Divider

Очищение пространства по Вуду

Леока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, спасибо, что не оставили без внимания!
Я делаю несложную диагностику - маятником и малой колодой Ленорман. На сына делала оберег, какое-то время всё было нормально, сейчас диагностика показывает, что защита не действует и на ребенке есть негатив, но не сильно. Недавно сын чуть не пострадал дома, я думаю, в тот момент оберег ему помог и всё обошлось, но после этого защитное действие прекратилось. Про квартиру точно знаю, что чистить было необходимо, после обряда пожилая соседка сверху избегалась к нам, видимо, очень нужно ей было с нами встретится, а когда поняла, что в квартиру к нам попасть не сможет, стала закидывать гневными записками со всякими обвинениями, пытаясь вызвать на скандал. Точно знаю, это не совпадение и человеку неслабо прилетело. В последний раз следом за чисткой я сделала дома молочное закрещивание, этот метод тоже понравился.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
sunnyflower написал(а):
Alita, вот еще такое уточнение, спирт найти не получилось, купили ром, и горело все очень коротко совсем мало, и в итоге вся соль не прогорела и осталась пропитанная ромом, ее смыла в унитаз, скажите пожалуйста так и должно быть .
После того как погас огонь я еще раз поджог и все ровно все не прогорело соль вся осталась пропитанной. Соль морская была.

Извиняюсь не нашёл ответа.
sunnyflower написал(а):
или обряд не получился...
И стоит его повторить?
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
У нас в аптеках спирт не продают, только строго по рецепту, и то в одной. По этому пришлось брать ром.

IOV написал(а):
egonja

В чем состоит ваш вопрос,
В блюдце осталась жидкость. Соль осталась сырой и подсохла только по краям. Никаких потрескиваний не было. (Которые обычно бывают когда соль накаляется.) Возможно из-за того, что соль была влажной. Стоит ли повторять ритуал только с обычной каменной солью и ромом?
В доме есть маленько спирта, но он стоит для медицинских целей. (Возможно уже выдохся.) Его можно использовать? Или его нужно покупать специально для ритуала?
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый прозелит IOV.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод! Обязательно им воспользуюсь. С уважением.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,можно ли в этом методе воспользоваться другими спиртными напитками?
 

Milla7

Мисс Амфиполис написал(а):
Подскажите пожалуйста,можно ли в этом методе воспользоваться другими спиртными напитками?
Мисс Амфиполис, внимательно прочтите всю тему и Вы найдете ответ на Ваш вопрос.
Не поленитесь, сходите в аптеку и купите 96% спирт.
100-граммового флакона Вам хватит на 4 обряда очищения, к тому же прогорает он весь, не образуя конденсата.
С уважением.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Milla7 написал(а):
Мисс Амфиполис написал(а):
Подскажите пожалуйста,можно ли в этом методе воспользоваться другими спиртными напитками?
Мисс Амфиполис, внимательно прочтите всю тему и Вы найдете ответ на Ваш вопрос.
Не поленитесь, сходите в аптеку и купите 96% спирт.
100-граммового флакона Вам хватит на 4 обряда очищения, к тому же прогорает он весь, не образуя конденсата.
С уважением.

Здравствуйте.Не поленилась,купила спирт 96 %, соль морскую крупнокаменную без добавок и огнеупорную тарелку.Тоьлко в одной аптеке нашла этот спирт,поэтому купила сразу 10 бутылок,чтобы было про запас.А то попробуй потом его найти,этот 96 % спирт потом в нашем городе то...
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Лепесток написал(а):
Уважаемый Прозелит IOV, перечитала тему и обратила внимание, что некоторые читают формулу "..все время, пока горит спирт..". Допустимо ли это?
Я проводила чистки и этим способом, и другим методом по вуду ( другая и читается 12 раз). Количество прочтений строго соблюдаю.
Приведенным здесь методом довольна меньше, чем вторым.
Отсюда вопрос - допустимо ли для более сильного эффекта с формулой из этого метода читать все время горения спирта (но тогда ведь получится неопределенное и неучитываемое количество раз прочтения)?

С почтением к Вам.
Уважаемая Лепесток.
Подскажите пожалуйста, какой метод другой, которым Вы чистите пространство?
С уважением.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Потрясающий метод!!! Спасибо Вам большое!!! Пусть хранит вас всех Господь и Ангелы Хранители. С уважением.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Метод очень хороший и впечатляет своими результатами!С уважением!
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Уже неделю хожу и думаю, что надо найти сильный метод очищения пространства, и сегодня наконец-то нашла! Чистила и свечами, от чего в квартире жутко воняло паленой шерстью, и шалфеем, и формулы читала. Но все равно любая церковная свеча сильно коптит, а иерусалимская большая белая вообще вся чернела и текла. Чуть пожар не возник. Очень надеюсь на этот метод! Благодарю вас, Магистр! И всех форумчан за ваши отзывы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите мне пожалуйста, можно ли в целях пожарной безопасности тарелку держать не в руках, а поместить ее в сковороду? Или это нарушит действие метода? С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемый IOV, за ответ и за восстановление метода! Так и сделаю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемый IOV!Подскажите пожалуйста,можно ли данный метод использовать для чистки офиса.Благодарю
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
baska1 написал(а):
Уважаемая Лепесток.
Подскажите пожалуйста, какой метод другой, которым Вы чистите пространство?
С уважением.

baska1, метод, о котором я говорила, аналогичен приведенному здесь. Отличие в формуле. Метод давался Магистром в мастер-классе 15.

С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Amentet уменьшите Свою аватарку, она искажает дизайн форума.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу