Divider

Очищение КАРМЫ

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Я в восторге! Огромное, Преогромное :cvet5: спасибо,Мастер Унадомед.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed.А карму всего рода можно почистить применив мантру.У меня вопрос конкретный.Мне дала имя родственница в свою честь.У нее куча фобий недоверия и сама прожила изгоем.Умерла не лучше.Как мне начать и с чего.Пожалуйста очень прошу посодействуйте.С уважением.Мне нужна ваша помощь.Вы так много понимаете и осознаете.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
А я не понимаю, что значит бескорыстно. Я вот например увидел человека которому срочно требуется помощь. Я решил ему помочь, потому что понял, что он без меня не сможет и помог ему. Я ничего не просил, просто помог. Но я то понимаю что совершил хорошее дело и моя карма очиститься, а это значит что я делал это ради кармы, ну получается это уже не бескорыстно. Конечно помог я ему ни чтобы карма очистилась, а потому что понял что ему нужна помощь, но про карму я то все равно знаю и что мне тоже зачтется это. Как быть?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Молитва на очищение от кармических проблем, очищения рода

Данная молитва является способом очищения от так называемых «кармических», родовых проблем – когда носителем негативных энерго-информационных программ являются несколько поколений. Это может быть внутриутробная порча, родовое проклятие. Это может быть грех, который был совершен в одном из поколений, и который лег на следующие поколения – «за грехи родителей». Это может быть и наша карма, наши грехи, совершенные как в течение этой жизни, так и в прошлых жизнях, что влияет на нашу жизнь здесь и сейчас. В этой молитве упор сделан на получение прощения у Бога за грехи и ошибки предков – для того, чтобы перестать отвечать самому за совершенные предками проступки – как то предполагает Закон кармы. «Отмолив» грехи предков, очистив энерго-информационное поле своего рода, можно разорвать патологическую кармическую связь и начать жить своей жизнью, в которой человек уже не отвечает за то, что было сделано его предками. Также как человек перестает нести на себе груз «родовых» энергетических программ – порчи и проклятий.

А теперь непосредственно процедура:
1. Прочесть 3 раз молитву «Отче наш».
2. Прочесть 3 раз молитву «Богородица, Дева, радуйся».
3. Прочесть 200 раз молитву «На очищение рода». (количество раз каждому индивидуальное-были случаи,что и 120 раз хватало).
Текст молитвы:

Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях. Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях. Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников. Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников. Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки. Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем. Господи, прошу Тебя, очисти мой род. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

После завершения процедуры, прочесть 1 раз благодарственную молитву:
Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.
Время работы – любое в течение дня. Если тяжело читать все количество раз за один день,то можно это количество разбить на большее количество дней.
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю мастер Унагдомед,очень нужная тема,чистка кармы необходима,думаю мало кто хочет белкой в колесе,и постоянно отрабатывать свои грехи в новых воплощениях,лучше зделать все тогда когда есть такая возможность,а не оставлять на потом,кто знает может в следуещем воплощении не будет такого шанса.
 

diadeo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Счастливейшая,
спасибо за материал. А вы или кто-либо из знакомых делали до получения результата? Просто читала, что очистка рода- это длительная процедура, мин. на пол года. А тут получается за один раз (день) можно все очистить,отчитать? А как понять, сколько раз надо молитву "На очищение рода" читать? В описанном случае после 120 раз, что происходило?
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
diadeo пишет:Счастливейшая,
спасибо за материал. А вы или кто-либо из знакомых делали до получения результата? Просто читала, что очистка рода- это длительная процедура, мин. на пол года. А тут получается за один раз (день) можно все очистить,отчитать? А как понять, сколько раз надо молитву "На очищение рода" читать? В описанном случае после 120 раз, что происходило? Это метод станислава кучеренко и там сказано что читать нужно 40 дней,но я лично в этот метод не верю,больше на самовнушение смахивает
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Отличная тема....))) Спасибо Мастер....)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
diadeo,
эта молитва реально помогла мне отмолить кармические грехи.У меня их было достаточно не мало. И они паскудили мне жизнь. Именно за один день я их и отмолила по этому методу.Иначе не писала б этот метод сюда.Жизнь реально изменилась в лутшую сторону- стала полностью здоровым человеком(хотя до этого были огромные проблемы с этим), стала мыслить по другому(как-бы более духовно ),обрела спокойствие и неудачи стали обходить стороной.Конечно все эти перемены произошли после снятия кармы не за один день,но за пару месяцев я увидела чудеса в своей жизни.У меня их раньше никогда и не было.Когда читала молитву-сами лились слезы,но по окончанию душа успокоилась и стало легко,как-будто груз с меня сняли.
Количество раз я подбирала с помощью экстросенсорики.
Насчет того что человек должен отмаливать свои кармические грехи именно не меньше,чем пол года я Вам сказать ничего не могу.Честно, просто еще такого нигде не слышала.Но могу только предположыть,что это связано видно с его работой над собой,своими поступками,а возможно и есть еще другие более долгосрочные методы.
И еще один важный момент-когда я читала эту молитву,то уже была истинно раскаяная в своих грехах и уже не малый период времени до этого(не один год) работала над собой-чтобы исправиться в поступках.Хотя кармические грехи были на мне и некуда не девались,пока я не прочла молитву.
Еще мои родные отмаливались этой же молитвой-результаты у всех в лутшую сторону.
Если Вы нуждаетесь в кармичной чистке,то можете также попробовать отчитаться за один день и дней 40 читать эту молитву по 1 разу в день,чтобы наверняка.Конечно лутче,чтобы этот весь процес диагностировал экстрасенс.
С уважением.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Даже убийство комара или других «вредных» насекомых, например, тараканов, - это тоже нарушение этой заповеди. Если человек прерывает течение живого существа жизни, то, как бы ни было оно мало, в этом человеке накапливаются данные, соответствующие страданию этого живого существа. И когда-нибудь результат проявится и человеку тоже придется страдать. ...
Конечно, следует не только не убивать живые существа, как бы малы они ни были, нужно относиться к ним ласково.
Не могу с этим согласиться. Получается что вшей, клещей, клопов, глистов и других ползающих и летающих гадов травить нельзя что-ли, а то карма утяжеляется? Бред какой-то...
При виде присосавшегося комара, особенно когда он уже наполнился кровью, аж видно это, возникает стойкое и непреодолимое желание прихлопнуть гада. И потом, прежде всего нужно думать и заботиться о себе и о своём здоровье, чем становиться кормушкой для разного паразитов.
Цитата:
Хорошо чистит карму также совершение добрых, бескорыстных дел.


Да. А ещё проведение особых магических техник и ритуалов. Сделал гадость - произвёл магическую чистку и можно опять делать гадости. На то она и магия.
 

diadeo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Счастливейшая,
благодарю, что поделились.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Artorius статья ознокомительная... В отношении животных - главное не устраивать намеренный геноцид видов, тогда на карме это почти не отразится...
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Отличный материал, Мастер Unagdomed. Большое спасибо.
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю мастер Unagdomed,за очень нужный и интересный материал.У меня возник вопрос:Вы пишите при произношении слова КА-ВЛА-КА-У перед буквой "У" будет повторяться "Л" сама собой,когда я читаю у меня не повторяется.Нужно ли ее произносить?Не сочтите этот вопрос не адекватным,но просто хочется делать правильно.С уважением.
 

PaniElza

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
КА-ВЛА-КА-У. как раз, то что я искала. благодарю
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Ммм... А метод очистки кармы путем подбора и чтения индивидуальной мантры что собой представляет?

И каков интересно общий механизм воздействия произнесения волшебного слова/молитвы/мантры на очищение от кармы?

У меня есть одна мысль но прежде хотелось бы выслушать практиков и мастеров.
 

alexsus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Материал очень хороший, но вот в то что человек может переродится в животное я не верю. Майкл Ньютон в своих книгах так и пишет, что на протяжении всей практики не один пациент так и не сказал, что он был перерожден в животных, так как у них другое строение души и энергии.
Спасибо за материал. буду очищаться. Хотя еще помогает регрессия хорошо в очищении
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
alexsus колесо сансары нужно рассматривать не в понятии круга, а в понятии спирали - человек может стать животным, минералом, деревом и т.д. но уже в более высшем мире - где уровень осознания булыжника может быть, равен уровню осознания земного мага...
 

alexsus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
ну если так, то да конечно. Но Земля эта одна из сложных площадок для жизни
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Спасибо за статью,Мастер Unagdomed! :cvet5:
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу