Divider

Опасности, подстерегающие новичков в магии

Niakriz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Без ценные знания .
Вот бы еще знать свои силы и что ждет .
Осилишь данный путь или ...

С Благодарностью к Вам Камелия .
 

Daltus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, а как можно перейти от Эгрегора к Эгрегору быстрее и "надежнее"(чтобы быстрее под свою защиту взял)? И где можно найти список, если такой вообще существует, Эгрегоров, лояльных или даже дружественных магам? И что вы можете сказать об Эгрегоре Магов, можно ли выйти из религиозного Эгрегора и войти в Эгрегор Магов, точнее, хватит ли у него силы защитить от "наказания" религиозного Эрегора, и сколько это потребует времени?
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, жалко, что раньше много не знала
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Daltus написал(а):
Уважаемая Камелия, а как можно перейти от Эгрегора к Эгрегору быстрее и "надежнее"(чтобы быстрее под свою защиту взял)? И где можно найти список, если такой вообще существует, Эгрегоров, лояльных или даже дружественных магам? И что вы можете сказать об Эгрегоре Магов, можно ли выйти из религиозного Эгрегора и войти в Эгрегор Магов, точнее, хватит ли у него силы защитить от "наказания" религиозного Эрегора, и сколько это потребует времени?

Вам как новичку Daltus , полезно изучать раздел Эгрегоры http://blackwarlock.ru/forums/244/ Зная что такое эгрегор вы найдете ответы ;)
 

Аид33

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Niakriz написал(а):
Без ценные знания .
Вот бы еще знать свои силы и что ждет .
Осилишь данный путь или ...
Осилите ;)

Огромное спасибо вам Камелия, в магии просто необходимо всё расставлять на свои места, иначе и психолог это минимум.
Огромная благодарность.
 

Феб

Active Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Камелия,за ценную статью.
Всё это имело место быть в моей жизни.
Читая статью,я осознал всё в полной мере.
 

Моцарт

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью,Камелия, узнала много нового и познавательного.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Камелия, спасибо большое за статью.
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, уважаемая Камелия. У вас талант излагать доступно.
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Мой поклон вам Камелия!

Перечитывая вновь и вновь, как будто поочередно проглядел все свои ошибки за несколько последних лет. Теперь требуется хорошенько все проанализировать и искать выходы практически по всем пунктам этой статьи.

Лично я, ранее вообще не доверял информации из интернета, но получилось так, что именно на этом сайте я наткнулся сначала на пару толковых материалов, теперь понимаю, что благодаря слаженной работе создателей и модераторов именно на этом форуме всё работает правильно!
 

Lady Morgan

Здраствуйте!Великолепная статья!Задумалась над многим.Отец всегда говорил,что в конце ждёт расплата.Я тоже боюсь многого в магии.У меня тяга к волшебству с рождения.С начала это были фильмы,потом книги.Кажется,что я во всём странном и довольно необычном нахожу магию.Она в тоже время пугает меня,и в тоже время кажется,что с ней я становлюсь непобедимой!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Леди Морган,мне тоже в последнее время кажется ,что во всем странном и необычном я нахожу магию)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тайпан

Спасибо за полезную статью. С ранних лет интересовался магией.
 
Регистрация:3 Фев 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность всем Старшим наставникам за поучительную информацию. это все очень важно.
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Очень интересная для меня, как новичка, статья. Благодарю, Уважаемая Камелия.
 

Raul

Member
Регистрация:23 Май 2015
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое за статью, познавательно
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
По первости мне мое молчание давалось ооочень дорого, прямо бесило - с человеком разговариваешь, а он тебе что-то рассказывает, а в голове картинки, что все было абсолютно по другом и ты прекрасно знаешь, что он тебе лжет. Бесило и выводило из себя, но приходилось держать себя в руках, потому что знала, что человек-то не поймет... Но было и было - сейчас уже привыкла и научилась контролировать поток информации и отсеивать свои мысли от мыслей чужих людей.
А вот с эгрегорами была вообще целая история... С детства меня "записали" под эгрерог мусульманской религии, папа был категорически против, почему - он так и не сказал, но спустя лет 20 - я поняла почему, прошла обряд крещения в церкви, все как полагается,, но и под христианским эгрегором было тоже как-то не особо уютно, в итоге я вообще отказалась от какой бы то веры и сейчас чувствую себя абсолютно прекрасно, но и удар от эгрегоров был хороший....
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужная статья!Благодарю Вас Уважаемая Камелия!учусь.
 

Ира -27

Well-Known Member
Регистрация:12 Сен 2017
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,благодарю за статью!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу