Divider

Определить жив или нет человек (по фотографии)

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, хотелось сказать про глаза. Не так давно попробовала с девочкой, умерла от самоубийства, немного знакома с ней. Посмотрела на ее фото в соц сетях, а глаза её пустые, как глазницы на черепе, а от фото холод идет, вообще-то боюсь с мертвыми общаться, так как они от меня иногда что-то просят, хотя некоторые и иногда во сне приходят предупреждают о чем-либо.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
По фотографии можно сонастроиться с искомым объектом, по просить показать/сказать, где он сейчас, что с ним случилось. На распечатанной фотографии включение происходит четче и глубже, нежели в электронном виде.
 

а-Кела

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
А я по фото целенаправленно просматривала всего раза три, на одной фото было три человека (2 парня и девушка), от парней энергия идет ,пальчики покалывает и если вглядываться, то ауру видно она как бы выходит за пределы изображения, а вот от девушки - ничего, холодная пустота, это самое близкое определение, но не совсем точное.
Они как, папье маше что ли.... То ощущение я даже не знаю с чем сравнить, и потом уже когда просишь мертвого показать то что он видел последнее , информация идет как кадрами...
 

а-Кела

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Desiqned пишет:По фотографии можно сонастроиться с искомым объектом, по просить показать/сказать, где он сейчас, что с ним случилось. На распечатанной фотографии включение происходит четче и глубже, нежели в электронном виде.

Это точно.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Проводя руками над фотографией мертвого человека ощущаю холод и пустоту. Обычно это очень четкое ощущение.
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Всегда с легкостью это определял,данный метод очень популярен,так что пробуйте дорогие форумчане!)С уважением!
 

gribuska

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Провожу правой рукой по фото,если идёт тепло то жив,но находится далеко,если в руку отдаёт жаром с покалыванием,то человек находится в радиусе 30-60км.Если идёт холод.то мёртв.Иногда приходит либо картинка,либо кто-то говорит что с человеком.Затем раскидываю карты,если просят где искать,то вожу над картой местности кристаллом и так нахожу приблизительное местонахождение человека или тела,но срабатывает не всегда,как будто что-то закрывает информацию.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:Чёрная кошка,я тоже определяю только по глазам-смотришь в глаза пару минут,и если человек мертв,они меняются...я вижу мертвые глаза! Никто меня этому не учил-пришло само,в первый раз я даже немного испугалась,когда они изменились...Если умер давно,то и глаза соответствующие,даже не хочу писать какие....
У меня всё так же. По глазам хорошо видно. Если человек мёртв или скоро умрёт, то глаза "стеклянные" и, как бы, неподвижны, как в никуда смотрят. Живой взгляд другой, осознанный как будто что ли.
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Если человек мертв, я рукой ощущаю ледяной вихрь. По глазам, да они как стираются, тухнут, что-ли, иногда проявляется изображение черепа, но это, если срок уже более полгода. Если человек жив, то глаза становятся четкие и лицо становится объемным, как 3Д. Может даже улыбнуться или веки дрогнут.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
А я когда провожу диагностику по фото мне обязательно надо что бы глаза видны были. Я не умею настраиваться, никогда не читала об этом. Просто в один день жизнь заставила сделать это срочно. Я взяла фото и посмотрела в глаза человеку. Если человек жив то по ощущениям можно сказать, что он смотрит на меня, как бы в ответ. Если мертв то я на него смотрю а его взгляд как картинка. В пустоту. Изображение воспринимается как плоское какое то. После первого такого опыта только так и могу смотреть. Ответ говорю сразу, иногда в голове даже говорят громко и четко "жив" или "мёртв". Другие слова не употребляют а образы кладбища, черепа, венка и так далее не приходят. 1 раз видела могилу когда фото человека показали когда 40 дней не прошло. Хочу научится узнавать причину смерти. Пока очень редко приходит такая информация.
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Басма пишет:А я когда провожу диагностику по фото мне обязательно надо что бы глаза видны были. Я не умею настраиваться, никогда не читала об этом. Просто в один день жизнь заставила сделать это срочно. Я взяла фото и посмотрела в глаза человеку. Если человек жив то по ощущениям можно сказать, что он смотрит на меня, как бы в ответ. Если мертв то я на него смотрю а его взгляд как картинка. В пустоту. Изображение воспринимается как плоское какое то. После первого такого опыта только так и могу смотреть. Ответ говорю сразу, иногда в голове даже говорят громко и четко "жив" или "мёртв". Другие слова не употребляют а образы кладбища, черепа, венка и так далее не приходят. 1 раз видела могилу когда фото человека показали когда 40 дней не прошло. Хочу научится узнавать причину смерти. Пока очень редко приходит такая информация.

У меня вначале точно так было, как вы описываете. Глаза нужно видеть обязательно. Просто, когда вы уже поняли жив человек или нет, попробуйте смотреть на фото расфокусированным взглядом, может не сразу, но сможете получить еще информацию. Живой человек может моргнуть, улыбнуться, лицо объем приобретает. Надо почувствовать как именно смотреть. Книжки с 3Д картинками смотрите, они очень хорошо тренируют этот взгляд.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Я не спец в диагностике, но мне иногда удается определить жив человек или мертв,я когда смотрю на фото мертвого человека , я чувствую запах, это может быть запах сырости, крови, плавящегося воска или ладана, древесины, но я ощущаю этот запах не физически,и еще на фото мертвого как будто какая динамическая энергия присущая живым отмирает , изображение становится не подвижным, а цвета серо-бело-коричневыми.
 

Рея

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Кто-то может определить по фото живое или мертвое животное?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Извините, может быть написала не в эту тему , но вы можете узнать жив ли человек и если нет от чего он умер ? Если можете помочь , то напишите в Л/C. Заранее благодарю.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая сестра Farfala благодарю за ценный совет! Я просто не пробовала. Я делала только то чему учила прабабушка и потом Учительница моя! Но никогда свои возможности не развивала. Я поняла как делать то, что Вы посоветовали Спасибо Вам! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
ZENA пишет:Я не спец в диагностике, но мне иногда удается определить жив человек или мертв,я когда смотрю на фото мертвого человека , я чувствую запах, это может быть запах сырости, крови, плавящегося воска или ладана, древесины, но я ощущаю этот запах не физически,и еще на фото мертвого как будто какая динамическая энергия присущая живым отмирает , изображение становится не подвижным, а цвета серо-бело-коричневыми.
Вы на правильном пути, оно так и есть, потом будете видеть больше. Главное желание развиваться. Поищите на форуме много методик которые давали уважаемые Магистры и Мастера, а так же уважаемые практики. Удачи Вам. :cvet2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ЛЁЛиЛЁН пишет: Извините, может быть написала не в эту тему , но вы можете узнать жив ли человек и если нет от чего он умер ? Если можете помочь , то напишите в Л/C. Заранее благодарю.

Диагностика на проекте ПЧМ проводится только, уважаемым МАГИСТРОМ IPSISIMUSOM.
 

Dayrin

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Случайно наткнулась на этот сайт. Пожалуйста, помогите мне. Дело в том, что один человек пропал. Телефоны не отвечают, на сайт не выходит. Уже три дня нет никаких вестей. Брат этого человека мне звонил, спрашивал не звонил ли он мне. Все это странно. Помогите, я вся извелась, ни о чем думать не могу. у меня есть его фото, можно ли его загрузить сюда. Может быть вы сможете почувствовать жив ли человек, почувствовать, что с ним. Надежда только на вас.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Dayrin пишет:Здравствуйте. Случайно наткнулась на этот сайт. Пожалуйста, помогите мне. Дело в том, что один человек пропал. Телефоны не отвечают, на сайт не выходит. Уже три дня нет никаких вестей. Брат этого человека мне звонил, спрашивал не звонил ли он мне. Все это странно. Помогите, я вся извелась, ни о чем думать не могу. у меня есть его фото, можно ли его загрузить сюда. Может быть вы сможете почувствовать жив ли человек, почувствовать, что с ним. Надежда только на вас.

Обратитесь по этому поводу в приемную магистра Ипсисимуса или магистра Самира вот ссылки:
Приемная магистра Ипсисимуса
приемная магистра Самира
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу