Divider

ОЧЕНЬ СРОЧНО требуется правильная проверенная инструкция по обнулению (деактивации) защиты "Ведьмина Бутылка"

seeker888

New Member
Регистрация:16 Июн 2023
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:30
Всем доброго дня!

Требуется в срочном порядке проверенный ,верный и безопасный способ-обряд для деактивации и обнулению защитного оберега "Ведьмина Бутылка"

Данный оберег-защита делалась на женщину, целью было защититься от энергетических атак , от всяческих оморочек и подселенцев,от любовной магии и всяческого колдовства.

Данная защита ставилась мастером во время родовой чистки человека что крайне негативно сказалось на психическом и энергетическом здоровье и никакой пользы от защиты так особо и не наблюдалось в процессе.

Есть наблюдение и размышление того что в процессе создания и заряда данного оберега, в него была запечатана неверная программа работы данной защиты и как следствие как будто «заякорили» еще то самое неочищенное состояние сознания которое и чистилось во время родовой чистки.

По заявленному окончанию родовой чистки у женщины наблюдаются улучшения по состоянию, но также и резкие откаты и наподобии оморочки, проанализировав ситуацию и получив немало знаков о причине таких откатов оморочек и т.д. ,пришли к выводу что требуется уничтожить-обнулить созданную в процессе еще родовой чистки оберег ("Ведьмина Бутылка") чтобы убрать ненужный «якорь» и убрать лишние негативные привязки тянущиеся с чистки и прежней программы поведения человека до чистки.

Оберег-защита делалась на не сильно прозрачное стекло, цвет фиолетовый, бутылка наполнялась всеми распространенными для данного обряда компонентами ,добавлялось для более мощного эффекта защиты и обратки в недоброжелателей колдунов - стекло и кровь, закапывалась в лесу в полнолуние по всем инструкциям мастера , все (обряд) было сделано тщательно, молча и без ошибок.

Обращаться к мастеру за советом по обнулению и безопасной деактивации нет желания, т.к. есть ощущение что мастер был небрежен в работе ,защита по факту не работает и есть срочная потребность в нормальном правильном совете и инструкции по деактивации данного артефакта, т.к. он может быть опасен далее для духовного и психического здоровья человека.

Просьба максимально откликнуться на данную просьбу о помощи в проведение правильного и главное БЕЗОПАСНОГО проведения обряда деактивации данной защиты "Ведьмина Бутылка", просьба написать проверенные и безопасные способы в которых уверены.

Заранее Благодарность за возможный верный совет и помощь в вопросе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу