Divider

ОПРОС - Какие лекции вам были бы интересны.

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, интересуют лекции по магии псалтири, старшим и младшим Арканам Таро, лекция по мировому древу жизни и лекции Лекториума 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10.
С уважением!
 
Регистрация:27 Июл 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Интересно было бы услышать лекцию о канале золотой пирамиды. Мне однажды показывали вход неё. Но у самой не получается. Спасибо
 

stinger

Active Member
Регистрация:25 Авг 2016
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Казань
Доброго дня!
Интересуют лекции по
-магии Псалтыри, Священного Писания,
-применению айятов и сур Корана,
-использования благовоний (ладана) в магических целях,
-о действенных и быстрых способах защиты от негатива семьи и жилища.

Благодарю за опрос.
 

Stepan25

Уважаемые мастера и магистры! А что если открыть школу по зеркальной магии и провести лекции одновременно с практикой по данному направлению!
Данная тема очень актуальна и занимательна, тем более что работа с зеркальной гладью и зеркальным двойником очень сильна, а знания которые есть в манускриптах по магии и оракульству очень скудны. собираем по крупицам их.
Думаю что желающих освоить а так же продолжить данное направление магического искусства будет достаточно на форуме!
С уважением к Вам!
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Хотела бы дополнить свой пост. Были бы также интересны лекции по медиумизму и некромантии.

С уважением.
 
Регистрация:25 Май 2019
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, я бы хотела прослушать лекции по Псалтири, Магии Священного Писания, и ещё, интересует Кабала.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, очень хотелось бы хотелось послушать лекцию по некромантии.
 

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта,хотелось бы услышать лекцию по некромантии. Благодарю вас!
 

mkss088

Здравствуйте. Хотел бы лекцию по сексуальной магии и проработкой каналов типа сушумна, этой самой энергией )
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ, с вашего позволения, добавлю к выше написанному. Очень хотелось бы также послушать лекции по Божественным и Демоническим архетипам, так же лекции по Таро всегда интересны.
С уважением.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Интересуют также повторы лекций 2, 3, 9, 10.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, очень хотелось бы послушать повтор Лекции Магия Псалтири.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
прошу повтора Лекции по эгрегорам

с Уважением!!
 

belosku

Member
Регистрация:19 Янв 2018
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток . Хотелось бы услышать лекцию по магии псалтири и священного писания . С уважением к совету ОТЗ.
 

belosku

Member
Регистрация:19 Янв 2018
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток . Хотелось бы услышать лекцию по магии псалтири и священного писания .С уважением к совету ОТЗ.
 
Регистрация:29 Окт 2019
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы послушать лекцию на тему магия четырёх стихий Огонь,Вода,Земля, Ветер.
 

Алла Аве.

New Member
Регистрация:6 Ноя 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Я также из числа тех слушателей, которым будет очень интересна МАГИЯ ПСАЛТИРИ! Благодарю за такую возможность.
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте многоуважаемые из Совета Проекта ОТЗ!
Мне как новичку интересно всё. Но на первых порах если Совет изволит искренне прошу прочесть лекции по :
Эгрегоры- довольно-таки тяжело для моего понимания. Если один-два эгрегора то понятно, но как объяснял на лекции мастер Унагдомед про эгрегоры в эгрегорах под другим эгрегором, я совсем запуталась.
Заинтриговала Каббала , думаю её будет лучше в школе изучить когда она откроется, но если есть первоначальная лекция, с удовольствием её послушаю.
Мастер Унагдомед сказал что есть лекция про понимание, толкование и использование классического христианского тернера. Думаю эта лекция будет интересна многим.
Как и многих других в этой теме заинтересовало Зеркало и всё что с ней связано. И если можно про часы и время.
Познавательно было бы про Египетскую магию, хоть мастер Унагдомед и говорил на лекции что рановато для новичков, поэтому прошу заранее на будущее.
Лекция про руны и всё что с ними связано.
На какой-то из лекций было сказано про лекцию которая не понравиться нынешним астрологам. Я не астролог, поэтому буду ждать и её.
Не знаю если такая лекция есть, про мифологию и магию вместе, было бы интересно.
Заранее благодарю и с большим уважением ко всем вам!
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Забыла написать в "список желаний" лекцию про Младшие Арканы.
Благодарю заранее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу