Divider

Очень странные ощущения.

Энтайп

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Итак с другом уже неделю практикуем выходы в Астрал, после релаксации и прочих этапов, попросту отрубает, если можно так выразиться.У меня после ощущения падения, он же ничего не помнит, но все бы ничего, если бы....Я вижу сны после "отруба" в которых я с этим товарищем совершаю действия, но это не обычные сны, я там могу контролировать себя вести себя, как в реальной жизни, я даже не понимаю, что это сон только после того, как просыпаюсь.Снились сны уже 3 дня подряд, именно с тем другом, в последнем сне я видел часы, когда я проснулся я посмотрел время было столько же, сколько и во сне, и мой друг проснулся примерно в это же время, что это может быть и может ли быть какая либо связь?может это выходы или т.п.?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Энтайп пишет:Итак с другом уже неделю практикуем выходы в Астрал, после релаксации и прочих этапов, попросту отрубает, если можно так выразиться.У меня после ощущения падения, он же ничего не помнит, но все бы ничего, если бы....Я вижу сны после "отруба" в которых я с этим товарищем совершаю действия, но это не обычные сны, я там могу контролировать себя вести себя, как в реальной жизни, я даже не понимаю, что это сон только после того, как просыпаюсь.Снились сны уже 3 дня подряд, именно с тем другом, в последнем сне я видел часы, когда я проснулся я посмотрел время было столько же, сколько и во сне, и мой друг проснулся примерно в это же время, что это может быть и может ли быть какая либо связь?может это выходы или т.п.?

СКОРЕЕ ВСЕГО ВАС ВЫКИДЫВАЕТ В ВИТАЛ, В СНОВИДЕНИЕ. ВОЗМОЖНО В АСТРАЛЬНОМ ТЕЛЕ НЕ ДОСТАТОЧНО ЭНЕРГИИ. УЧИТЕСЬ ОСАМ И РАЗВИВАЙТЕ АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Если быть точным совместное сноведение типа люцидник. Вам следует осозноваться и тогда уже сможете через сон выходить в астрал.
 

Энтайп

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за точные, конкретные ответы!
 

Энтайп

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
И еще вопрос, ув.Магистрат и просто знатоки можете ли дать тему?или же объяснить, как осознатся во сне или развить свое астральное тело, и как запоминать сны моему товарищу?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
читайте Кастанеду
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Энтайп пишет:И еще вопрос, ув.Магистрат и просто знатоки можете ли дать тему?или же объяснить, как осознатся во сне или развить свое астральное тело, и как запоминать сны моему товарищу?

как уже ск4азал мой брат, читайте кастанеду, там есть рекомендации по этому вопросу. так же советую ознакомиться с трудами хакеров сновидений и сновиденным практикумом Равенны.
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Когда я пытаюсь выйти в астрал меня словно бьет током и словно я взлетаю вверх а потом с ударом бросает меня обратно в тело скажите почему это случается и что я могу с этим поделать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Скар развиваетй тонкие тела, за счет того что они у вас не развиты и происходит эффект частичного отделения. Примерно тоже самое если выкинуть человека который физически не приспособлен плыть в море он будет стараться плыть к берегу. Да и в принципе у вас с астралом будет тяжело - в следствии вашего опыта подселения. Есть очень большая вероятность - что вы в собственное подсознание выйдете, а не в астрал.

Сейчас большенство астралетчиков - особенно те которые говорят - если вы не будете думать о плохом то на вас в астрале ни кто не нападет - как раз и носятся по собственному подсознанию - уничтожают драконов, миры или с единорогами пляшут на полянке открывая великие тайны магии и т.д. )))
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Скар развиваетй тонкие тела, за счет того что они у вас не развиты и происходит эффект частичного отделения. Примерно тоже самое если выкинуть человека который физически не приспособлен плыть в море он будет стараться плыть к берегу. Да и в принципе у вас с астралом будет тяжело - в следствии вашего опыта подселения. Есть очень большая вероятность - что вы в собственное подсознание выйдете, а не в астрал.

Сейчас большенство астралетчиков - особенно те которые говорят - если вы не будете думать о плохом то на вас в астрале ни кто не нападет - как раз и носятся по собственному подсознанию - уничтожают драконов, миры или с единорогами пляшут на полянке открывая великие тайны магии и т.д. )))

я в детстве иногда в астрал выходил не намеренно но я там худых и уродливых существ сидяших на сухих деревьях и качаюших ногой только там видел. А на счет астрального тело то я читал мантры по его уплотнению но все же не смог выйти в астрал.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Скар пишет:.... А на счет астрального тело то я читал мантры по его уплотнению но все же не смог выйти в астрал.

Скар
Наработка мантр требует времени, терпения, веры и постоянства, если вы хотите иметь положительный результат.
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
*Орейна* пишет:Скар пишет:.... А на счет астрального тело то я читал мантры по его уплотнению но все же не смог выйти в астрал.

Скар
Наработка мантр требует времени, терпения, веры и постоянства, если вы хотите иметь положительный результат.
у меня с терпением проблемы но всё же я постараюсь...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Скар пишет:*Орейна* пишет:Скар пишет:.... А на счет астрального тело то я читал мантры по его уплотнению но все же не смог выйти в астрал.

Скар
Наработка мантр требует времени, терпения, веры и постоянства, если вы хотите иметь положительный результат.
у меня с терпением проблемы но всё же я постараюсь...

терпение неотъемлемая черта мага. без этого в магию лучше не соваться. если вы не можете спокойно просидеть в закрытой комнате в одиночестве в течение пяти и более часов - это сигнал к работе над собой.
 

Amissa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Дайте пожалуйста ответ на вопрос. Почему при выходе в астрал временами отключается слух и полностью внутренний диалог. Но после такого состояния меня передергивает и выкидывает?
 

burikator

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
такая ситуация.первые пару раз пытался выйти в астрал но ничего не получалось,но в один прекрасный день я вышел из тела но глаза не открывал,я и так прекрасно чувствовал где что находится потом меня резко стало подымать в верх я испугался и решил вернуться обратно.сейчас пытаясь выйти я дохожу до вибраций но не могу выйти,остаюсь почему то в теле,что это может быть???
 

Grander

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
У меня после последнего выхода в астрал появилась сонливость,хотя раньше после выходов все было в порядке.Нет никакой физической усталости,раздраженности.Только лишь сонливость,спать хочется сутками.Это длится примерно около недели.Возможно ли,что я что-то подцепил в астрале?
Заранее благодарю за ответ.
 

SOLNTCE

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Если вы выходили в астрал в детстве. то это будет получаться на автомате, если нет -- нужна основательная подготовка и способность защищаться. На пути обратно могут быть хищники, и очень сильные. Они определяют пути выхода и пасутся. стараясь отобрать у вас энергию. Без толку бегать туда-сюда не стоит. Можно попасть. со мной так было лет в 12. очень сильно испугалась. еле просочилась обратно. Мама, видимо, почувствовала опасность, и позвала меня. Когда я возвращалась, увидела, как движется хищник (мрачный энергетический сгусток), стремящийся отделить меня от меня же навсегда. Я напрягла все свои силы. Но, всё же. попала в его начало. Очень плотная масса. Просочилась с трудом. Просто, продралась на мамин голос. Она уже шла в мою комнату. Сердце потом долго колотилось. И раздражительной была. Такое ощущение, что из меня что-то выняли, и всё серое.
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
очень интересные рассказы, я многие проблемы из вышестоящих решал инстинктивно) у учителя бывало спрашиваю но пытаюсь сначала сам решит проблему и мне кажеться эт правильно так как нужно все опробовать на своей шкуре дабы понять смысл проблемы тоеть четко определить что с мной происходит и почему а исходя из этого что то предпринимать ) мне всего 14 но в астрале был уже несколько раз .. впрочем я особо туды уже не рвусь ) сейчас я спокойно отношусь к астралу так как уже там был и испытал сам выход он у меня похож на высасывание меня из головы в пространство и это необычаянно) единственная моя проблема так это то что когда происходит сам выход я тегяю равновесие и ориентацию в пространстве) меня кружить начинает и немогу с мыслями сойтись ) вот что хочу спросить- мне нужна последовательность действий в такой ситуации ну и интерисует почему меня кружить начинае а еще вот что- меня может выкинуть далео нерядом с телом ,почему?
 

aris2214

Active Member
Регистрация:26 Авг 2016
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
А можно сюда выложить свое последнее путешествие и задать вопрос?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу