Divider

ОМОЛОЖЕНИЕ 2

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ КРАСОТУ И МОЛОДОСТЬ НА ДОЛГИЕ ГОДА

Для этого ВАМ нужно купить дорогую темную ткань (бархат или парчу) , сказав перед покупкой для чего Вы ее берете и не беря сдачи.
Дома из этой ткани вырезать, купленными специально для этого новыми ножницами, большой круг.
На нем куском мыла, внимание, которым обмывали покойника мужчину (если обряд делает мужчина для себя) или покойницы (если обряд делает женщина для себя) начертить круг поменьше.
Положить его на пол и СЕМЬ раз пройти по этому кругу БОСИКОМ ЗАДОМ-НАПЕРЕД, произнося заговор:

&quot-Иди день не с востока на запад,
А с запада на восток.
Поверни каждую минуточку,каждую секундочку,
Каждый час и получас.
Против общей доли по колдовской воле,
Против седин и морщин,против естества силой колдовства.
Выпускаю семь сил, призываю семь имен.
Вы, cилы земные и небесные,
Дневные и ночные, тайные и явные,
Подойдите, заберите с меня старость,
Дряхлость, седину и желтизну, тусклы очи,
Все немочи ,вялу кожу, стару рожу,
Боль нутряную ,боль костяную.
Старость заберите, с собой унесите.
Принесите то, чем девка (парень) гордится,
Молодуха (молодец) кичится.
Руки сильные, ноги стройные, бедра широкие(узкие для мужчины).
Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь!&quot-
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Камелия, я видела этот обряду Степановой. Проводить не проводила, как-то не хотелось почему-то. А потом в одной из рассылок видела мнение, что именно так хорошо наводить порчу, мыльцем с покойника...Там это называлось &quot-укорот жизни&quot- по-моему.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Я не знаю, может, оно и рабочее, но мне что-то тоже не очен&quot- хочется босиком по мылу... Хотя я именно с некроэнергиями бол&quot-ше всего и работаю... Но на себя привязыват&quot- не хочется почему-то.
Хотя, с другой стороны, на кладбище можно, например, болезни сводит&quot-. Растерялас&quot- я что-то...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мыло, которым обмывали покойника используется не только для наведения порч.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Камелия, спасибо за уточнения, наверное, есть какие-то правила на этот счет? Чтобы не перехватить с этого мыла? Я видела обряд на мыло в покойника при лечении алкоголиков, как найду, выложу в соответствующей теме.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Vlada пишет:Я не знаю, может, оно и рабочее, но мне что-то тоже не очен&quot- хочется босиком по мылу... Хотя я именно с некроэнергиями бол&quot-ше всего и работаю... Но на себя привязыват&quot- не хочется почему-то.
Хотя, с другой стороны, на кладбище можно, например, болезни сводит&quot-. Растерялас&quot- я что-то...

Если вы в основном работаете с некроэнергиями, то вы должны знать в каком аспекте используется некропоток в этом обряде. Однако сомневаетесь...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Светик пишет:Камелия, спасибо за уточнения, наверное, есть какие-то правила на этот счет? Чтобы не перехватить с этого мыла? Я видела обряд на мыло в покойника при лечении алкоголиков, как найду, выложу в соответствующей теме.

После обряда сожгите мыло в огне и ничего не перехватите.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Еще одно важное замечание!

Судя по структуре обряда, он направлен на то чтобы замедлить, а в идеале остановить процесс старения, но никак не вернуть былую молодость.

Имейте в виду.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Deimos! Теперь все понятно, благодарю за ответы и пояснения.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос!
Да, бывает сомневаюс&quot-...Но сомнение - признак мышления, правда?
Спасибо за раз&quot-яснения, обряд сам по себе интересный, и, наверное, хождение &quot-наоборот&quot- здес&quot- призвано символизироват&quot- обратный ход времени...или замедление оного. :
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Девушки, а кто-нибудь ведает реально действенным методом? Я не прошу его выкладывать, нет, только лишь интересуюсь: получается ли у кого на практике &quot-время остановить&quot-.

Много разной информации можно найти о давних известных дамах, который, вроде бы как, омоложение проводили с помощью крови девственниц.
А по вуду, так и вобще считается весьма реальным для мастера забрать чужое молодое здоровое тело... Хоть это и не совсем в тему)

У меня такая теория на этот счет: ведьмы могут выглядеть помоложе сверсниц благодаря измененному эмоциональному состоянию. Все-таки, с практикой, меньше терзаешься мирскими переживаниями. А нервы, как известно, - первый враг красоты.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Насчет крови девственниц - не приходилос&quot-, конечно самой пробоват&quot-...
А насчет крови вообще - можете испробоват&quot- маску из тончайших пластинок мяса, свежего, тол&quot-ко молодых и здоровых животных. Прекрасное средство - питает, увлажняет, морщины разглаживает.
Можно и кровавую маску - тройным нанесением. Т.е слой, 5 мин, еще слой, 5 мин, еще слой. И держат&quot- минут 10. Снимат&quot- лучше специал&quot-ной косметической щеточкой.
Но - обращаю ваше внимание на контрол&quot- за &quot-качеством&quot- крови. Кров&quot- от молодых и здоровых животных. И тол&quot-ко так!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Vlada, весьма занимательно. Есть еще маска из свежей телячьей печени, желательно, чтоб кровищи было побольше - в блендере ее перемолоть, на лицо и 20 минут релаксировать)
Смыть теплой водой. Не пробовала, но говорят - эффект очевиден.

Животные жидкости все же имеют чудодейственную силу. Мне досталась вытяжка из животной плаценты. Воняет, конечно, - жуть. Но! Я никогда не видела столь эффективного катализатора регенерации тканей. Все заживает просто на глазах. И кожа, если протереть этой штукой, прям сияет. Хранится оно не долго и только в стекле, и только в х-ке.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Плацента вообще панацея от многих болезней. Например, послеродового геморроя можно избежат&quot-, если сразу после родов врач введет плаценту роженице в задний проход (из надежного источника сведения, методом пол&quot-зуется моя сестра, от нее и знаю, она - врач-гинеколог).
Но в Европе почему-то все манипуляции с плацентой запрещены, у нас здес&quot- не найти ни кремов, ни масок с плацентой. А вот в России я покупаю, потом пол&quot-зуюс&quot-.
А насчет омоложения - мой испытанный рецепт, себя не узнаете, наскол&quot-ко преображает... Правда, это - для волос. Как известно, с возрастом наш женский организм вырабатывает все мен&quot-ше и мен&quot-ше экстрогена. И это отражается на нашей коже и волосах.
Маска: мед, яичный желток (лучше домашнее яйцо), кон&quot-як (на худой конец - водка). Наносим на волосы перед мыт&quot-ем мин. на часок. Потом моем как обычно. Удачи.
 

Re-animator

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Vlada пишет:Я не знаю, может, оно и рабочее, но мне что-то тоже не очен&quot- хочется босиком по мылу... Хотя я именно с некроэнергиями бол&quot-ше всего и работаю... Но на себя привязыват&quot- не хочется почему-то.
Хотя, с другой стороны, на кладбище можно, например, болезни сводит&quot-. Растерялас&quot- я что-то...

Заклинание судя по всему рабочее и не надо бояться привязки некроэнергии, таким мылом связь жертвы с покойником размыкают когда допустим фото жертвы в гроб кладут.
 

Hecata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:2
Баллы:0
Молитва на омоложение

Налить в широкую посуду столько воды, сколько нужно для умывания, поставить свечу в подсвечнике в воду и говорить:

Сильное чудесное Господнее влияние войдет в сию воду, суть воды примет его, и мертвое уйдет с кожи умытой.
Тело вернет прежнюю свежесть, и растраченное вернется чувство радости телесной через прикосновение Господнее, и сеть нового дивного блага накроет лицо мое, Светом Господним пробьется молодость, и водою чистою смоется старое, а новое придет.
Войдет прочно сила чуда, и стану новым лицом удивлять людей.
Великое Господнее влияние принесу в мир.
Пусть будет так, и Господь поможет мне.
Аминь.

Водой омыть лицо. Так делать по утрам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу