Divider

Очищение пространства

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0


Наш дом для нас значит многое. Это место, где мы любим, мечтаем, радуемся своим достижениям, смеемся, переживаем, грустим, создаем семью и просто живем. В своем доме мы свободно можем раскрыться, быть самими собой, сбросить всё наносное, маски, лицемерие и фальшь.

Если это не так – значит, энергетика квартиры нуждается в очистке. Если дома человек чувствует себя неуютно, квартире срочно требуется неотложная помощь. Бывают ситуации, когда домой просто не хочется возвращаться. Нахождение в нем становится чем-то невозможным, невыносимым. Начинает преследовать бессонница, ощущение непонятного страха, появляются конфликты, казалось бы, на ровном месте, гибнут цветы. Все эти факторы свидетельствуют о том, что в вашем доме поселилась и живет негативная энергия.

Возможно, вы слышали об этом. И даже когда-то сталкивались с таким явлением. Окружающее пространство вокруг нас работает, словно энергетический вампир, поэтому мы не можем противостоять отрицательной энергии, защищая от нее себя и свой дом в должной мере. Что можно сделать, как очистить дом от скопившегося негатива?

На помощь приходят такие верные и эффективные средства, как пхор, маамуль, хельбена, ладан и шааб.




Пхор – это средство для очищения помещений от негативной энергии. В состав пхора входят уникальные травы и кристаллы, благодаря которым происходит сильнейшая энергетическая очистка пространства. С помощью пхора вы можете почистить квартиру, дачу, офис или любое другое помещение. Приготовление пхора происходит в Израиле, многие входящие в состав растения произрастают на Святой Земле, поэтому его действие обладает колоссальной силой!



Ладан — одна из древнейших и ценнейших субстанций окуривания. Восстанавливает энергетическую «справедливость», возвращая энергию ее владельцу. Если кто-то пожелал вам зла или сглазил и вы ощущаете энергетический дискомфорт, то после применения ладана грязная энергия, которую вам навязали, вернется туда, откуда она появилась, каждый получит то, что он заслуживает. Ладан — аромат для медитации, самопроникновения, ощущения мира и гармонии.



Шааб — это минерал, основная состовляющая пхора. Он не имеет запаха и не дымится. Зажигается для того, чтоб впитать в себя и уничтожить отрицательную энергию из нас и окружающей среды. Положим его на горячий уголь и подождём, пока он будет пузыриться, впитывая в себя негатив.

Когда он отвердеет - работа выполнена, и его можно убирать и пользоваться другими благовониями. Также снимает боль — физическую и душевную.




Аромат Хельбены очень доминантный и насыщен землёй и деревом. Хельбена это экстракт библейского дерева хурмы. Дым благовония, исходящий из неё, расходится по всему помещению и очищает любую отрицательную энергию. Она благословляет дом, наполняет его чистотой и позитивной энергией. Придаёт спокойствие и умиротворение на физическом и на духовном уровне.



Маамуль — дерево духов. Это сильнейшее восточное благовоние, которое очищает, балансирует и обновляет энергетику любого пространства. Открывает энергетические пробки, приносит в дом радость и создаёт очень приятную и спокойную обстановку.

Для очищения, положим небольшую горсть маамуля на горящий уголь и пройдёмся с дымящей аромалампой по всем комнатам дома.




Негатив в помещение сжигает и пламя свечи. Только помните, что нужны восковые свечи, т. е. сделанные из натурального пчелиного воска либо яркого желтого, либо коричневого цвета. И пахнет свеча медом. Все остальные отличия в запахе или цвете – это явные признаки добавок, среди которых большинство все-таки синтетической малополезной природы.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам благодарность, Уважаемый Мастер Перун, за интересную тему!
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная статья. О многих благовониях, стыдно сказать, не слышала раньше. Благодарю вас за урок, и знания

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Пират111

Member
Регистрация:27 Фев 2019
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Перун. Очень нужная информация
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу