Divider

Очередной развод вип-ОТЗшников или как выставить себя полным идиотом.

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Эммм.....

Кхе кхе....

Нуууу....

Как бы это сказать то.....чтоб по приличнее как-то что-ли...

Если честно у меня даже слов то особо нет...одни эмоции...

Это же на сколько надо и самому упоротым быть и людей упоротыми считать, чтобы такое....

В общем друзья, для вас есть важная новость - СВЕРШИЛОСЬ!
Крыша у сантиМэтра Емельки из ордена Нарцисса и Тетраэдра похоже поехала окончательно.

Но для начала оцените сами.

voKP_lLPCJ4.jpg

EESp59Frl6o.jpg


Вас ничего не смутило при прочтении этого...текста?
Меня вот смутило очень многое.

Ну для начала нужно сказать главное - сантиМэтр Емелька вновь идет на дело стричь бабулечки с послушных овечек отз-випа.
И запускает свою очередную "многоходовочку". В этот раз она называется "Темном Договоре"....
Бррррррр.....
Темный договор!!!!!!
Ужас ужас ужас!!!!

Эммм...а что это за договор такой? Типа с дъяволом, сатаной и т.д.?
Так это же все сказки, разве нет? Уже неоднократно об этом писалось и мастерами и Магистрами что все эти договоры с Дьаволами и т.д. - это пугалка для средневековых малолеток. Ну и что что этим малолеткам по сорок лет тогда было! Умом то они все равно малолетки!

Но нет, мы видим что кто-то умудряется эту тему эксплуатировать и сегодня...
21 век... нет слов...

Ведь любому более-менее разумному эзотерику, у которого хотя бы частично сохранился хотя бы продолговатый мозг и мозжечок (поверьте мне этого достаточно) ясно, что все эти договора и т.д. НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПРОСТО АЛЛЕГОРИИ И МЕТАФОРЫ.

Но нет. Тут чувак видимо залечивает своим горе-вип-хомячкам на полном серьезе.

А теперь давайте по порядку и с использованием мозгов.

1. Боги, дьяволы, ангелы, демоны, радуга и т.д. - все это мифические метафорические описания сил. Те кто был на лекториуме знают о чем речь. там это все подробно объяснялось. Радуга например вообще символизирует чакры, а не какое-то там скрепление какого-то договора или у нас до потопа законы отражения света, как то по другому работали, а может и земля была плоская и на трех слонах, китах и черепахе держалась? Для несведущих договор с дьяволом - метафора означающая акцент в развитии энергетик нижних центров, нижних уровней души и удовлетворение низших эгоистических и инстинктивных потребностей, что перекрывает связь с высшими аспектами Духа (сознания), но взамен дает более упрощенную связь с некоторыми обитателями грубых инферальных планов, и внутренних, и внешних. Подобное притягивает подобное, или к вопросу а на связаны ли зооморфные образы демонов с инстинктивными уровнями психики человека? Физические же образцы подобных документов и договоров составленных обратным письмом кровью с сигилами демонов и духов, в большинстве своем фальсификации для дел по обвинению в колдовстве. Сейчас кокаин подбрасывают, а раньше договоры с дьяволом ... ))

2. "При выкатывании на яйцо такой договор виден кровавыми точками на желтке." - Вот знаете. Лично я ничего не имею против выкатывания яйцом порч и различного прочего негатива. Метод рабочий, если применять его с умом. Но есть один маленький нюанс - если в желтке есть красные точки, то это ни что иное, как самая банальная кровь, т.к. яйцо было оплодотворенным. Да, такое случается. Не часто, но случается. Все, конец магии. Фокус раскрыт. Волшебства нет. Все пропало. Можно расходиться по домам.

3. Что касается складывания точек в имя демона, то как бы сказать поприличнее - как говорится "заставь дурака Богу молиться, так он лоб расшибет". Тут то же самое. Если вы очень сильно хотите увидеть имя демона терзающего ваш род, сложенное из кровавых точек - вы его увидите. Это как с созвездиями. Кто не в курсе - они вообще не похожи на тех животных и существ, именами которых они названы. Понаблюдайте как-нибудь.

И вообще странно, что админ с ником "mysterium magnum" (То есть - "Великая мистерия") приводит в качестве аргумента метод выкатывания негатива из примитивного для магии колдовства. Емелькины уши везде торчат, увы...

Хотите знать почему в тексте написано что такие "печати Дьявола" передаются через 60 поколений?
А я вам скажу - чтобы впарить вам очередной лохотрон в виде либо практикума, либо отчитки-снятия этой якобы печати.

Не удивлюсь если во второй части будет что-то вроде техники на самодиагностику наличия этой печати.
И ведь все наглючат и найдут ее у себя.
И тем самым попадут в очередной раз в сети лжи и мошенничества.

В общем дорогие друзья - цирк продолжается, но на этот раз он будет проходить под открытым небом, т.к. крышу у циркачей сорвало окончательно и бесповоротно.

Готовь держать пари на любые суммы что дальше вам будут втирать что-то в стиле "если эту печать дьявола не снять, то она обернется большими бедами для вас и для вашего рода". И обязательно приплетут сюда магическую силу влияния, что-то вроде "От того у вас магия и не работает, ибо эта печать Дьявола ее блокирует" и прочий подобный бред.

Ибо все ходы этого сантиМэтра Емельки всегда одни и те же.
То он заговоры с молитв и голубиной книги переделывает, то магические формулы составляет через гугл переводчик)))
Теперь вот это...

И эти люди магами себя называют... Об осознанности и духовном развитии речи ведут...

Ну да ну да...​
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за разбор ВИПовских учений и методов, Уважаемый Мастер Брухо. Лично я туда уже не захожу даже подсмотреть как они там поживают. Не интересно. А те, кто с ними там головы чепухой засоряет- жаль, даже казалось бы толковые люди среди них есть...
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Вот это номера там исполняет эмиль)))). Если овЕны там ведутся на такое...., то проще им продать посвящение в теурги сразу. Отписал в лс самым активным овЕнам, если хотите чтобы все магистры сразу над вашей судьбой поколдовали и в теурги определили, то в кассу столько и столько (кредит не возбраняется), а потом ждите когда во сне к вам придет абсолют и откроет имя вашего супер сознания, через которое вы пукать молниями сможете на врагов своих. А тут целый умудренный заход со спец эффектами))). Эмиль, с овЕнами нужно как можно проще и основательно дебильно, разве ты этого еще не понял??
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Мда,потерялся наш кулинар"мастер"Емельян Пугачёв ,в бескрайней редакции газеты Оракул.

Слов тут уже и не найти адекватных .остаётся только пожалеть этих баранов элитных идущих прямиком в лапы развода а там и до улицы потешной ,что в на метро Сокольники находится.

Я думаю кто Москвичи , те поймут о чём я.


Благодарю вас мастер Брухо,за очередной разнос шапито .

С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю за интересный материал.
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо за продолжение информации.
С уважением к Вам.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Ой, свят, свят, свят, имена кровавые в яйце! И это какая-же высочайшая степень просветления потребна, чтоб узреть-то сие. Куда уж нам здесь, грешным, до подобной. А на ""клон"дайке" ещё и не то нароешь да обрящешь... Благодарю, Уважаемый Мастер Брухо, за ознакомление с откровением.
 

katerina1963

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2016
Сообщения:562
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: тамбов
Ну не все простачки же ,просто люди прочли и улыбнулись ,я имею ввиду тех кто всё понял .И зачем кому то что то доказывать ?Бизнес просто такой .
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Я обратила внимание на даты пребывания Maitre Emil здесь на форуме- зарегистрировался 13 Марта, и последнее посещение 13 Декабря. Числа говорят сами за себя.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
С яйцами он точно переборщил )
Разрешите мне продолжать этот цирк :
Мастер Эмиль ,расслабьтесь ...
ВЫ НЕ СМОГЛИ И НЕ СМОЖЕТЕ СНЯТЬ ТАКИЕ ПЕЧАТИ , это забота более высшых сил .А вы просто игрок который думает только о себе .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу