Divider

Опрос по разделу сибирского мастерства

MV

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
За первый вариант.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Первый вариант
 

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
я за оба варианта.
 

Zvezda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Я за первый вариант
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ВОТ И ПОДОШЛО К ЗАВЕРШЕНИЮ ВАШЕ ГОЛОСОВАНИЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Итак уважаемы форумчане!

По итогам голосования и по решению совета основателей и магистров проекта "Практическая черная магия" принято следующее решение:

Раздел "Сибирская школа мастерства" (далее СШМ) с сегодняшнего дня и с этого момента становится закрыт для всех форумчан. Отныне участие в этом разделе и доступ в него являются платными. Плата будет символической и на сегодняний день составляет всего 300 рублей в месяц. Однако вполне возможно что в дальнейшем она будет расти. Так же дополнительным требованием к кандидатам на доступ в раздел будет наличие на форуме 200 полезных сообщений. Сообщения с благодарностями, флудом и юмором полезными не считаются. Только пользователи имеющие 200 полезных сообщений могут подавать заявку на участие в платном разделе СШМ. Остальным этого делать нельзя. Вас не допустят даже за деньги.

В разделе СШМ с сегодняшнего дня и с этого момента будут выкладываться основные материалы по сибирской школе мастерства, российскому чернокнижию и отечественной школе мастерства, а так же особые подходы, методики и тонкости работы этих направлений. В открытом же доступе, в разделе "О СИБИРСКОМ МАСТЕРСТВЕ И ОБУЧЕНИИ" (этот раздел) будет давать общая информация по данным направлениям.

Совсем скоро будет создана тема для приема заявок в закрытый раздел СШМ, о чем все получат извещение по ЛС. Следите за обновлениями.

Совет основателей и магистров ПЧМ.
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
кнопка рботает, проголосовала. и хоть у меня и нет 200 сообщений, я за то, что такие знания не должны слишком свободно распространяться. И так у нас уже очень много развелось "магов"
 

Veles78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
За первый вариант,но можно ли оставить методики которые были уже в разделе и на сайте продолжительное время ,как архив.Они послужат для привлечения и для сравнения:есть же мусульманская магия.цыганская .китайская-бесплатные.А вся сибирская будет платная....надеюсь.был корректен.С уважением.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаю решение администрации дать доступ только активным и проверенным пользователям. А также за возможность дать новичкам шанс на вступление в Школу в дальнейшем, при соблюдении количества и качества постов. Однако же, если есть такая возможность, не можете ли оставить хотя бы старые, прошлогодние топики в целях ознакомления? Спасибо. С уважением.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Я за первый вариант оплаты. Только очень большая просьба! Определитесь как оплачивать пользователям с Украины(и других стран) не картой,а допустим внести наличные рубли через банк на расчетный счет.
 

MamaCazala

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Уважаемый Основатель Проекта! Подскажите, каким образом оплатить участие в разделе? Из другой страны? Возможно, информация где-то есть, но я не нашла.
С уважением в Вам.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые форумчане, голосование по данному вопросу окончено.
По поводу оплаты обратитесь Мастеру Unagdomedу в ЛС.
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Адрес: Россия, Краснодар
Голосую за закрытый раздел и платный доступ.
Тем у кого мало сообщений, набирать их? Активно участвую в жизни форума, рассмотрите мою кандидатуру! :flirt:
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Основателями уже принято решение по данному вопросу, поэтому отписываться уже не имеет смысла.
 

serhios

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю, что не то! и не другое! нельзя на бедах делать деньги и закрывать нуждающимся! попахивает Современностью и.т.д
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу