Divider

Очищение КАРМЫ

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
тема необходимая, спасибо!
может кто то еще поделится с нами методами.....
 

Kama777

Скажите пожалуйста,а занимаясь анахата-чакрой можно ли читать эти слова,в смысле если я очищаю анахата чакру через сколько минут можно про себя повторять эти слова или при очищении анахата чакры надо полностью завершить,потом уже приступить как ко второму этапу но уже как к кармическом очищению?
 

Nikita0307

Материал замечательный, только вот есть моменты с которыми стоит разобраться. Вот такой момент например мне не совсем понятен. Если я раскаялась, но это не происходило в глубокой медитации то нет смысла произносить слово которое поможет очистить карму? Я слегка запуталась, будьте любезны Уважаемый Мастер Unagdomed разъясните пожалуйста.

Вам замечание, не нужно дублировать посты. Дубль удален Besrezen
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Nikita0307

Медитация - это прежде всего размышление, а потом уже созерцание, транс, ретрит, перепросмотр и другие ее подвиды...

Искренность, расскаяние, приятие и т.д. - это процесс осознания при котором идут резкие изменения в кармическом теле (развязывание узлов), ментальном теле (убирание шаблонов), астральном теле (очитска нади).

Так что смысл произносить есть.
 

Nikita0307

Unagdomed написал(а):
Nikita0307

Медитация - это прежде всего размышление, а потом уже созерцание, транс, ретрит, перепросмотр и другие ее подвиды...

Искренность, расскаяние, приятие и т.д. - это процесс осознания при котором идут резкие изменения в кармическом теле (развязывание узлов), ментальном теле (убирание шаблонов), астральном теле (очитска нади).

Так что смысл произносить есть.
Уважаемый Unagdomed, если я Вас верно поняла, то тогда мои раскаяние были именно в так называемом анабиозе, потому что я погружалась в прошлое и просила прощение у тех кого обежала и видела что люди зла не какого не держат на меня. Это было искренне и от всей души. То есть, таким должен быть путь к очищению от кармических узлов?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Nikita0307 Вам замечание.
Соблюдайте иерархию Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Nikita0307

frzoya написал(а):
Nikita0307 Вам замечание.
Соблюдайте иерархию Уважаемый Мастер Unagdomed.
Простите, за мыслями забыла о иерархии. Простите, не специально.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Nikita0307

путей много, и ваш не единственный. советую прочитать про 10 видов карм

шанти, истамбхан, мохан, уччатан, вашикаран, акаршан, джрамбхан, видвешан, маран, пушти.

скорее всего вы найдете описание этих карм на примере мантр, не обольщайтесь - карму производят и малые людские действия, а не только магия.

К примеру маран карму - образует не только убийство, но и мысли о нем...

P/s.: Карма на санскрите это и действие и следствие - одновременно (одно слово).
Для лучшего понимания.
 

Nikita0307

Unagdomed написал(а):
Nikita0307

путей много, и ваш не единственный. советую прочитать про 10 видов карм

шанти, истамбхан, мохан, уччатан, вашикаран, акаршан, джрамбхан, видвешан, маран, пушти.

скорее всего вы найдете описание этих карм на примере мантр, не обольщайтесь - карму производят и малые людские действия, а не только магия.

К примеру маран карму - образует не только убийство, но и мысли о нем...

P/s.: Карма на санскрите это и действие и следствие - одновременно (одно слово).
Для лучшего понимания.
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed! Как раз эти пункты сейчас и осваиваю. Благодарю Вас за ответы и полезные советы. Спасибо огромное за ваши труды и знания которыми вы делитесь с нами Уважаемый Мастер, пускай дает вам Бог здоровья и благополучия. Буду надеяться увидеть новые статьи в вашем исполнении.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
"КА-ВЛА -КА- У" для очистки кармы, повторять это слово вслух, нараспев, не менее 3 часов, в течение 90 дней .
Скажите пожалуйста, повторять не менее 3 часов непрестанно или могут быть перерывы?
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png


Вам замечание, пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen
 

Делина

Слышала, что если прервать отношения с родственником несущим плохую карму, то можно избавиться от его родовой кармы. Так ли это? С уважением.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Уважаемый Мастер Unagdomed, огромное спасибо за эту статью, всё разобрано до мелочей.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо за интересный способ
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Такая замечательная статья! Благодарю вас за огромный труд, уважаемый мастер Унагдомед!
 

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Unagdomed,Благодарю вас за огромный труд и за эту статью,
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, искренне благодарю за материал по карме. Мне очень понравилось, плюс ключ для меня будет весьма полезным.

С уважением.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемый Unagdomed, за ценнейший материал.

С уважением, к Вам и Вашим знаниям.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Прошу прощения за предыдущий пост. Допустила ошибку по иерархии.
Уважаемый Мастер Unagdomed.

С уважением, к Вам
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Меркаба написал(а):
[post]967209[/post] Прошу прощения за предыдущий пост. Допустила ошибку по иерархии.
Уважаемый Мастер Unagdomed.

С уважением, к Вам
В следующий раз будьте более внимательным.
С уважением.
 

Diligit

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2016
Сообщения:322
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за статью.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу