Divider

Очищение КАРМЫ

Hyrem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.А из какой книги взята эта информация?Просто хочется перечитать)????
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Можно полностью очистить Карму, если повторять это слово вслух, нараспев, не менее 3 часов, в течение 90 дней-достаточно тяжело будет такое сделать,а вот очистится или нет карма как узнать?
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Следует отметить, что :
- полная чистка кармы вызывает инстинктивное неприятие всего излишнего, т. е. всего того, что может создавать дополнительную кармическую нагрузку -
- полная чистка кармы не даст доступа к чрезмерным материальным благам, поскольку это слишком привязывает к земному -
- полная чистка кармы не даёт особых преимуществ в достижении карьеры, в её земном понимании , поскольку карьерный рост предполагает наличие сильной кармической связи с организацией, в которой предполагается его осуществить...
Человек, полностью почистивший свою карму, обнаруживает, что у него :
- наступает естественная, как бы сама собой происходящая, нормализация отношений с нормальными людьми и расставание с теми, кто мешает ему жить -
- возникает состояние неприемлимости любого внешнего, постороннего вмешательства в его жизнь со стороны посторонних лиц -
- возникает отчётливoе желание не быть членом партий, общественных и религиозных организаций, т. е. не идентифицировать себя с какой-либо общностью людей по политическому, идеологическому, сословному, религиозному, национальному или иному признаку -
- не возникает желания вмешиваться в жизнь других людей, перевоспитывать их, учить их, как им жить -
- нет стремления быть начальником, руководить и управлять другими людьми -
- происходит физическое отторжение желания добиваться излишних материальных целей -
- наступает нормализация материального положения, приходит определенный минимум материального благосостояния, обеспечивающего возможность свободного развития -
- возникает потребность сменить сферу деятельности или работу, если на ней нет чувствует себя достаточно свободным...

Я в шоке!!!! Это обо мне написано?!?! Но я не очищала карму и никого не просила этого делать. Как это понимать???

Пользуйтесь кнопкой "Цитата" при цитировании нужного вам текста. Исправлено.
Astaroth.
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Карму еще не очищала , но вот некоторые признаки ее очищения присутствуют сами по себе)) хотя на мой взгляд, это естественное желание :

Цитата:-возникает состояние неприемлимости любого внешнего, постороннего вмешательства в его жизнь со стороны посторонних лиц -
- возникает отчётливoе желание не быть членом партий, общественных и религиозных организаций, т. е. не идентифицировать себя с какой-либо общностью людей по политическому, идеологическому, сословному, религиозному, национальному или иному признаку -
- не возникает желания вмешиваться в жизнь других людей, перевоспитывать их, учить их, как им жить -
- нет стремления быть начальником, руководить и управлять другими людьми -
- происходит физическое отторжение желания добиваться излишних материальных целей -
- наступает нормализация материального положения, приходит определенный минимум материального благосостояния, обеспечивающего возможность свободного развития -
- возникает потребность сменить сферу деятельности или работу, если на ней нет чувствует себя достаточно свободным.
О! Так я не одна такая уникальная на свете!)) И всё же, что это означает, уважаемый Мастер Unagdomed. :help2:
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Пользуйтесь кнопкой "Цитата" при цитировании нужного вам текста. Исправлено.
Astaroth.

Ув. Astaroth, так в "цитату" попал бы весь материал, поэтому скопировала отрывок. Как правильно, подскажите, пожалуйста. Исправлюсь.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
a-ketrin пишет:Пользуйтесь кнопкой "Цитата" при цитировании нужного вам текста. Исправлено.
Astaroth.

Ув. Astaroth, так в "цитату" попал бы весь материал, поэтому скопировала отрывок. Как правильно, подскажите, пожалуйста. Исправлюсь.

А что мешает вам оставить в этой цитате только нужный вам текст, удалив все лишнее?
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Ну, надо же, все гениальное просто)) Спасибо за подсказку.))
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный, полезный и нужный материал.Искренне благодарю Мастер Унагдомед! Если можно, разъясните пожалуйста,как так, делать гадости, затем почитал молитвы, по медитировал и можно продолжать дальше делать гадости? Что то тут не так.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
можно ли для очистки кармы почитывать хоть по минут 15 в день ?
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
обволакивающая мантра))) Хотя порой так хочется стать минералом, чтобы все отцепились)))
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Хочу поделиться ощущениями) Когда произносила данное уважаемым мастером святое слово меня наполняло столько радости и счастья!!! Если попытаться сравнить это чувство с чем-то, то такое же безграничное счастье меня наполняет, когда я смотрю на своих спящих дочек. Из чего сделала вывод, что моя карма, видимо, совсем чистая (ну ничего, это поправимо))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Всем привет! Если мы опираемся на будийских манахов,то они выделяют карм несколько, каждая из которых отвечает за определённые органы человеческого тела, если семь карм объеденить одной,то можно наворотить такое, что сама карма ускорит приход смерти.Если не осознавать действие карм и читать мантры Альфа Омега,то может пойти процесс не в пользу исцеляющего.У монахов есть мантры на определённые кармы и их очищения и постепенное очищение начнёт процесс подъёма кундалини(к просветлению)
К этиму мне кажется надо подходить очень осторожно!
Если что то я выразил не так,то прошу прощение. С Уважением ко всем С.П.
 

chaban

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:2
Баллы:0
Мастер УНАГДОМЕД, Вам - от чистого сердца великая благодарность
за статью! Я давно собирал по кусочкам всякую писанину
о карме, что-то отбрасывал, чем-то пользовался,
но Ваша статья всё, наконец-то, поставила на свои места!
Но, я с ужасом обнаружил, что я полностью подхожу
под человека, который полностью почистил свою карму...
 

ekateryna002

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Unagdomed благодарю за такой обширный.познавательный. необходимый материал.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Интересный эффект на физическом уровне получился: расфокусировка зрения примерно на 4-5 произношении, легкость в ногах и руках (примерно такаяже как и на атракционах, когда с высокой горки мчишься) + остановка внутреннего диалога сама собой произошла (в голове только это слово), хотя и читал это слово, а не произносил по памяти.
Благодарю, будем практиковать.
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
КАРМА И ЕЕ ОЧИЩЕНИЕ. РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ.
Самое таинственное, одно из самых сокровенных и мистических слов, когда-либо существовавших на земле с момента сотворения Вселенной.

Это святое слово - КА - ВЛА - КА - У.
...

Мастер,читаю это слово перед сном как мантру.Непонятные мне ощущения появляются.Дыхание, не по моей воле становиться намного реже.Я погружаюсь будто в сон,но я не сплю,причем в голове только одно слово.Когда воздуха не хватает я прихожу в себя и все происходит заново.
 

gainzeberg

Active Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Очень познавательный материал. Благодарствую. А вообще много человек делали чистили карму? Мастера, вы тоже чистились?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
gainzeberg, Вам замечание!
Задавайте свои вопросы по существу темы.
 

Шейх

наидревнейшее Слово очистки кармы.
благодарность за данную тему Мастер Унагдомед,все поучительно разьяснено .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу