

nobody05

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
но это же защита.а вы можете сказать,какие последствия?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Ознакомьтесь с данной темой и тогда Вам многое проясниться в этом вопросе:

http://www.blackwarlock.com/t2720-topic
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
Скажите, пожалуйста, Магистр давал метод от обратки на воду, которой надо умыться сразу после работы. У меня возникли некоторые сомненя.
1."Сразу после работы" - это когда еще горит (догорает) свеча, но все сделано или все же после окончания ритуала полностью, когда и свеча догорела?
2. Наговаривать на воду, надо до ритуала, (потом ее надо отставить или накрыть?) и после работы умыться, либо все же прямо после работы наговорить и умыться?
Простите, что так подробно спрашиваю, не хотелось бы ошибиться.
Буду очень благодарна за ответ.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Чарита
Думаю что уважаемая Камелия Вам подскажет при возможности, подождем её мнения. Проведите обряд, завершите его, когда уже все сделано и посыл отправлен, свеча может догорать, - заговорите воду и умойтесь ею, не вытерайтесь после этого. Но лучше всего, сделайте себе заранее оберег более длительный, "Охранную грамоту Мастера" (смотрите журнал оккультист-4).
1) http://blackwarlock.ru/threads/12950/
С уважением.
Огромное Вам спасибо, IOV!!! За быстрый ответ и пояснения. Теперь, все стало ясно.
 

ULISS

Active Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Вот теперь я понял механизм работы обратки. Большое спасибо, что все разжевали, оказывается все просто. Не так страшен черт, как его малюют.
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия и Форумчане,подскажите,пожалуйста,что делать если обратку уже получила и сильно болею.Заранее блогодарю за ответ.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
hanserkat, разобраться в данном вопросе Вы можете при помощи диагностики.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
ПокаОдинокая, если обратку уже получили и последствия уже проявились, то необходимо устранять последствия и прочистить себя от негатива, восстановить тонкие тела.
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Besrezen,благодарю за скорый ответ.Подскажите ,пожалуйста,чистку которая больше подойдет и именно для случая когда пойман обрат.Примите мою благодарность за внимание и терпение к нам новичкам.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
ПокаОдинокая, очищение от любого негатива должно проходить индивидуально с применением диагностики для определения как работ, которые нужно проводить, так и результатов Ваших работ. Как вариант попробуйте следующие чистки:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=177&t=7272 - Формула Арна-тих

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=787 - ЧИСТКА СОЛЬЮ

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=84&t=1807&p=36323 - Мантра для очищения тонких каналов
 

AlsyMalik

Камелия написал(а):
Природа обратного удара при привороте

При делании, приворота между вами и жертвой образуется связь, как бы нить с помощью которой, вы и управляете привороженным. Когда приворот снимается, эта нить рвется и по разрушающемуся каналу, на вас обрушиваются (в основном) остатки вашего же негативного заклинания, сминая и засоряя вашу энергетику.

Самый распространенный способ избежать обратного удара противоречит этике мага, но часто применяется. Он годится в том случае, если вы делаете приворот или наводите порчу не для себя, а по заказу клиента и заключается в следующем: вы поручаете завершающую часть ритуала проделать клиенту, создавая таким образом буфер между собой и жертвой.

Уважаемая Камелия.
Подскажите пожалуйста, а если я делаю приворот "для себя"? Тогда, как лучше защитится от обратного удара?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу