Divider

Опрос - ваш магический уровень

БАГГИ

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ни где не обучалась..Гадаю с 13 лет,карты со мной говорят,но.иногда это просто толчек основная информация приходит как то сама.Умею снимать боль руками,хорошо чувствую порчу,но очень хочется учиться дальше.Поэтому я пришла к вам.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Ни где ни когда специально не училась, информация как-то сама приходит, с детства, лет с 8, заговаривала ячмень на глазу,у мамы научилась. Лет в 10 приснился вещий сон про себя, а в начале 90-х начался экстрасенсорный бум. Мама с еще одной женщиной с работы поехали учиться целительству, где и чему они там учились, я не знаю, помню что они летали в Питер и учились у Лоного. Лет с 16 гадала на картах на которых нарисовала удобные значения, дома лежала колода таро, потом как-то научилась немного гадать на таро, потом поняла что не справляюсь и бросила все гадания. Вещие сны снятся и снились всегда, но одни понятные, а другие нет. Прабабушка, по рассказам мамы, была что ли травница, вот недавно узнала что еще и еврейкой была. Есть связь с миром мертвых сами приходят и рассказывают или показываю в сне могу их попросить показать но не всегда получается. Могу в трансовом состоянии переместится в какое -либо место и посмотреть что там происходит, но получается тоже не всегда. Есть яснослышание, ясновидение, вижу некоторых сущностей. Благодаря форуму научилась разговаривать с ангелами-хранителями.
Году в 2008 попала на прием к одной барышне, хотела проверить есть ли на мне порча, порчи не было, и она открыла(по ее словам) мне Божественный канал. Уровень мой слабее слабого информацию понимаю мало, управлять способностями очень тяжело, боюсь всяких плохих предсказаний. Крещеная. но крест не могу носить, теряю, серебро чернеет, ломается, все изделия потеряла. Сильно сомневаюсь в христианском эгрегоре, в каком направлении развиваюсь не понимаю, вроде тянет к светлой части но не уверена. На форум попала случайно, искала совсем другое, здесь попыталась читать фотографии немого получилось. Боюсь что могу кому-то навредить, поэтому ни кому практически не рассказываю практикую в основном для себя и подружки. Что с этим всем делать не знаю куда и зачем я развиваюсь тоже малопонятно. Очень благодарна Высшим Силам которые привели меня сюда и очень благодарна создателям этого форума и все кто помогает здесь новичкам.
 

вэрвиндла

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Ответ магистру IPSISIMUS.После двух недель обучения в Ашраме,мы все проходили посвящение и нам выдавали дипломы школы гуру Сотидананданы "Парапсихолог".Там я купила первую колоду карт Таро,с которой не расстаюсь и теперь,а прошло уже 18 лет.Очень светлые воспоминания остались.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Мне 28 лет. Магии нигде фактически не учился так читал книги разные-первым был Папюс -Практическая магия-были деньги зашел в магазин купил-но понимал что ритуалы там не моего уровня поэтому просто читал изучал-вот потом был перерыв долгий хотя я всегда мечтал не сколько о силе сколько о знаниях. Вот. В 20 лет попав в армию вдруг понял что если легально я отсюда не уйду мне когнец-ну я взмолился тогда хорошо помню-мол Господи я жить хочу-бери у меня все что хочешь только жизнь оставь-резко заболел потом инфекция-осложнение дало на мозг признали эпилепсиком ну и как раз легально я вернулся домой. Потом год никакой-а позже то есть мне было 21 год я ходил в гости к одному мальчику а его бабушка совершенно бесплатно предложила мне исцелить меня-дак так качественно исцелила что у меня фактически прежняя жизнь кончилась-внезапно открылось яснознание ясновидение частично телепатияда и запасы энергии стали в разы больше. Вот с тех пор читаю разные книги общюсь с разными людьми...А вот пришел на форум-да он просто чудо. Что касается помощи-помогал и не раз-но больше все информацией-практическими методиками-мало...
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Мне в 14 лет моя тетя подсунула книгу Н.Степановой ( она сама практиковала), и меня это заинтересовало. Заговаривала себе "сучье вымя", ворожила на парней, но больше просто читала, побаивалась что-то делать. Два года назад сильно заболела. Моя сестра порекомендовала мне съездить к женщине -ведунье. Та, увидев моего мужа, сразу признала в нем "своего"))), а потом и меня рассмотрела. Посвящала она меня по книге Степановой, и мужа моего тоже. В дальнейшем выяснилось, что и мама моя и сестра родная тоже обладают даром. Гадаю на обычных картах, бабушкиным методом, приходилось и мужа знакомой домой возвращать, и от козней соперницы ее избавлять, ну и для себя чуток шепчу))) Но вот проблема появилась: раньше только по картам видеть могла, а однажды картинки пошли, и видимо, я как-то испугалась, что больше их не вижу. И с картами как-то тяжко стало, все путается. Может кто-то может мне хотя-бы советом помочь, от чего так произошло? А сюда меня, видимо, Высшие Силы направили! Не встречала еще форума лучше, чем этот! Спасибо Вам огромное!!!
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Я хорошо гадаю. Карты раскидываю для вида, чтобы думали, что гадаю по ним...
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Немного лечу. Болезни и зависимость определяю по фото практически на 100%. Вот с картами, что-то не особо получается. Больше года стараюсь, но результаты не особо впечатляют. Занимался с наставницей по Чернокнижию (изучал и практиковал для профессионального развития). Внутренне тяготею к христианской магии, большую часть времени уделяю именно этому направлению. Оставшееся время работаю в природной.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
ни у кого не училась.единственным мастером в которого верила был дед.не практикую.но многие последовательности молитв и выполнение каких либо ритуалов приходят на ум самт по себе.многие ритуалы и подходы пробовала с этого форума.практические все работает.а еще получается вызывать духов войдя в транс с ними разговаривать и узнааать.с первого взгляда могу определить суть человека. получается смотреть по фото.а о своем уровне не мне судить... вот
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Здравствуйте!
Ни чему не училась,просто что-то ЗНАЮ и как-то это работает.Стараюсь разобраться.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Нигде не обучалась. С 3-х лет у меня видения (как прошлого так и будущего). Интуиция очень сильно развита, всегда вижу когда человек правду говорит, а когда лжёт (могу даже в процентном содержание высчитать)) Очень благодарна форуму за знания. Они бесценны.
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Больше теории, чем практики. Так что уровень довольно низкий...
 

Клеопатра77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению, нигде не училась, хотя очень хотелось бы. Гадаю с детства на простых картах, начала интересоваться магией, астрологией лет с 12-13. Теперь, когда зарегистрировалась на форуме, поняла, что неосознанно делала порчи своим врагам, у них начинались большие неприятности. Добивалась желаемого, как-то мысленно закрывала дороги недругам. Вещие сны бывают довольно часто. 90% книг у меня по магии, гаданиям, астрологии. Приобщаюсь понемножку к Таро.
Крещеная, но в церковь почему-то не тянет. Верю в Бога, но то, что сейчас творится в православной церкви, просто убивает, сплошная показуха и вымогательство. Лет в 15 изучала Библию, читала жития святых, но параллельно занималась изучением магии.
Теперь каждую свободную минуту изучаю информацию на форуме, много чего переписываю для себя. Выполнила некоторые ритуалы, выложенные на форуме Магистром и Мастерами, все получились:))) Очень хочется совершенствоваться!
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Я - в начале пути. Учителя нет, всё приходится осваивать самому методом проб и ошибок. Начинал со Степановой, и многое работало. Сейчас приступил к изучению Таро и Рун. Но, если охарактеризовать свой магический уровень без прикрас, могу сказать, что пока он - где-то в районе плинтуса. Уверен, что благодаря форуму всё изменится в лучшую сторону.
 

faraon65

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Специализируюсь по мусульманский магии,имею посвящение от Верховного жреца Украины Яремича В.С.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Helice Caligare пишет:уровень "The Fool"

Вы ошиблись адресом, милейший...) Вам уже возноситься пора!
 

miracl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
С детства гадаю. Обладаю ясновидением. но долгое время развития способностей не было. После стресса - резкий всплеск способностей. Пришлось обратиться к магам. Прошла несколько курсов обучения - биоэнергетика, практическая магия, таро, гипноз. Некоторое время не работала в этой области. Сейчас восстанавливаю навыки.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Helice Caligare пишет:уровень "The Fool"

Вы ошиблись адресом, милейший...) Вам уже возноситься пора!


)))
 

Onward

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Опыта нет, но хочу учиться. Три раза бывали ситуации, когда меня спасало чудо. Но я то знаю, мне очень хотелось жить и на мое отчаянье откликались Высшие Силы. Мама рассказывала, что моя прабабушка была целительницей. Я знаю, что очень сенситивна. Могу входить в транс, но это случается неконтролируемо (не умею) поэтому сижу и боюсь своей реакции на жизнь. Очень рада, что нашла этот форум. Огромное за него спасибо! Многие вещи становятся понятными. Еще я познакомилась с интересными, знающими людьми и сейчас часто с ними встречаюсь. Они многому меня учат и на многое посмотрела другими глазами. Стала меньше боятся людей (мне часто говорили что я не от мира сего), перестала на это реагировать. Мне интересно "покопаться" в себе, все-таки Скорпион))), хорошо визуализирую и ощущаю, но плохо концентрируюсь - надо работать. Учусь в школе астрологии, хочу изучать Таро и Руны. Интересна работа со стихиями. Иду вперед, ищу знания. Поэтому я Onward - идущая вперед.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу