Divider

Ошибки при работе с Таро

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Дорогие пользователи и адепты Таро, вот яркий пример ошибочного использования сил арканов. Сейчас мы с вами поступательно разберем ошибки, тех кто лезет в Прото-магию, без царя в голове.

32bc68e9efea.jpg


1. Ошибка: Изначально берется аркан таро, и активируется. А не выполняется заговор, а потом уже все это заряжается. Так как если вы вначале начитаете заговор, а потом еще туда таро будете пихать у вас получится слоеный пирог из энергетик и конфликт программ на уровне вибраций.

Самое эффективное - это вначале активировать аркан, войти в его поток и уже в потоке аркана работать и начитывать заговор или ритуал - вы во первых тратите меньше своей силы, во вторых усиливаете саму программу заговора, в третьих развиваете и прокачиваете себя.

2. Ошибка: Используется не заговор, а его переделка - по сути аффирмация (в этом случае даже лучше использовать, просто краткое намерение желаемого).

Я же бы вам рекомендовал здесь использовать заговор (метод), без ярко выраженного темного аспекта. Для темных же приворотов с элементами подчинения, страдания, страсти и т.д., лучше использовать Аркан Дьявол.

3. Ошибка: Закон числа - Аркан любовники число 6, Пузоврот же рекомендует читать 13 раз, а это простите аркан Смерть. В итоге у нас получится на уровне ментала (суть каркас любой работы) при смешке этих энергетик, отворот и угасание вообще каких либо отношений.

Число Аркана и число прочтений заговора должно совпадать. В данном случае оптимально будет использование, числа 7, так как по каббале Аркан Любовники - это 7ая буква Заин. Соответственно у нас гармонично совпадет и числовой код используемой силы и число прочтений(если же это еще сделать на растущую луну в пятницу, час Венеры - работа ляжет 100%)

4. Ошибка: 13 раз начитывать заговор на Аркан таро. В принципе начитывать вообще что либо - не относящееся напрямую к этой системе, непосредственно на аркан просто безумие - в лучшем случае ни чего не получите, в худшем получите по башке и по всем сферам - перекроют каналы и лишат возможности использовать энергетику соответствующего аркана. В данном случае, про понятие любви в своей жизни вообще можете забыть.

5. Ошибка: Так как в методе в принципе не упоминается активация аркана, то от того что вы его на ночь оставите, толку в принципе не будет, с тем же успехом можете подключать к не рабочей розетке прибор и ждать когда он заработает.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Схема правильной работы с заговорами и другими подходами с таро:

1. Изначально смотрите, что за метод и какой аркан тут больше подойдет.

2. Определившись с арканом, вам нужно с ним сонастроиться (через буквенный способ, или же через формульный). Как только вы почувствуете, что вы в токе аркана - можете приступать к исполнению метода.

P/s Для новичков важно, что бы аркан присутствовал в вашем энергетическом поле – то есть держите его на алтаре(столе) или же если работаете с фотографиями можете держать под фотографией. Грубо говоря, активированный аркан, должен быть не дальше чем в метре от вас.

3. Совершив работу, и сделав все для ее завершения, только после этого отключаетесь от аркана (если использовали формульный метод, то соответственно формулой отключения. Если через буквы, то стираете букву у себя над головой и с аркана, на уровне астрала (плана образов)).

Это основные правила использования. Которые должны быть соблюдены, если вы используете арканы таро, для усиления основной работы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ну что же мы можем ожидать от Пузоврота в магии то???
Дитя дитём, а все туда же, в Таро и арканы !

Если балахон черный на себя нацепил, то от этого сразу посвященным не стал,- уж увольте )))

Он же даже азы каббалы не знает, над ним смеется вся Украина и все форумы по магии и эзотерике.

Что можно взять то с Пузоврота толстячка с пантаклей Папюса на шее.

Прежде чем разбирать Таро и что то советовать нужно знать, уметь , иметь желание движения вперед и уметь хранить молчание !!!

А у этого пустобреха и шарлатана все до кучи...у кого что нашел, то и спер, из того кашу сварил и ее для всех разлил....

Стыд и позор !!!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Мастер Unagdomed, большое спасибо за правила и изложенный порядок работы по методам с Таро!
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Мастер Унагдомед, очень интересно и познавательно изложили. А научите, новичка определять к какому методу какой аркан лучше подходет. Если с Влюбленными , Смерть, Башня все понятно то с остальными не очень.
С Уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Amidon - правельные соответствия изложил мой Крестный, Магистр Ипсисимус в данной статье:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=2430

Там же и найдете общую формулу подключения и отключения, от арканов.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
О, а я эту тему как-то упустил, благодарю Вас

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Мастер Унагдомед, благодарю Вас за разбор ошибок и Урок! Все наглядно и доходчиво!

С уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Большое спасибо уважаемый Мастер Unagdomed! Все понятно , очень хорошая статья. все по полочка разложили! :cool: и про пузоврота теперь все понятно какой он "знающий" шарлатан.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер, я , наверное, что-то пропустила, как подключаться к Аркану знаю, у каждого своя формула есть, Вы давали, а как отключаться? поясните, пожалуйста, с уважением к Вам

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лора0604

Мастер Унагдомед! Большое спасибо за очень нужную информацию!
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Мастер, благодарю Вас за очень ценный урок. Отличный материал
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед. Благодарю Вас за разбор ошибок и Урок. Все наглядно и доходчиво Вами разъяснено и изложено.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Мастер за науку .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю от души за науку ,мастер Унагдомед.
Храни вас Бог.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Уважаемый, Мастер Unagdomed, благодарю вас за ценную и конкретную информацию по использованию силы ТАРО. Храни Вас Бог.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Каржак

Большая благодарность за разъеснения. Но у меня кажеться маленькая проблемка, первый раз когда я пытался войти в аркан императрицы с помощью букв, выходя я не стер мысленно эти буквы! Это очень серьезно? Что делать? В следующий раз когда я пытался войти в поток аркана, он не отозвался!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Каржак:

1. формулу подключения к таро сделайте и все общую.
2. любой астральный образ сам проподает, через некоторое время - по этому это не кретично.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Уважаемый, Мастер Unagdomed, спасибо Вам за ценную информацию по использованию силы потоков Таро.
Я тоже пока преостановила медитации, где-то переборщила в работе с арканом "Императрицы". Но думаю временно.
Коллега по работе "сошла с ума". На днях узнала, что причина - работа с Таро. Но я с ней близко не общалась, поэтому не знаю методику, по которой она занималась. Сказала матери дословно "Что арканы желали ей зла и смерти".:(
Поэтому, думаю, как важно, что Вы выкладываете ошибки при работе. Вот начиталась неизвестно какой информациии теперь результат плачевен. Печально и страшно, сейчас она в дурдоме и ни с кем не общается. :(
С уважением к Вам.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за необходимую информацию, столько нюансов.
Когда-то давно тоже сталкивалась с людьми, которые лезли в Таро, а потом сходили с ума, что они делали конкретно не знаю, видимо консультировались у таких как пузоврот. Как говорят:"слышал звон, да не знает где он".
От всей души благодарю за такую тему и подробную инструкцию по работе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу