Divider

Опрос - ваш магический уровень

anika1965

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте Уважаемый Учитель! Очень интересный опрос ,Мой магический уровень ,как то сама жизнь толкнула в магию .Было время когда от меня ушел муж к другой . И я начала бороться за него ,физических сил было маловато , а вот магия и огромная сила духа делают чудеса, с тех пор с магией не разлучаюсь , учителей не было все книги Н, Степановой большое желание и огромная сила духа , Гадаю на картах Таро сама научилась могу по телефону то же получается ,незнаю как но у меня это получается , Огромное спасибо за то что приняли меня на свой сайт. Не теряю надежду быть Вашим учеником.
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Всегда хотел изучать магию. Но когда мне было лет 12-13 я смотрел на подобные форумы и ржал. Думал - "и кто в это поверит... Какой дурак?"
Теперь понимаю что дураком был я сам XD))
В этом году познакомился с одним охотником. И благодоря ему заново посмотрел на мир.
И вооот в течении года начили происходить интересные вещи. Буквально знаки судьбы XD
В самом начале года, зимой открылся странный дар. Силой мысли я убирал любую боль, и даже мог придать своему телу силы и тонус... что-ли...(и еще пара интересных историй)
А потом этот дар куда-то исчез((( А может я просто... незнаю короче.
Сейчас учу руны.
Учителя нет, ибо искать его дело тяжкое. Треша больше чем в интернете.
Учусь сам, копаюсь по сайтам. Дело продвигаеться медленно, опять же из-за кучи мусора, но верно.
Больше всего интересует целительство и вообще всё что может помочь людям.
Но собираюсь я выучить ВСЕ разделы магии какие только можно!!
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток всем.
Уровень 0 и учителя нет ,но я учусь.Многое узнала здесь на этом форуме.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Начала писать пространный пост, заглючило. Поэтому теперь буду краткой- бабушка, скорее всего знахарка, все родственники молчат. Родилась она 06.06.1906.
Сама занимаюсь магией в том или ином виде всю сознательную жизнь.
Окончила двое курсов, имею 2 диплома: гипноз Гончаова, магия, вообще отдельная история, сейчас товарищ имеет многочисленные тиражи книг и тренинги по всему пост-советскому пространству. Но знания которые искала, все-таки почерпнула. Но в общем лажа.
"Шаманю", как сын говорит всю жизнь.Но 4 года назад именно "вдарило". Я боролась за чувство, девушка за деньги и статус его законной жены. Мне все равно, но то что вдарило по ребенку... Не я эту войну развязала. Не зная ни одного метода порчи живу с этим все это время. Читая материалы форума, ужасаюсь тому, как накосячила: ни защиты от обратки, ни защиты близких, ни собственной достойной защиты. Но, не зная методов делала все интуитивно правильно. Откуда я это знаю и умею!
Самопосвящалась сама в 2009 году по Степановой, на кладбище.
Полтора года назад у меня все заговоры работать перестали, месяца 4 как все восстановилось.
Зашла на сайт поискать порчи, которые сделаны на меня, узнать нужно ли пройти посвящение в Таро. Осталась, зарегистрировалась. И очень рада этому.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Верный ученик своего отца.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос,вы не поверите,но начинал по-немногу у Мастера Вед Раокриома.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Да, где-то в сентябре-октябре влезла в руны. Влюбилась с первого взгляда. Нарисовала где только могла. Результат- абсолютно противоположный. Вывод: должна пройти посвящение?
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте) я хочу понять свои способности и есть ли они у меня) у меня много снов снится которые сбываются) особенно они стали очень часто сбываться после смерти дедушки, а в этом году что ни сон то через день происходит) гадаю на таро но редко и все что выпадает сбывается. На сайте много чего есть но не знаю какое направление выбрать. И может подскажите какую нибудь школу магии в Курганской области, поучиться. Все кто мне гадал из экстрасенсов и гадалок никогда не сбывалось) я что-то начинаю разочаровываться вообще в людях с какими то способностями в магии
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
снится конечно не прям как в реальности, а какими-то сюжетами и отрывками из того что потом происходит
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо создателям форума!Я самоучка с детства тянуло в магию!Заговоры с приворотами с нашего форума отлично работают!Уровень 0 учителя нет-но я учусь!
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток!
Учителя нет,все начинала сама,как и многие по Степановой,хотя ранее была возможность начать с чернокнижия.Я примерно в 10 лет попала на прием к целителю-экстрасенсу-он сказал моей тетке,что у меня есть дар и он может его развить.Но мы так и не попали к нему-на дворе 90-е,не до этого.Вообще,когда была беременна,снились вещие сны ,знала заранее мысли людей,поступки,что они скажут-но пришла в ужас от всего этого и мысленно отказалась от этого.Еще всегда,если кто-то обидит,причем глубоко в душе заденет-с ним всегда приключается беда.Еще исполняются мои желания,но тоже есть своя специфика,могу чувствовать,что одна или нет в квартире(в смысле с теми,кто невидим)
Вообще очень хочу сначала узнать свое основное умение,потом определить его уровень,а затем учиться правильно.Потому что все как-то на инстинктах,чтоли,а хотелось бы четко все знать и понимать.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
В 90-х годах окончила Институт Народной Медицины г.Киев оф.диплом,наставник Павел Васильевич, замечательный человек, к сожалению решил уйти в 2001 году,ДЭИР 5 ступень, Космоэнергетика 3 ступень (два потока).Два года училась в Сирии .
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Жаль,что женщинам нельзя получить посвящения в Каббалу.Я мечтаю об этом.Огромная благодарность за знания,которыми владею благодаря этому блистательному форуму,и Мастеру Унагдомеду вчастности.Вы делитесь своими знаниями,они уникальны.Спасибо Вам. :cvet2:
 

Atossa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Учитель был. Один единственный. но ученик из меня безалаберный
 

NOMERSI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодаря мастеру Deimos и вашему сайту познаю и применяю на собственной практике РУНИЧЕСКУЮ МАГИЮ и Сибирскау Школу Мастерства в личных целях...Результаты есть, больше положительных!
 

17Alisa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Учусь по книгам Н.Степановой. Понемногу применяю магию в быту для себя и родных. В школьные 70-тые годы практиковала навязывание своих мыслей учителям. Позже пришло осознание того, что люди обижающие меня, получают кучу неприятностей: у мужчин ломаются автомобили или они попадают в аварию, хотя я им ничего плохого не желала даже в мыслях. Из ниоткуда пришла мысль, что нужно в интернете набрать "черная магия" и из всего что высветилось я выбрала именно ваш сайт, да так и осталась, наверное интуитивно почувствовав что вы лучшие. Пока все свободное время провожу изучая информацию на форуме, так что мой магический уровень - ученик. Огромное вам спасибо.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Unagdomed пишет:Layra

Каббала запрещена для постижения женщиной. В крайнем случае она может постичь данное знание через отца или мужа посвященного в каббалу. Данное правило восходит к каббалистическому закону: Малькут (женщина) может получить свет, толь через Зэир Анпина (мужчину).Искажать свой гильгуль из посвященных вам ни кто не даст. Тем более дать вам посвящение, следовательно вы либо не получали его, либо вам его дали в изначально еретическом аспекте – что низводит его, до шелухи…
Мастер, а что если женщине самой изучать данное ремесло, постигать его. Пользоваться на практике, найти своих покровителей, но нам базовом уровне, не углубляясь? Знания будут даваться и раскрываться в должной мере девушке? На посвящение никогда не претендовала, но система Каббалы мягко сказать привлекает.
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
уровень - нулевой
учитель - форум, благодарю его создателей!
 

krow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
В роду по материнской и отцовской все черные колдуны и сейчас есть практикующие.Сам практикую белую,но если очень надо наказать в гроб вгоню незадумываясь.
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
уровень-ноль,хорошо получается визуализация,могу входить в глубокий транс.
Учусь по книгам,и советам отчима-эзотерика.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу