Divider

Обряд изгнания джина(видео)

vilen

Интересно, вот проводять обряды экзорцизма и священники и хазраты. Если джинн-мусульманин вселился в православного, и он идет в церковь, бятюшка используя христ. молитвы и церк.атрибутику может ли его выселить из человека, и наоборот, мусульманскими обрядами джинна-христианина? Ведь по идее первое не имеет никакой силы в исламе, т.е крест, ряспятие и совр.вариант Евангелия не имеет силы для муслима, и наоборот, Коран не признается в христианстве, и с их т.зр.никакой мощи и силы в нем нет и вообще он придуман.. Так как же он будет выходить? Простите за каламбур...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
vilen написал(а):
Интересно, вот проводять обряды экзорцизма и священники и хазраты. Если джинн-мусульманин вселился в православного, и он идет в церковь, бятюшка используя христ. молитвы и церк.атрибутику может ли его выселить из человека, и наоборот, мусульманскими обрядами джинна-христианина? Ведь по идее первое не имеет никакой силы в исламе, т.е крест, ряспятие и совр.вариант Евангелия не имеет силы для муслима, и наоборот, Коран не признается в христианстве, и с их т.зр.никакой мощи и силы в нем нет и вообще он придуман.. Так как же он будет выходить? Простите за каламбур...

[ Post made via Android ]
Android.png

Слова " и наоборот " здесь не имеют смысла! Джин мусульманин не вселится в иного человека. А если он " говорит что мусульманин " то врет откровенно !!! Пора бы понять тонкость.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Вульфолайк написал(а):
NuRLucheZaR
Не просто не противоречит, а очень желателен. Хорошо, если при обряде будет 40 человек.

Прав хазрат ( Рахимахуллах ), бывают коллективные экзорсизмы в Исламе, не так часты правда, но сила уммы ( джамаата) в Милости Создателя дает свой баракат в этом и саваб. Помощь и Милость Хак Тааля велика. Ведь пророк ( благословение ему от Творца миров ) однажды представил перед сахабатами самого проклятого из созданий Творца. И тому пришлось исповедоваться перед уммой пророка (сас) в своих грехах и методах.
 

Захра

Дорогой Учитель! Скажите пожалуйста почему когда джин говорит что он мусульманин он врет? Я года 4 назад смотрела видео где джин якобы вселился в мужчину плакал и говорил что он грешил и когда понял что надо было жить праведно было слишком поздно, как бы призывал к исламу. В Египте говорят что есть джины мусульмане и не мусульмане. Может оттого что мусульманин не вселится в человека? Пусть Аллах Субхана Ва Тааля защитит Вас и Ваших близких от этой беды!!! Это действительно беда разрушающая семьи, социальные отношения и привычный быт. Я рассказывала свою историю в другой теме. И пусть вознаградит Вас Аллах за то что ведете своих учеников по праведному пути!!! Я буду всегда Вам благодарна! Барак Аллаху фики!!!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
Вульфолайк написал(а):
NuRLucheZaR
Не просто не противоречит, а очень желателен. Хорошо, если при обряде будет 40 человек.

Прав хазрат ( Рахимахуллах ), бывают коллективные экзорсизмы в Исламе, не так часты правда, но сила уммы ( джамаата) в Милости Создателя дает свой баракат в этом и саваб. Помощь и Милость Хак Тааля велика. Ведь пророк ( благословение ему от Творца миров ) однажды представил перед сахабатами самого проклятого из созданий Творца. И тому пришлось исповедоваться перед уммой пророка (сас) в своих грехах и методах.

ДзакяЛаху хайран Устаз и Хазрат за ответ!
Я просто думал, что при коллективном экзорцизме, джинн может выйти и вселиться в человека с более слабой энергетикой. Еще раз спасибо, что развеяли мои сомнения.

Хазрат, а можно спросить, с чем связано число 40? Почему желательно такое число людей?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
NuRLucheZaR
Есть там одна хитрость, но не всем все знать дозволено.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Вульфолайк написал(а):
NuRLucheZaR
Есть там одна хитрость, но не всем все знать дозволено.

Понятно Хазрат, есть стимул к росту. Спасибо за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу