Divider

ОШИБКИ КЛИЕНТУРЫ У МАСТЕРОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
К МАСТЕРУ ХОДЯТ ОДНИ.
ЭТО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ,КОТОРЫМ НУЖНА ПОДДЕРЖКА
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр.если можно дайте пожалуйста.заговор когда левшу принимаешь....заговор когда беспалого принимаешь..и заговор когда человека с татуировками принимаешь.благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
jasmin577 пишет:уважаемый магистр.если можно дайте пожалуйста.заговор когда левшу принимаешь....заговор когда беспалого принимаешь..и заговор когда человека с татуировками принимаешь.благодарю.

IPSISIMUS пишет:УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ЭТО ВООБЩЕ ТО РАЗДЕЛ СТАТЕЙ,А НЕ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ.
ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАТИКАХ!

jasmin577
Вам замечание.
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
уважаемый магистр! я писал о своей проблеме в приемную для диагностики но я старался как и предписано изложить всё кратко,вы мне ответите на моё письмо или мне повторить?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
nazir
Имейте терпение. Магистр - занятый человек! Вам ответят.


СЛЕДУЮЩИЙ, КТО БУДЕТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ НЕ ПО ТЕМЕ ПОПАДЕТ В БАН НА НЕДЕЛЮ.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:К МАСТЕРУ ХОДЯТ ОДНИ.
ЭТО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ,КОТОРЫМ НУЖНА ПОДДЕРЖКА

Благодарю Вас уважаемый МАГИСТР :cvet2:
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Очень нужная статья и для мастеров и для клиентов!!!
Всё верно написано!Особенно про татуировки.Это очень тяжело,работать с такими клиентами,а уж у кого "картины"целые на теле и вовсе.Татуированные,как пылесборники... всякую грязь на себя цепляют.На них порчи ,сглаз и прочее легко ложится,а вот снимать трудно.

И от себя добавлю.Клиенты,пожалуйста,не рассказывайте о том,что мастер работает по вашей проблеме,не трепитесь по подружкам и друзьям!!!Рассказать о мастере можно ,после того,как он помог!А не сразу,выйдя за порог,набирать номер подруги и болтать,что мастер делал,в какой круг сажал ,в какую сторону поворачивал и какие слова молитвы вы услышали.
И мастерам.Не многие знают,что у мусульман может быть два имени.Если у человека есть родимое пятно,то при наречении имени у мусульман дают имя,начинающееся с "Минь".Например : Мужчину зовут Рифкат,но,чтоб не росло родимое пятно,ему при имянаречении дают имя Минигали или женщину зовут Танзиля,а дают имя Минзаля.У русских такого нет,а вот у мусульман так принято.Поэтому и напоминаю Мастерам,что,если им заказывают мусульманина,узнайте,нет ли родимого пятна у жертвы,потому что имя может быть другим.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
альфия, огромная Вам благодарность за пояснение относительно деталей двух имен и родинок у мусульман.
 

Vita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас мастер от всей души!
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Оплата работы мастера, видимо, можно считать своеобразным откупом клиента.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Информация очень полезная!
Больше раздражает клиент после выхода от мастера столкнувшийся лицом к лицу с другим человеком будь то другой клиент или просто сосед начинает делится всем что сделал мастер и советоваться! А потом говарят что плохая работа.
 

Ловушка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Магистр! Огромнейшее спасибо за новые знания. Это очень важная информация! Вы - кладезь знаний, спасибо Вам за то, что делитесь ими с нами! :cvet4: Мир Вам и Вашему дому.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Магистр огромная вам благодарность и признательность, и всех вам благ!
...понятия не имела, что у людей по несколько макушек бывает...
 

VANYA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю IPSISIMUS! интересный материал
С Богом IPSISIMUS!
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Много полезного, спасибки!
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Статья супер..Спасибо большое, Уважаемый Магистр. :cvet4:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
альфия пишет:Очень нужная статья и для мастеров и для клиентов!!!
Всё верно написано!Особенно про татуировки.Это очень тяжело,работать с такими клиентами,а уж у кого "картины"целые на теле и вовсе.Татуированные,как пылесборники... всякую грязь на себя цепляют.На них порчи ,сглаз и прочее легко ложится,а вот снимать трудно.

И от себя добавлю.Клиенты,пожалуйста,не рассказывайте о том,что мастер работает по вашей проблеме,не трепитесь по подружкам и друзьям!!!Рассказать о мастере можно ,после того,как он помог!А не сразу,выйдя за порог,набирать номер подруги и болтать,что мастер делал,в какой круг сажал ,в какую сторону поворачивал и какие слова молитвы вы услышали.
И мастерам.Не многие знают,что у мусульман может быть два имени.Если у человека есть родимое пятно,то при наречении имени у мусульман дают имя,начинающееся с "Минь".Например : Мужчину зовут Рифкат,но,чтоб не росло родимое пятно,ему при имянаречении дают имя Минигали или женщину зовут Танзиля,а дают имя Минзаля.У русских такого нет,а вот у мусульман так принято.Поэтому и напоминаю Мастерам,что,если им заказывают мусульманина,узнайте,нет ли родимого пятна у жертвы,потому что имя может быть другим.

Уважаемая Альфия, Вы такая умница !!!
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
*Кош* пишет:Когда вы заказываете:
врача,
адвоката,
киллера,
Вы ему мешаете?

Уважаемый Кош, моя специальность одна из трех, указанных Вами. Не представляете. как мешают сами клиенты. Врут, умалчивают,хитрят. Видимо такова сущность человеческая. Но вот как клиентка мастера могу сказать, не совсем довольна. Чистка через раз срабатывает как раз потому, что я озвучиваю все свои проблемы, а она утверждает, что защита на мне сильная, поэтому не может всего этого со мной происходить. Хотя по себе чувствую, защиты хватает максимум на 2-3 месяца. Видит это все она потом, примерно через 6 месяцев, когда все во мне укоренилось и не то чистку делать поздно, а уже на восстановление надо бы много сил приложить. Таким волшебным образом, за 4 года я потеряла: 2 денежных места работы, любимого человека, с которым собирались жить и даже жениться, перспективу в карьере любую, здоровье, куча долгов и невыплаченный кредитм. ой сын, не подлежащий призыву по здоровью, отслужил в СКВО,я вынуждена жить с бывшим мужем, от которого хотела реально свалить к турку еще 6 лет назад( лишь бы от него!), потому что самой жить не на что, мой бывший молодой человек уже сменил 3 сожительниц, а его бывшая жена носит мне подклады с сентября 2008 года. Именно поэтому я вспомнила, что к моей бабуле бегали такие же горемыки, как я, и что мне дано не только карты раскладывать и бородавки заговаривать.
Почему я пользуюсь ее услугами до сих пор? Да не было возможности учитья на материалах такого классного сайта. Но я думаю что не просто так сложилась именно такая ситуация в моей жизни, значит должна была не университеты заканчивать, а людям помогать именно старым бабулиным способом!
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за тонкости ключевых моментов при работе с клиентами. Низкий поклон. Да хранят Вас небеса и пусть дарят только все самое лучшее. С уважением!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за необходимые знания, которые нигде не найдешь, а они нужны каждому мастеру. Храни Вас Господь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу