Divider

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
В день рождения (Защита)
Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но всякие напасти. Раз в году, в свой день рождения, только встав с постели, проговорите:
Ангел моего рожденья. Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье, От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной, От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше, От зверя в чаще,
От взгляда ирода и войска его, От гнева и наказания,
От звериного растерзания, От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня — Спаси, сохрани меня.
А придёт мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.¬¬¬¬¬¬-___________________
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Такой вопрос...
Посоветуйте подходящий на этот случай приворот, пожалуйста.
Т.е. у другого человека день рождения и какой ритуал в этот день на него лучше делать?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Sirin пишет:Такой вопрос...
Посоветуйте подходящий на этот случай приворот, пожалуйста.
Т.е. у другого человека день рождения и какой ритуал в этот день на него лучше делать?

перед днем рождения энергетика человека слабеет. Поэтому примерно за месяц все работы, ложатся очень хорошо, и привороты в том числе.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Нефтида пишет:Смыть с судьбы вековуху - одиночку.

За 9 дней приготовьте серебряную воду. Положите в родниковую воду серебряный предмет (не кольцо).
Зажгите три свечи. Поставьте на покрытый белой тканью стол хрустальную чашу с серебряной водой и прочтите 8 раз заклинание, поворачиваясь по часовой стрелке:

Благослови меня, весь бел свет, благослови, мать сыра земля, благослови, Богородица, меня! Из серебряной чаши течет серебряная вода, та вода - Божьей Матушки слеза. Все о доле моей Матушка Божья знает, потому и слезу роняет. Ты сойди, сойди, вековуха, ни жена, а старуха, с моей долюшки по Богородицыной волюшке! Течет серебряная водица, не кончается, вековуха с доли рабы Божей (имя) смывается. Аминь.Аминь.Аминь.

вылейте стакан воды, а остатком облейте с ног до головы.

Ув.Нефтида, этот ритуал строго только в день рождения?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Желательно провести его в день своего рождения
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:Sirin пишет:Такой вопрос...
Посоветуйте подходящий на этот случай приворот, пожалуйста.
Т.е. у другого человека день рождения и какой ритуал в этот день на него лучше делать?

перед днем рождения энергетика человека слабеет. Поэтому примерно за месяц все работы, ложатся очень хорошо, и привороты в том числе.
Вы правы, спасибо.
А знает ли кто-нибудь специальный ритуал на этот случай? Если да - поделитесь, пожалуйста.
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
Обряд изменения судьбы, описанный Магистром можно также проводить на Рождество,на Троицу, в день Пресвятой Богородицы и в день Ангела.
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Всеведа пишет:Обряд изменения судьбы, описанный Магистром можно также проводить на Рождество,на Троицу, в день Пресвятой Богородицы и в день Ангела.
Большое спасибо!
 

sergeialex

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста за вопрос (может не по теме), скоро день рождения у жены а потом у меня, в 150 км от места нашего проживания находится источник и купель святой Параскевы , если встретить зарю, прочитать заговор и окунуться три по три, прибавит ли это заговору силы???
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:Sirin пишет:Такой вопрос...
Посоветуйте подходящий на этот случай приворот, пожалуйста.
Т.е. у другого человека день рождения и какой ритуал в этот день на него лучше делать?

перед днем рождения энергетика человека слабеет. Поэтому примерно за месяц все работы, ложатся очень хорошо, и привороты в том числе.

Доброго времени суток! А не подскажите - с чем связано ослабление энергетики в день рождения? Разве не должно быть наоборот? С уважением.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
ALEX пишет:Гомора пишет:У меня завтра день рождения и хочется чего нибудь темного , без &quot-отца и сына &quot- и пр. из христианского эгрегора - не работаю я с ним.
ПРИМИТЕ КРЕЩЕНИЕ В ЦЕРКВИ ЛА ВЕЯ....)))


Гениально)))
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS, а как быть, если я не знала своего истинного дня рождения и праздновала его всю жизнь раньше на два дня? Получается, что это уже сильно испортило и укоротило мне жизнь?
 

Элла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, столько хороших обрядов! :cvet2:
простите за глупый вопрос:а можно ли в ДР проводить несколько обрядов? :smile165:
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
существуют ли деструктивные обряды , исполняемые только в День Рождения мишени?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Чего нельзя в день рождения?

Специалисты по девиантным наукам относительно дня рождения дают следующие советы. Во-первых, нельзя его праздновать ни раньше, ни позже настоящей даты, иначе именинника или его ближайших родственников могут постигнуть тяжелые заболевания.

А если День рождения 29 февраля (бывает 1 раз в 4 года), то его вообще нельзя праздновать?
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Пальмира пишет:существуют ли деструктивные обряды , исполняемые только в День Рождения мишени?

Поддерживаю! Хотелось бы узнать обряды, которые можно делать в дни рождения врагов.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IPSISIMUS,спасибо за "Обряд изменения судьбы (коррекция кармы)".вопос глупый,но можно читать его на другого человека используя его фото?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Нефтида написал(а):
Смыть с судьбы вековуху - одиночку.

За 9 дней приготовьте серебряную воду. Положите в родниковую воду серебряный предмет (не кольцо).
Зажгите три свечи. Поставьте на покрытый белой тканью стол хрустальную чашу с серебряной водой и прочтите 8 раз заклинание, поворачиваясь по часовой стрелке:

Благослови меня, весь бел свет, благослови, мать сыра земля, благослови, Богородица, меня! Из серебряной чаши течет серебряная вода, та вода - Божьей Матушки слеза. Все о доле моей Матушка Божья знает, потому и слезу роняет. Ты сойди, сойди, вековуха, ни жена, а старуха, с моей долюшки по Богородицыной волюшке! Течет серебряная водица, не кончается, вековуха с доли рабы Божей (имя) смывается. Аминь.Аминь.Аминь.

вылейте стакан воды, а остатком облейте с ног до головы.

уважаемая Нефтида, хотелось бы задать вопросы по выложенному вами обряду - 1.воду куда нужно вылить: набрать в стакан и выплеснуть за порог или куда? или это не столь принципиально? 2. остатком воды из этого же стакана нужно облить себя с ног до головы или уже с чаши? 3. и последнее - нужно обходить по часовой стрелке: имеется ввиду вокруг стола с чашей и свечами или поворачиваться самой на месте по часовой стрелке? - наверное вокруг стола всё же, но не уверена...очень интересный обряд - на всякий случай возьму его себе на заметку, с уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
IOV написал(а):
Schance

Подождем ответа уважаемой Нефтиды, могу пока что Вам подсказать. Вы можете взять туже самую воду, с серебром, заговорить её к примеру 9-12 раз заговором, - далее умыться облиться этой водой с головы до ног, представляя как она снимает и очищает, - и проделывать это в течении 9 дней обряда. Читать 8 раз, поворачиваться на стороны света, и выливать заговоренную воду в неизвестном направлении - не обязательно. Иначе теряется смысл проводимого обряда и нарушается его простая логика. Зачем выливать заговоренную воду, какой смысл поворачиваться по часовой стрелке, читать 8 раз - если мы должны заговаривать саму воду в чаше и обливаться этой водой, очищаться с её помощью от воздействия. Поворот по часовой стрелке (по ходу солнца) имеет смысл здесь лишь со словами "благослови меня весь бел свет". Но в таком случае, логичнее воду держать в руках и заговаривать, поворачиваясь на эти стороны света.

Также, перед чтением этого заговора в котором идет обращение к Богородице, к женскому началу, можно прочесть молитву(песнь) "Богородице дево радуйся" 3 раза.
С уважением.

вот так ответ вы дали уважаемый Иов - я даже весь ритуал представила сразу как наяву, и ваше дополнение про обращение к Богородице тоже думаю будет очень кстати, огромная благодарность, с большим уважением
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, спасибо за чудесные ритуалы. Очень своевременно. Как раз завтра. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу