Divider

Определить ритуал

Monster3D

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые.

Не могли бы вы, подсказать – что за ритуал приворота.

Для него требуется: три яйца (куриные), два куска мыла, одна катушка ниток (белые х.б.) и одна свеча (вроде любая, если честно не знаю). Приворот делается на фото. Поле обматываю фото нитками. Лицом вверх, кладут под палас на семь дней, после достают, срезают нитки и сжигают. Фото убирают в альбом, или от куда его взяли.

Это все что я знаю об этом ритуале.

Если кто – то знаком с таким ритуалом, расскажите пожалуйста подробней о нем.
Как действует, через какой срок ждать результата, и на какое время.
Буду очень признателен.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Смущает такое большое количество ингридиентов. Не вижу смысла для приворота в использовании их всех. А Вы что, столкнулись с его последствиями или нашли что-то в виде подклада?
 

Monster3D

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ.

Я заказывал приворот, у некой женщины, живущий не далеко от меня.

Я ей рассказал про свою ситуацию, она выслушала. Попросила принести эти ингредиенты, и фото. Я принес, она сказала - приди через три дня. Пришел, она дала мне фото с нитками, сказала - положи на семь дней, потом отрешь нитки и сожги на огне.
В тот самый день как я забрал фото стали происходит странные вещи. Если хотите я могу описать подробно. Вот только прошло уже почти две неделя результата не видно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Напишите здесь это интересно.
 

Monster3D

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Я встречался с девушкой, все было очень хорошо, хотели пожениться.
Но по не известным причинам она стала меня игнорировать, и седьмого января мы перестали - видится, и общаться. Я любил ее больше своей жизни. Говорит было взаимно, наверно врала, хотя я не верю.

Если честно я некогда раньше не верил в гадание и прочею - магию.

Я страдал, душа болела. Я пытался выяснить - в чем причина, но она меня игнорировала.
Я бросил спорт, начал курить, меня уволили с работы, с родными начались проблемы.
Мне нечего не было нужно. Я только спал и курил.

Прошло немного времени, я только начал приходить в себя, и тут начинается. Она звонит, плачет. Снова меня заводит и опять в игнор. Потом проходит время она - снова делает это, звонит, заводит. Я мучаюсь. Потом вроде все она перестал мне звонить и тревожить меня, я начал ели – ели отходить. Вернул работу, в спорт, нет. Я сильно похудел.
И все равно мысли не проходят. Как только видишь - что не будь, что наводит на мысли о ней, начинает трясти, и депрессия.

Я узнал что есть такие способы как привороты. Взял у сестры книги Степановой (Сестра занимается фен-шуй) почитал немного, и оставил эту затею.
Потом снова начал искать мастера. Объездил весь город, нету. Потом нашел в сети, кто может помочь (К интернету я отношусь с не доверием) Нашел какой – то сайт написал, мне морочили голову, потом сказали что я на очереди, а моя очередь придет через пол года. Потом еще, нашел в сети, они заломили такую цену (30.000 руб. это на наши деньги примерно 2.500.000) Я понимаю - что счастье стоит не дешево. Мне нужно работать два года, ни есть, не пить, а только складывать, и я снова отказался от этой затеи.

В начале - лета, так получилось, что она позвонила, снова плакала, предложила встречу, мы встретились. Решили все начать сначала, это конечно продлилось, целых два дня, потом меня снова в игнор. После этого я ее видел пару раз, как вижу - меня начинает колотить.

Потом я узнал - что моя сестра ходит гадать на карты, к какой - то женщине, я попросил ее взять меня с собой. Гадать я не стал.

Вот прихожу я к этой женщине, спросил - можете, она расспросила меня, когда расстались, я рассказал. Она сказал принести (все, что я писал выше) я принес, заплатил сколько она сказала.

Как только я забрал фотографию с нитками, положил в папку. У меня была еще работа, думал – вечером приду, положу. И тут я натыкаюсь на эту девушку в магазине, она меня не узнала сперва. Поговорили, она предложила пойти прогуляться, покурить. Разговаривали просто о работе, а у меня внутри все трясет. Я проводил ее. Придя домой, я сделал все - как она мне сказала, положил фото. Теперь, через день, мне срочно нужна помощь этой девушки, я думаю - она не поможет, пошлет меня и все. Я встретил ее после работы, изложил проблему, она сразу согласилась. Говорит - ты принеси как не будь флешку, я достану что тебе нужно. Я согласился. После я был очень занят работай, она сама звонит и говорит – ну, что ты там флешку принесешь, я приехал, мы погуляли, я отдал ей флешку. Когда провожал ее до дома, я спросил – Как у тебя со временим? Она говорит – что, сейчас много работы и время нету, а что ты хотел? Я говорю – хотел, как не будь погулять, или посидеть где не – будь, покушать что не – будь, я угощаю. Она говорит – я найду время. Теперь у меня начались - какие та странные вещи, упал аппетит, я целый день нечего не ем, все удивляются, и каждый вечер, горит лицо, иногда уши.

На следующий день она звонит, говорит – приходи вечером я тебе флешку отдам.
Вечером она звонит вся такая на нервах, чуть не плачет, говорит – я не могу найти твою флешку, потеряла. Ну вот те, думаю – я. Говорит я все верну. Мне не нужно.

И все уже три дня не вижу, не слышу. На телефон не отвечает. Думаю как всегда.
Сегодня я вроде еще поел, а лицо горит почти каждый вечер, аж глаза печет, думал что простыл и у меня температура, нет.

Вот если можете, подскажите. Я думаю - что приворот не сработал, прошло уже почти две недели. Стоит идти к этой женщине и просить - чтоб придумала что не – будь еще. Или еще подождать?
И почему у меня стало гореть лицо, еще так странно горит, будто я целый день загорал?

Посоветуйте пожалуйста как мне поступить?
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Monster3D пишет:Здравствуйте уважаемые.

Не могли бы вы, подсказать – что за ритуал приворота.

Для него требуется: три яйца (куриные), два куска мыла, одна катушка ниток (белые х.б.) и одна свеча (вроде любая, если честно не знаю). Приворот делается на фото. Поле обматываю фото нитками. Лицом вверх, кладут под палас на семь дней, после достают, срезают нитки и сжигают. Фото убирают в альбом, или от куда его взяли.

Это все что я знаю об этом ритуале.

Если кто – то знаком с таким ритуалом, расскажите пожалуйста подробней о нем.
Как действует, через какой срок ждать результата, и на какое время.
Буду очень признателен.


Я конечно не мастер(спросите Магистра Ипсимуса в теме Методы на проверку) но как мне кажется он не особо рабочий. Странно и правда что так много всего нужно. И куда делись яйца(куриные) и мыло? Если метод и рабочий то по моему он слабый. Без предварительной подготовки(Очистка, ослабление воли, уменьшение общего уровня энергетики) сработает врядтли. Обычно приворот проявляется через 40 дней.

Monster3D пишет:Я встречался с девушкой, все было очень хорошо, хотели пожениться.
Но по не известным причинам она стала меня игнорировать, и седьмого января мы перестали - видится, и общаться. Я любил ее больше своей жизни. Говорит было взаимно, наверно врала, хотя я не верю.

Если честно я некогда раньше не верил в гадание и прочею - магию.

Я страдал, душа болела. Я пытался выяснить - в чем причина, но она меня игнорировала.
Я бросил спорт, начал курить, меня уволили с работы, с родными начались проблемы.
Мне нечего не было нужно. Я только спал и курил.

Прошло немного времени, я только начал приходить в себя, и тут начинается. Она звонит, плачет. Снова меня заводит и опять в игнор. Потом проходит время она - снова делает это, звонит, заводит. Я мучаюсь. Потом вроде все она перестал мне звонить и тревожить меня, я начал ели – ели отходить. Вернул работу, в спорт, нет. Я сильно похудел.
И все равно мысли не проходят. Как только видишь - что не будь, что наводит на мысли о ней, начинает трясти, и депрессия.

Я узнал что есть такие способы как привороты. Взял у сестры книги Степановой (Сестра занимается фен-шуй) почитал немного, и оставил эту затею.
Потом снова начал искать мастера. Объездил весь город, нету. Потом нашел в сети, кто может помочь (К интернету я отношусь с не доверием) Нашел какой – то сайт написал, мне морочили голову, потом сказали что я на очереди, а моя очередь придет через пол года. Потом еще, нашел в сети, они заломили такую цену (30.000 руб. это на наши деньги примерно 2.500.000) Я понимаю - что счастье стоит не дешево. Мне нужно работать два года, ни есть, не пить, а только складывать, и я снова отказался от этой затеи.

В начале - лета, так получилось, что она позвонила, снова плакала, предложила встречу, мы встретились. Решили все начать сначала, это конечно продлилось, целых два дня, потом меня снова в игнор. После этого я ее видел пару раз, как вижу - меня начинает колотить.

Потом я узнал - что моя сестра ходит гадать на карты, к какой - то женщине, я попросил ее взять меня с собой. Гадать я не стал.

Вот прихожу я к этой женщине, спросил - можете, она расспросила меня, когда расстались, я рассказал. Она сказал принести (все, что я писал выше) я принес, заплатил сколько она сказала.

Как только я забрал фотографию с нитками, положил в папку. У меня была еще работа, думал – вечером приду, положу. И тут я натыкаюсь на эту девушку в магазине, она меня не узнала сперва. Поговорили, она предложила пойти прогуляться, покурить. Разговаривали просто о работе, а у меня внутри все трясет. Я проводил ее. Придя домой, я сделал все - как она мне сказала, положил фото. Теперь, через день, мне срочно нужна помощь этой девушки, я думаю - она не поможет, пошлет меня и все. Я встретил ее после работы, изложил проблему, она сразу согласилась. Говорит - ты принеси как не будь флешку, я достану что тебе нужно. Я согласился. После я был очень занят работай, она сама звонит и говорит – ну, что ты там флешку принесешь, я приехал, мы погуляли, я отдал ей флешку. Когда провожал ее до дома, я спросил – Как у тебя со временим? Она говорит – что, сейчас много работы и время нету, а что ты хотел? Я говорю – хотел, как не будь погулять, или посидеть где не – будь, покушать что не – будь, я угощаю. Она говорит – я найду время. Теперь у меня начались - какие та странные вещи, упал аппетит, я целый день нечего не ем, все удивляются, и каждый вечер, горит лицо, иногда уши.

На следующий день она звонит, говорит – приходи вечером я тебе флешку отдам.
Вечером она звонит вся такая на нервах, чуть не плачет, говорит – я не могу найти твою флешку, потеряла. Ну вот те, думаю – я. Говорит я все верну. Мне не нужно.

И все уже три дня не вижу, не слышу. На телефон не отвечает. Думаю как всегда.
Сегодня я вроде еще поел, а лицо горит почти каждый вечер, аж глаза печет, думал что простыл и у меня температура, нет.

Вот если можете, подскажите. Я думаю - что приворот не сработал, прошло уже почти две недели. Стоит идти к этой женщине и просить - чтоб придумала что не – будь еще. Или еще подождать?
И почему у меня стало гореть лицо, еще так странно горит, будто я целый день загорал?

Посоветуйте пожалуйста как мне поступить?


А быть может сначала нужно было узнать что с вашей девушкой такое? Просто так не уходят... То что уходит и рушится больше нам не нужно, они сыграли свою роль в вашей жизни и всё. Зачем возвращать то что не нужно? От чего вам так плохо сказать честно не догадываюсь. Возможно некое подобие отката да только что то он жутко слабоват тогда. Если хотите профессиональную помощь обратитесь к Магистру Ипсимусу в приёмную(http://www.blackwarlock.com/t4954-topic)
 

Monster3D

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за ответ Вампир.

Вампир пишет:Зачем возвращать то что не нужно?
Хочу вернуть, потому - что люблю очень.

Вампир пишет:Если хотите профессиональную помощь обратитесь к Магистру Ипсимусу в приёмную(http://www.blackwarlock.com/t4954-topic)
Магистр Ипсимус, профессионального уровня человек. Услуги магистра стоят соответственно, я не могу себе позволить (в финансовом плане).
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Возможно, что та, к которой Вы обратились, по поводу приворота, мыло и яйца просто забрала себе, те кто берет мало за работу делают порой даже так (берут хотя бы всякую мелочь себе лично).

О том, сработал приворот или нет, в принципе судить еще рано. Но кое какие симптомы похоже есть, об этом говорит Ваше самочувствие и поведение девушки. Но четко судить еще рано о результате. Надо подождать, но Вы если любите эту девушку, то должны быть очень терпеливы и относиться сейчас к ней ласково. Такие условия - успешности приворота - должны соблюдаться Вами.

Если приворот не сработает, то тоже рекомендую Вам обратится к МАГИСТРУ IPSISIMUSU в его приемную.
 

Monster3D

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Камелия.
Камелия пишет: Возможно, что та, к которой Вы обратились, по поводу приворота, мыло и яйца просто забрала себе, те кто берет мало за работу делают порой даже так (берут хотя бы всякую мелочь себе лично).

О том, сработал приворот или нет, в принципе судить еще рано. Но кое какие симптомы похоже есть, об этом говорит Ваше самочувствие и поведение девушки. Но четко судить еще рано о результате. Надо подождать, но Вы если любите эту девушку, то должны быть очень терпеливы и относиться сейчас к ней ласково. Такие условия - успешности приворота - должны соблюдаться Вами.

Если приворот не сработает, то тоже рекомендую Вам обратится к МАГИСТРУ IPSISIMUSU в его приемную.
Я всегда относился к этой девушке с душой, за все время - когда мы были вместе, мы не - разу не ругались. Я не когда не обижу ее, и сделаю все что в моих силах. Для меня просто странно, что как – то ситуации жизни стали поворачиваться, чтоб я шел на контакт с ней.

Женщина взяла за работу не много, это правда. (10.000 сум {110 руб.} примерно.)
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Monster3D пишет:Благодарю вас Камелия.
Камелия пишет: Возможно, что та, к которой Вы обратились, по поводу приворота, мыло и яйца просто забрала себе, те кто берет мало за работу делают порой даже так (берут хотя бы всякую мелочь себе лично).

О том, сработал приворот или нет, в принципе судить еще рано. Но кое какие симптомы похоже есть, об этом говорит Ваше самочувствие и поведение девушки. Но четко судить еще рано о результате. Надо подождать, но Вы если любите эту девушку, то должны быть очень терпеливы и относиться сейчас к ней ласково. Такие условия - успешности приворота - должны соблюдаться Вами.

Если приворот не сработает, то тоже рекомендую Вам обратится к МАГИСТРУ IPSISIMUSU в его приемную.
Я всегда относился к этой девушке с душой, за все время - когда мы были вместе, мы не - разу не ругались. Я не когда не обижу ее, и сделаю все что в моих силах. Для меня просто странно, что как – то ситуации жизни стали поворачиваться, чтоб я шел на контакт с ней.

Женщина взяла за работу не много, это правда. (10.000 сум {110 руб.} примерно.)



Хм... если вы так хорошо жили то почему же она ушла? Чем она это объяснила?
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Monster3D пишет:Благодарю вас за ответ Вампир.

Вампир пишет:Зачем возвращать то что не нужно?
Хочу вернуть, потому - что люблю очень.

Вампир пишет:Если хотите профессиональную помощь обратитесь к Магистру Ипсимусу в приёмную(http://www.blackwarlock.com/t4954-topic)
Магистр Ипсимус, профессионального уровня человек. Услуги магистра стоят соответственно, я не могу себе позволить (в финансовом плане).

Да понимаю любовь это конечно веская причина... мда. Есть ещё вариант. Возможно на неё был наведен отворот что объясняет её несколько странное поведение. По техническим причинам сейчас провести диагностику я не могу, быть может вам поможет уважаемая Камелия или в приёмную Магистра у него диагностика бесплатная и как раз узнаете причину сих странностей. Возможно её и не нужно привораживать а просто снять отворот ели он есть.
 

Monster3D

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас.
 

Miranda

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Кто может помочь советом?
Слышала, что можно "поставить человека в рамку" Как это сделать и можно ли поподробнее написать об этом ритуале. Делается с фотографией человека.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
здравствуйте уважаемые практики! Ко мне обратилась женщина,ей на дачу подкинули молитву от руки написаную,"Покаяние к Господу" я сама ее не видела и не читала.У меня вопрос: зачем и что это за обряд такой?Женщина говорит что только ее прочитала и у нее начились проблемы.Может ли это влиять на жизнь этой женщины? пожалуйсто посоветуйте ,что делать?Она должна принести эту молитву мне.Как поступить ? С уважением Цирцея.
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, если кто знает, чем можно помочь в таком случае - на женщине проклятие бездениежья. Общие чистки хорошо нормализовали давление, сняли головные боли, но в финансовой области - пока нет никаких просветов. Отливки уже не такие страшные как были, яйцо на выкатке уже нормальное.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу