Divider

Определение сглаза, порчи у себя и помощь

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Возьмите обычный стеклянный стакан, налейте в него воды из крана (холодной), поставьте стакан на голову. Здесь вам нужна маленькая помощь со строны — кто-то берёт обыкновенное яйцо (оно обязательно должно быть свежим), аккуратно разбивают его над стаканом с водой, и яйцо опускается в воду. Самое главное не рассечь яйцо пополам ножом, а только нанести трещину и, разломив, вылить в воду.

Подержите стакан с яйцом на голове полминуты, а лучше 2 минуты, и смотрите на стакан, на свет. Порча или сглаз видны сразу. Если их нет, то вода совершенно прозрачная, и желток лежит на дне обвалакиваемый белком. Если же от белка (желток лежит сам по себе) идут к поверхности нити, похожие на щупальца медузы и вид уних молочного цвета, как буд-то белок сварен — что-то у вас не в порядке. Все зависит от того, какова картина нитей. Их может быть несколько типов, некоторые заканчиваются пузырьками, значит порча серьёзная. Если нити тонкие или вообще одна, то это сглаз. Иногда бывает так, что через некоторое время нити опускаются на дно стакана — это значит, что ваш враг не хочет, чтобы вы занли о нём, то есть боится разоблачения.

Вы узнали, что у вас порча. Не надо паниковать, не надо плакать. То, что было в первом, определяющем стакане, надо вылить в унитаз и сказать: «Пусть вернётся тому, кто это делает...» Дальше приобретите 8 свежих яиц. Каждый вечер перед сном восемь дней подряд наливайте в стакан воды, но не ставьте его на голову, а разбивайте аккуратно яйцо в стакан. Потом поставьте этот стакан с яйцом в изголовье кровати, так, чтобы яйцо находилось напротив вашей головы. Спинки кровати или дивана не должно быть между вашей головой и яйцом в стакане. Если так не получается, то лучше спите на полу или поперёк кровати.

Все 8 дней яйцо будет вычищать вас. Может быть тошнота, рвота, повышение температуры, головокружение - не бойтесь, это пройдёт. Таблетки и врачи вам не помогут, так что ничего не принимайте. Каждое утро картина в стакане будет меняться. Выливайте содержимое в унитаз со словами: «Пусть вернётся тому, кто это делает...».

В зависимости от того на сколько сильно было воздействие на вас, будет виден и результат. Эту оперцию необходимо проделать все 8 ночей.

Если и после 8 ночи нити всё равно будут видны в стакане, то порча на вас сильная. В таком случае лучше обратиться к специалисту.

Однако, прежде чем идти к кому-либо, сделайте себе специальную водичку, она тоже помогает в снятии порчи.

Налейте в стакан воды, бросьте туда щепоть соли. Зажгите спичку и трижды перекрестите воду. Трижды при этом говоря:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Сгоревшую спичку надо разломить на три части и бросить в воду. Если хоть одна из трёх частей утонула, то это очень плохо. Затем надо 9 раз прочитать над этой водой. Стакан надо держать в левой руке и читать так, чтоб дыхание касалось воды (шла рябь по воде во время чтения).

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси и сохрани раба(у) Божьего (Божью) от всякого сглаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного!»

Затем обрызгайте этой водой того человека, которому помогаете, или себя. Оставшуюся воду надо выпить в течении трёх следущих дней. Пить надо натощак и по утрам.

Это один из способов определения сглаза и порчи самостоятельно, а так же один из способо помочь себе в данной ситуации, если вы не можете сразу найти того, кто сможет вам помочь.
 

мисс

Злата добрый день, воспользовалась вашим методом сначала обнаружила нити идущие вверх с пузырьками решила буду чиститься этим методом вы знайте меня как будто подменили вот уже 3 дня я чувствую себя тьфу тьфу как говорится отлично голова как огурец свежая мне намного легче становится с каждым днем. Я сплю с открытым окном в комнате прохладно на уто половина яйца белеет и нити тоже белые становятся вы не знайте что это может значить? может от прохлады ? и еще сегодня делала 4 день утром когда брала стакан чтоб выплеснуть в унитаз почти все вылела на матрас 1/3 только вылила в унитаз что бы это могло означать и как лучше мне поступить в этом случае? но одно я понела точно сейчас я чувствую себя гораздо лучше чем несколько дней назад .
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
мисс написал(а):
Злата добрый день, воспользовалась вашим методом сначала обнаружила нити идущие вверх с пузырьками решила буду чиститься этим методом вы знайте меня как будто подменили вот уже 3 дня я чувствую себя тьфу тьфу как говорится отлично голова как огурец свежая мне намного легче становится с каждым днем. Я сплю с открытым окном в комнате прохладно на уто половина яйца белеет и нити тоже белые становятся вы не знайте что это может значить? может от прохлады ? и еще сегодня делала 4 день утром когда брала стакан чтоб выплеснуть в унитаз почти все вылела на матрас 1/3 только вылила в унитаз что бы это могло означать и как лучше мне поступить в этом случае? но одно я понела точно сейчас я чувствую себя гораздо лучше чем несколько дней назад .

У вас уважаемая мисс все симптомы очищения. Молодец! Вы смогли снять с себя легкий негатив. Яйцо впитывает энергетику за ночь. И от контакта с внешней средой сворачивается. Проведите чистку еще два три раза.
 

мисс

Спасибо Alita за Ваш ответ, помогли разобраться.Чувствую себя просто отлично несколько лет такого состояния не было, было такое состояние как будто каждый день пытка каждую минуту хочется лежать что то делала через силу заставляя себя, сейчас другое дело буду продолжать чиститься, надеюсь все получится!
 

Kama777

Как я поняла,фаза луны тут не при чем?Стакан обязательно нужно покупать новый?Это не глобальная проблема,просто в последние времена вышла мода на цветные и т д стаканы,совершенно прозрачное стекло трудно найтиС уважением
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Kama777 написал(а):
Как я поняла,фаза луны тут не при чем?Стакан обязательно нужно покупать новый?Это не глобальная проблема,просто в последние времена вышла мода на цветные и т д стаканы,совершенно прозрачное стекло трудно найтиС уважением

луна не важна Kama777 , это же диагностика вашей энергетики. стакан лучше чистый новый. не использовать в быту его.
 

Liliya8

Уважаемые форумчане а если в стакане от белка одна нить и от неё один пузырь это сглаз или порча?Заранее спасибо за ответ.И можно ещё вопрос,один мой знакомый поставил мне за здравие в один день в трёх храмах это хорошо?
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за метод определения сглаза и порчи.
С уважением.
 

EnglishWitch

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за этот метод.
С уважением.
 

Jinnn

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2020
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:8
Благодарю за метод! С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу